Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Дата выхода нового «Терминатора» перенесена

Рекомендованные сообщения

134530-Terminator_Genisys_504993.jpg

Студия Paramount перенесла выход новой части «Терминатора» почти на четыре месяца позднее.


Студия Paramount перенесла выход новой части «Терминатора» почти на четыре месяца позднее.

134530-Terminator_Genisys_504993.jpg

В итоге вместо 26 июля 2019 года картина выйдет на экраны 22 ноября 2019-го. Отмечается, что перенос никак не связан с операцией на сердце, которую перенес Арнольд Шварценеггер 30 марта.

Между тем о новом «Терминаторе» ничего нового неизвестно. Ранее сообщалось, что фильм станет прямым продолжением T2, игнорируя события прочих частей. В съемках участвуют Линда Хэмилтон, Маккензи Дэвис и Арнольд Шварцнеггер. Режиссером проекта выступает постановщик «Дэдпула» Тим Миллер.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, james_sun сказал:

почти на три месяца позднее

Вообще-то на четыре

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, SerGEAnt сказал:

У них получится бред. Можно скринить :D

эххх напишите еще одно сообщение, в котором вместо бред, будет супер и тоже скринить))

жаль только с дедушками  и бабушками скорее всего выйдет первый вариант.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, MStas сказал:

эххх напишите еще одно сообщение, в котором вместо бред, будет супер и тоже скринить))

жаль только с дедушками  и бабушками скорее всего выйдет первый вариант.

Мда,Шварц уже не тот,что был когда-то,хотя терминатор не “лучшее из”(true lies на порядок лучше последних терминаторов),но посмотреть думаю стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня удивляет как при таком кол-ве годнейших сценариев и вселенных любой тематики (да половина развлекательной литературы 20 и 21 века — готовые сценарии под кино) Голливуд так сильно цепляется за мертвые старые франшизы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я на картинку глянул и до меня только что дошло : чтобы терминаторы (в их мире) смогли * под маскировкой выглядеть похожим на человека — им должны были ставить Человеческие зубы o_O

этакий нежданчик бытия в конц-лагерях Скайнета

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Lamurchik сказал:

Меня удивляет как при таком кол-ве годнейших сценариев и вселенных любой тематики (да половина развлекательной литературы 20 и 21 века — готовые сценарии под кино) Голливуд так сильно цепляется за мертвые старые франшизы. 

мне кажется они боятся рисковать и вкладывать в новые не проверенные тайтлы. 

а что еще важнее, не могут достойно перенести на экраны первоисточники, разучились. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Авторы рисованной головоломки World of Goo 2 объявили о переносе выхода проекта.
      Авторы рисованной головоломки World of Goo 2 объявили о переносе выхода проекта.

      Игра должна была увидеть свет 23 мая. Теперь ее релиза придется подождать аж до 2 августа. Причина банальна — желание разработчиков сделать свою игру как можно лучше. 
      Напомним, что выход World of Goo 2 запланирован на PC и Nintendo Switch.
    • Автор: james_sun

      Кроме того, стало известно, что в Homeworld 3 будет присутствовать защита от пиратства Denuvo.
      Издательство Gearbox Publishing сообщило об очередном переносе космической стратегии в реальном времени Homeworld 3.

      Игра должна была выйти уже в следующем месяце, однако теперь ее придется ждать до 13 мая. Причина переноса — желание сделать проект как можно лучше.
      Кроме того, стало известно, что в Homeworld 3 будет присутствовать защита от пиратства Denuvo.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×