Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

THQ Nordic представила обновленное издание экшена Red Faction: Guerrila

Рекомендованные сообщения

153855-unnamed.jpg

THQ Nordic анонсировала переиздание фантастического экшена Red Faction: Guerrila под названием Re-Mars-tered edition.


THQ Nordic анонсировала переиздание фантастического экшена Red Faction: Guerrila под названием Re-Mars-tered edition.

153855-unnamed.jpg

Разработчики обещают «полностью переработанную графику, включая обновленные текстуры», улучшенные тени и освещение, «переделанные шейдеры и постпроцессинг», а также поддержку 4K.

Выход издания намечен на второй квартал этого года на PC, PS4 и Xbox One, включая версию Xbox One X.

Ранее издательство выпустило для оригинальной игры первый патч за прошедший год. 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше ремастеров богу ремастеров. Тот самый случай, когда игра в нём совершенно не нуждается, тем более, что её относительно недавно перевели на Steamworks и много патчили.

Лучше бы серией Delta Force занялись, которую также благополучно купили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SerGEAnt сказал:

Игра того заслуживает.

Лучше б первые две части, которые нифига не дружат с современными системами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдох со скуки спустя часа 4. Да и не понимаю я, почему переиздания не выходят на Свич, которая и потянет и актуальнее для переизданий.

2 минуты назад, VatsOfGoo сказал:

Лучше б первые две части, которые нифига не дружат с современными системами.

На ПС4 обе части с ПС2 адаптированы и даже с трофеями.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, VatsOfGoo сказал:

Лучше бы серией Delta Force занялись, которую также благополучно купили.

DF даже в годы выхода смотрелась и игралась уныло. Не знаю, что с ней можно сделать, чтобы превратить ее во что-то играбельное для современных придирчивых игроков. Ну разве что аналог Wildlands сваять.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень скучная игра но качественная. Всё же ремастера жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю я текущее игровое поколение! Как ни новость, так ремастер или ремейк чего-либо. Создаётся впечатление, что настанет момент, когда вовсе перестанут выпускать новинки, а переключатся на одни только переиздания.

 

Не вижу я нужности в Re-Mars-tered edition, хоть убейте — одно из самых бесполезных HD, как по мне. Пусть Guerrila я ставлю и выше Armageddon, но желания переиграть нет. Как прошёл единожды в 2009-ом, больше не возвращался. К концу игра скатилось в "середнячок" и показалась скучной. Явно не тот проект выбран для улучшений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, DedMoroz сказал:

Не понимаю я текущее игровое поколение! Как ни новость, так ремастер или ремейк чего-либо. Создаётся впечатление, что настанет момент, когда вовсе перестанут выпускать новинки, а переключатся на одни только переиздания.

Как это не печально , но кризис ….по всем фронтам и причем не только в игровом ….вон ниже новости про кино ...там тоже самое ((((((((

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, DedMoroz сказал:

Не понимаю я текущее игровое поколение! Как ни новость, так ремастер или ремейк чего-либо. Создаётся впечатление, что настанет момент, когда вовсе перестанут выпускать новинки, а переключатся на одни только переиздания.

 

 

 

Не вижу я нужности в Re-Mars-tered edition, хоть убейте — одно из самых бесполезных HD, как по мне. Пусть Guerrila я ставлю и выше Armageddon, но желания переиграть нет. Как прошёл единожды в 2009-ом, больше не возвращался. К концу игра скатилось в "середнячок" и показалась скучной. Явно не тот проект выбран для улучшений.

 

Вы видимо игрок а не бизнессмэн вот и не понимаете. Игровая индустрия это история про деньги а уже потом про искусство. Делают ремастер потому что хотят налегке заработать деньги. это сложно понять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому-то в этой жизни ремастеры мешают, жить спокойно не дают? Удивительно! Не вижу ничего плохого в эпидемии ремастеров. Главное, чтобы качественно эти самые ремастеры делали. А уж покупать их или нет — дело лично каждого. Лично я некоторые из ник покупал с большим удовольствием, а некоторые просто игнорировал. А вот ремастер конкретно Red Faction: Guerrila мне интересен и если он будет сделан качественно и будет продаваться по адекватной цене — куплю. В свое время игра мне доставила и я не прочь пройти ее еще разок уже под слоем косметики. А если ее еще и на халяву дадут обладателям оригинала (это конечно вряд ли, но помечтать не вредно), я вообще обосцусь от радости (нет, но рад все же буду).

Изменено пользователем SkalderSan
  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, SkalderSan сказал:

Кому-то в этой жизни ремастеры мешают, жить спокойно не дают?

Тут некоторым,обычные игры спокойно жить не дают:)

Изменено пользователем Modrin
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, SkalderSan сказал:

А если ее еще и на халяву дадут обладателям оригинала (это конечно вряд ли, но помечтать не вредно), я вообще обосцусь от радости (нет, но рад все же буду).

На халяву дадут! Ура!! Перепройду )

“Steam owners of the original game will also be able to upgrade to the Re-Mars-tered edition for free.”

http://www.ign.com/articles/2018/03/29/red-faction-guerrilla-re-mars-tered-announced

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 hours ago, SkalderSan said:

Кому-то в этой жизни ремастеры мешают, жить спокойно не дают? Удивительно! Не вижу ничего плохого в эпидемии ремастеров.

Кто сказал, что мешают? У меня с этим проблем нет (не нравится — прохожу мимо), но это не значит, что нужно всё пускать на самотёк. Всегда должна быть обратная связь, а если играть в молчанку, потребляя только то, что дают, то авторы вконец обленятся и перестанут вообще делать что-то значимое. В своё время и DLC некоторые считали несущественным злом (как и микротранзакции c "лутбоксами"), а теперь ими заполнены почти все без исключения игры. Вы же сами называете текущую ситуацию "эпидемией ремастеров", значит, понимает, как всё вышло неожиданно из под контроля. Очевидно же, если издатель запрягает разработчиков на какой-то ремастер, то они попросту тратят время и средства на тоже самое, банально топчась на одном месте, хотя могли бы развивать индустрию в новых направлениях, но жажда наживы и лень сильнее всего.

 

6 hours ago, SkalderSan said:

Главное, чтобы качественно эти самые ремастеры делали.

В этом одна из проблем, т.к. существуют довольно халтурные ремастеры (Devil May Cry HD Collection), есть те, в которых изменения даже и незаметны (Darksiders: Warmastered Edition), а есть те, которые бессмысленны по сути, если оригинал игратся и сейчас нормально (Burnout Paradise Remastered). Я уж не буду говорить про HD-версии Legend of Kay Anniversary и Voodoo Vince: Remastered — улучшения для очень средненьких игр, которые и в оригинале толком никому не нужны были. И это я ещё галопом пробежался, т.к. список можно до бесконечности продолжать, приводя примеры ненужного или кривого HD. В нашем поколении этого добра хватает…

И поверьте, в целом я не против как таковых ремастеров/ремейков (например, хотел бы с удовольствием увидеть HD Severance: Blade of Darkness), но чаще всего издатели почему-то кладут глаз на игры, которым улучшения и не нужны, либо сами проекты не того уровня, чтобы на них тратить время.

 

6 hours ago, MadMixa81 said:

Вы видимо игрок а не бизнессмэн вот и не понимаете. Игровая индустрия это история про деньги а уже потом про искусство. Делают ремастер потому что хотят налегке заработать деньги. это сложно понять?

А что раньше "бизнеса" не существовало? Издатели и до этого были жадны до денег, но почему-то только в 8-ом поколении произошёл явный перекос в сторону тотального "клонирования" того же самого. Так что если здесь и задаётся вопрос "зачем", то только с позиции игрока — зачем нам ЭТО нужно.

Изменено пользователем DedMoroz
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DedMoroz я так понимаю вы пытаетесь доказать что ремастеры это не правильно? Спешу вас разочаровать. они приносят деньги. Они приносят не малые деньги эти ремастеры. а значит их кто то покупает и они нужны игрокам. Л.логика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London.

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством.
      Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo. 
      Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками. 
      Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Автор: SerGEAnt

      Над игрой работает команда под руководством Эми Хенниг — последняя известна по серии Uncharted, но после ухода из Naughty Dog она как минимум дважды уходила из своих новых студий, так и не выпустив ни одной игры.
      Skydance New Media анонсировала экшен Marvel 1943: Rise of Hydra — очередную крупнобюджетную игру по лицензии Marvel.
      Над ней работает команда под руководством Эми Хенниг — последняя известна по серии Uncharted, но после ухода из Naughty Dog она как минимум дважды уходила из своих новых студий, так и не выпустив ни одной игры.
      В Marvel 1943: Rise of Hydra будет четыре героя: Капитан Америка, Гэбриель Джонс, Чёрная пантера и Нанали. Судя по ролику, им предстоит объединиться в борьбе против мощного врага.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×