Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Ролевая игра Divinity: Original Sin 2 выйдет на консолях

Рекомендованные сообщения

190549-OriginalSin2_screen2.jpg

Компания Bandai Namco Entertainment Europe объявила о том, что ролевая игра Divinity: Original Sin 2 от Larian Studios будет выпущена для PlayStation 4 и Xbox One уже в августе нынешнего года. 


Компания Bandai Namco Entertainment Europe объявила о том, что ролевая игра Divinity: Original Sin 2 от Larian Studios будет выпущена для PlayStation 4 и Xbox One уже в августе нынешнего года. 

190549-OriginalSin2_screen2.jpg

Сообщается, что всякий игрок, что впервые познакомится с миром Divinity: Original Sin 2 на консолях, «по достоинству оценит специально созданный с учетом особенностей платформы интерфейс, а также возможность отправиться навстречу приключениям вчетвером по сети или вдвоем на разделенном экране». Кроме того, в ближайшее время будут представлены дополнительные материалы и новые возможности, которые будут добавлены в консольную версию проекта уже ко дню премьеры.

«Возможность поработать с Larian Studios открывает невероятные перспективы, ведь эта команда уже в полной мере продемонстрировала свой талант, — рассказывает вице-президент по маркетингу и цифровым сервисам компании Bandai Namco Entertainment Europe Эрве Хердт. — Мы невероятно рады тому, что нам выпала честь добавить эту выдающуюся игру в наше портфолио и предложить владельцам консолей новое грандиозное приключение в удивительном и многогранном мире».

«Для нас крайне важно, что выводом на консольный рынок Divinity: Original Sin 2 займется команда, за плечами которой огромный опыт в представлении ролевых игр широкой аудитории, будь то Dark Souls или „Ведьмак“, — добавляет основатель и исполнительный директор Larian Studios Свен Винке. — Компания Bandai Namco Entertainment убедительно доказала, что знает свое дело, и я рад, что она поддерживает нас».

На PC игра вышла в сентябре прошлого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enhanced Edition confirmed!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Sergtrav сказал:

Прохожу ее сейчас. Отвратительная игра, садишься в 6-7 вечера, приходишь в себя в 11...

Утром) 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На соснолях сохранёнки будут на контрольных точках?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, ynblpb сказал:

На соснолях сохранёнки будут на контрольных точках?)

Ваще не будет,только хардкор!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ynblpb сказал:

На соснолях сохранёнки будут на контрольных точках?)

Да, и то только при наличии карты памяти.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так сильно биливел на Свич версию... Опять опракинули... В домашних условиях я в подобное играть не смогу...

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Celeir сказал:

Enhanced Edition confirmed!

Хех ,надеюсь на это. А так пока не спешу начинать играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Modrin у меня тот же интерес.

Что за жизнь пошла, надо год ждать, чтоб поиграть в полную игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не слышно про дополнения? Хотя бы пару новых готовых героев добавили что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Celeir сказал:

@Modrin у меня тот же интерес.

Что за жизнь пошла, надо год ждать, чтоб поиграть в полную игру

Да и раньше это было,просто не ждали. Ибо не было нормального обновления игр. Скоко багов было в старых РПГ не пересчитать. Я тут рассказывал уже о критичном баге в невервинтере 2,где то на 2/3 игры. А скок раз я запарывал игру в сакред ,я ее так вроде и не прошел,но стоко времени в нее играл ужас. Как то надо будет поностальгировать:)

Изменено пользователем Modrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, я был уверен что игра давно на консолях...

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Особняком стоит бан аккаунта некоего KekKek. Он утверждает, что последние три года вообще не пользовался забаненным аккаунтом, но все равно полeчил «письмо счастья».
      В сети появилось сразу несколько постов россиян о банах аккаунтов Xbox.
      Точные причины банов неизвестны. Некоторые из пострадавших пишут о том, что покупали игры и подписку Game Pass с помощью сторонних людей. Видимо, причина в этих «сторонних людях».
         
      В комментариях отметили, что Microsoft не утруждает себя указанием причины бана, в отличие от PlayStation. Владельцы последней, например, иногда сталкиваются с баном из-за того, что «сторонний покупатель» злоупотребляет функцией рефанда или даже использует краденые банковские карты, подставляя таким образом своих клиентов.
      Среди пострадавших есть те, кто покупал игры через магазин believerville и бота @xboxhelp2_bot в Телеграме.
      Особняком стоит бан аккаунта некоего KekKek. Он утверждает, что последние три года вообще не пользовался забаненным аккаунтом, но все равно получил «письмо счастья».

    • Автор: james_sun

      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.
      Компании Ubisoft и Old Skull Games сообщили дату релиза военной драмы Valiant Hearts: Coming Home на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.
      На упомянутых выше платформах игра выйдет уже завтра, 7 марта.
      Напомним, что изначально релиз проект состоялся в январе прошлого года на iOS и Android.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×