Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Марк Хэмилл обеспокоен большим количеством запланированных фильмов по «Звездным войнам»

Рекомендованные сообщения

202728-70a67abd0520e26140e5ecb79d6291c8a

По данным ресурса Deadline, последний эпизод «Звездных войн» принес компании Disney 417,5 миллиона долларов чистой прибыли — и это самый прибыльный фильм прошлого года. У компании уже есть наполеоновские планы касательно франшизы на долгие годы вперед, и это всерьез беспокоит актера Марка Хэмилла.


По данным ресурса Deadline, последний эпизод «Звездных войн» принес компании Disney 417,5 миллиона долларов чистой прибыли — и это самый прибыльный фильм прошлого года. У компании уже есть наполеоновские планы касательно франшизы на долгие годы вперед, и это всерьез беспокоит актера Марка Хэмилла.

202728-70a67abd0520e26140e5ecb79d6291c8a

«Думаю, они должны попридержать коней, иначе они рискую перенасытить рынок, — сказал он. — Я сказал им как-то: Вы что, серьезно? Через пять месяцев после выхода „Последних джедаев“ вы выпускаете фильм про Соло? Разве вы не можете дождаться хотя бы Рождества? Но у них уже все распланировано наперед, они создают фильмы совместно с Marvel и самостоятельно, и это уже вне моей компетенции»

Известно, что режиссер «Пробуждения силы» Джей Джей Абрамс в данный момент занят съемками девятого эпизода, который выйдет на экраны в 2019 году, а авторы сериала «Игра престолов» уже пишут сценарий для новой трилогии. 

Судя же по тому, как приняла публика «Последних джедаев», бесконечные фильмы по «Звездным войнам» начинают ей приедаться. Впрочем, сам Марк считает, что в данной вселенной можно придумать еще много чего интересного:

«У фантазии нет предела. В новых фильмах у Disney может проявиться своя индивидуальность. „Изгой Один“, к примеру, вышел очень суровым, похожим на настоящий военный фильм... А вот „Соло“ наверняка будет более веселым, потому что Хан — это отпетый негодяй, бабник, заядлый игрок и все в таком духе. Именно поэтому я считаю, что преимущество независимых фильмов заключается в том, что им не нужно следовать формулам трилогии, они сами по себе независимы, и они вполне могут привлечь новую аудиторию»

Выход «Соло. Звездные войны: Истории» на большие экраны намечен на 25 мая этого года.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рынок давно перенасыщен , но это не мешает Мстителям и ко рубить бабло на фанах. Тоже самое и тут — фаны ЗВ будут отбивать вложенные деньги, всегда (в разумных пределах конечно).

В общем Диснею виднее , как , где и когда рубить бабло.

  • +1 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен с Фристайлом.

Цитата

«Думаю, они должны попридержать коней, иначе они рискую перенасытить рынок, — сказал он. — Я сказал им как-то: Вы что, серьезно? Через пять месяцев после выхода „Последних джедаев“ вы выпускаете фильм про Соло? Разве вы не можете дождаться хотя бы Рождества? Но у них уже все распланировано наперед, они создают фильмы совместно с Marvel и самостоятельно, и это уже вне моей компетенции»

У кого-то мания величия. Мнение корпорации и однажды нанятого РАБОТНИКА. Он всего лишь ОДИН из актеров целой серии фильмов (в половине из которых он не играл). Это не ему решать, он в это вселенной пешка.

Звучит как “Сантехник Петя сказал в интервью: “А я сразу сказал мастеру, шаровой кран надо покупать, нет ведь бюджеты у них какие-то купили обычный, видите? Хоть он и работает как надо, но мне-то видней какой кран покупать.”

Изменено пользователем Medwedius
  • +1 2
  • -1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда этот пенсионер на пенсию уже уйдет:bad:.

  • +1 2
  • -1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот Форд отличный актер,играет в хороших фильмах,а в Хэмилле разочаровался после фильма “Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар”,ну не станет уважающий себя человек сниматься в таком фильме:stop:

  • +1 1
  • -1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, NAGELFAR999 сказал:

Вот Форд отличный актер,играет в хороших фильмах,а в Хэмилле разочаровался после фильма “Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар”,ну не станет уважающий себя человек сниматься в таком фильме:stop:

Сталлоне по началу в порнушке снимался)

==

По теме вероятно пробежался фан Марка (ну либо хейтер диснея) ) все хватанули минусов :D Накидываю по плюсику каждому , для нейтрализации негативчика)

Изменено пользователем Фристайл
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Фристайл сказал:

Сталлоне по началу в порнушке снимался)

==

По теме вероятно пробежался фан Марка (ну либо хейтер диснея) ) все хватанули минусов :D Накидываю по плюсику каждому , для нейтрализации негативчика)

А мамаша Сталлоне-это вообще что-то:D

  • Хаха (+1) 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Марк Хэмилл обеспокоен большим количеством запланированных фильмов по «Звездным войнам»

без его участия.

  • Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 1
  • +1 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новость не удивляет. Дисней, видимо, решил заработать все деньги мира.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня беспокоит то, что уже все персонажи оригинальной трилогии мертвы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, tarpan сказал:

А меня беспокоит то, что уже все персонажи оригинальной трилогии мертвы.

а как же чуви и лея?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, tarpan сказал:

А меня беспокоит то, что уже все персонажи оригинальной трилогии мертвы.

Хе…. Мои любимые герои всей франшизы вообще  были только в игре о временах за столетия до этой трилогии, в которой явный переизбыток идеалистов и прочих психопатов.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.03.2018 в 00:01, impa сказал:

а как же чуви и лея?

Наверное стоило написать “все главные персонажи”.
Чуи шел в дуэте с Соло, в одиночку уже совсем не то. Ну а Лею я просто всегда воспринимал как персонажа второго плана, да и учитывая судьбу актрисы можно сказал, что и она ”умерла”.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Mechanics VoiceOver выпустила озвучку ремастера Star Wars: Dark Forces.
      Mechanics VoiceOver выпустила озвучку ремастера Star Wars: Dark Forces.
    • Автор: james_sun

      Компания Aspyr анонсировала переиздание классических экшенов Star Wars: Battlefront.
      Компания Aspyr анонсировала переиздание классических экшенов Star Wars: Battlefront.
      Дилогия Star Wars: Battlefront Classic Collection выйдет 14 марта этого года на PC, консолях PlayStation, Xbox и Nintendo Switch и будет включать в себя все ранее выпущенные дополнения и обновления, а также поддержку игры до 64 пользователей в режиме онлайн с функцией кроссплея. 
       


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×