Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Call of Juarez: Gunslinger и Call of Juarez: The Cartel исчезли из цифровых магазинов PC и консолей

Рекомендованные сообщения

092042-1366648227-cojg-screen-sense-of-d

Сразу две игры Ubisoft исчезли из магазинов Steam, PlayStation Store и Xbox Live, и обе они относятся к серии Call of Juarez.


Сразу две игры Ubisoft исчезли из магазинов Steam, PlayStation Store и Xbox Live, и обе они относятся к серии Call of Juarez.

092042-1366648227-cojg-screen-sense-of-d

Речь идет об Call of Juarez: Gunslinger и Call of Juarez: The Cartel. Любопытно, что в том же Uplay оба проекта все еще можно купить. 

Судя по всему, удаление как-то связано с очередным истечением срока действий каких-либо лицензионных соглашений. Интересно также, что патч для Bound in Blood по-прежнему находится в PlayStation Store. Ubisoft и Techland не сообщили о том, как скоро данное дополнительное содержимое будет удалено из Steam, PlayStation или Xbox Live.

В ближайшем будущем компании наверняка сделают какие-либо официальные заявления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая лучшая часть по сюжету это 1-я, не удаляю ее с компа, пропатчена под винду x64 c DX10 и с HD текстурами...

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Cartel абсолютно не жаль. Gunslinger куплен, так что тоже всё норм. 

И тем не менее, первая — самая лучшая. Да и Bound in blood неплох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, dr_shtopor сказал:

The Cartel абсолютно не жаль

Тоже думал, что он ужасен, пока сам не попробовал. Оказалось на удивление крепкий шутан со своими оригинальными фишками, вроде езды за рулём авто. Конечно слабее оригинальных “ковбойских” Call of Juarez, но в целом неплохое ответвление.

Самая ужасная часть — это тир в Gunslinger.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Так никто и не узнал почему ))) ( новость не первой свежести кста )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, LEX! сказал:

пропатчена под винду x64 c DX10 и с HD текстурами...

А если не обременит, можно просветить, что за HD текстуры, где посмотреть и скачать можно?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Evgles сказал:

А если не обременит, можно просветить, что за HD текстуры, где посмотреть и скачать можно?

Пак официальных hd-текстур. Подключаются игрой при запуске экзешника с дх10, если не ошибаюсь.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×