Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Анонсирована новая часть японских ролевых игр Etrian Odyssey

Рекомендованные сообщения

130705-Etrian%20Odyssey%20X%20Logo.jpg

Студия Atlus анонсировала последнюю часть серии приключенческих ролевых игр Etrian Odyssey


Студия Atlus анонсировала последнюю часть серии приключенческих ролевых игр Etrian Odyssey

130705-Etrian%20Odyssey%20X%20Logo.jpg

В Etrian Odyssey X действие развернется в новом мире под названием Ремлия, где авантюристы со всего мира собираются в неком летающем городе под названием Магния. 

Игроки смогут выбрать одного из 19 классов, в том числе новый для серии класс Герой, информацию о котором представят позднее. Сама по себе Etrian Odyssey X является кроссовером к прошлым частям сериала, которая обещает предоставить геймерам больше содержимого, чем любой соответствующий проект до этого. 

Пользователи также смогут создать своего персонажа, настривать сложность и свои подклассы. 

Игра выйдет в Японии 2 августа этого года на Nintendo 3DS.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ех… я бы в такое на ПеКа поиграл с русским языком… Мечтать не вредно =*(

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень крутая серия игр на самом деле! По сути это одна из тех игр, ради которой я купил New 2DS после того как начал загибаться старый 3DS. Пускай на людей с дсками даже в Москве смотрят странно, но я играю в портативку даже больше чем на больших консолях) Вот)

  • Лайк (+1) 1
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.04.2018 в 20:13, Зер сказал:

Очень крутая серия игр на самом деле! По сути это одна из тех игр, ради которой я купил New 2DS после того как начал загибаться старый 3DS. Пускай на людей с дсками даже в Москве смотрят странно, но я играю в портативку даже больше чем на больших консолях) Вот)

Не поделитесь опытом пользования? А то вот задумываюсь взять, ради  эмблемки, но пока в сомнениях 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×