Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Konami зарегистрировала торговую марку Silent Hill для игровых автоматов

Рекомендованные сообщения

203147-sh_1exurx.png

Konami внезапно вспомнила про некогда популярную серию хорров Silent Hill


Konami внезапно вспомнила про некогда популярную серию хорров Silent Hill

203147-sh_1exurx.png

19 марта компания зарегистрировала одноименную марку в разделе игровых автоматов за пределами Японии. Речь в данный момент идет только о США. Пользователь ResetEra подчеркивает, что регистрацию подавало не подразделение Konami Gaming, которое как раз и ответственно за игровые автоматы, а именно что Konami Digital Entertainment.

Последний аналогичный проект, основанный на базе Silent Hill 2, выходил на автоматах в 2015 году. 

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понял, они решили похоронить серию полностью. Трех последних частей им оказалось мало.

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слабо представляю, как можно играть в хоррор на игровом автомате — никакого одиночества, ночной темноты и вздрагиваний от  подозрительных звуков с кухни.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, VerVolf сказал:

Как я понял, они решили похоронить серию полностью. Трех последних частей им оказалось мало.

Они уже давно похоронили серию. Но последние игры были не так то и плохи, уж гораздо лучше 99% современных типо хорроров в виде Резидента 7, Эвил Визина 2, Аутласта 2, Сомы и прочего хлама.

  • В замешательстве (0) 1
  • -1 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Rost1 сказал:

Они уже давно похоронили серию. Но последние игры были не так то и плохи, уж гораздо лучше 99% современных типо хорроров в виде Резидента 7, Эвил Визина 2, Аутласта 2, Сомы и прочего хлама.

Ну, RE7 мне отлично зашел, не сказал бы, что он особо плох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Об этом я и писал. Мобилки, аркадки и пачинко млять. Хорошо хоть SNK одумались, и перестали насиловать аркадные автоматы.

Изменено пользователем shingo3
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господи ,….я думал акркадные автоматы уже лет 30 как сдохли ….ан нет живы курилки )

И да СХ на автоматах — попахивает бредом !

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, maximovmax сказал:

господи ,….я думал акркадные автоматы уже лет 30 как сдохли ….ан нет живы курилки )

И да СХ на автоматах — попахивает бредом !

 Дык, там даже свои спин оффы выходили

Изменено пользователем derscout

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, shingo3 сказал:

Мобилки, аркадки и пачинко млять.

А еще Book of Memories.:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В случае с Конами можно уже не надеяться на нормальные игры по некогда великим сериям. Они гребут бабло лопатами при минимуме вложений, в Японии все эти пачинко очень прибыльны. А большим боссам плевать на все остальное, в том числе и на нытье тру фанов в интернете. Они хотя бы ремастеры всех СХ, да МГС на актуальные платформы бы, впустили, и на там спасибо. Но увы.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, VerVolf сказал:

Как я понял, они решили похоронить серию полностью. Трех последних частей им оказалось мало.

Ты один из тех молодцов, что поносную вторую считают эталоном? Ахах. Любая из остальных, а особенно четвертая, делавшаяся той же командой, что и номер два, куда лучше.

  • +1 1
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Conscription сказал:

Любая из остальных, а особенно четвертая, делавшаяся той же командой, что и номер два, куда лучше.

Лучше, не лучше — дело вкуса. Она просто другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.03.2018 в 07:27, VerVolf сказал:

Ну, RE7 мне отлично зашел, не сказал бы, что он особо плох.

Плох и очень сильно. Все это давно уже обсуждалось в теме по 7 части в начале 2017 года.

 

А вообще забавно было получить кучу минусов от “детей” за то, что назвал 7 Резидент, Аутласты, Сому и Эвил Визин 2 хламом. Хотя эти минусы бесполезны. Они лишь доказывают то, что те кто их поставил не могут фактами доказать то, что эти игры являются хорошими хоррорами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Rost1 сказал:

Плох и очень сильно. Все это давно уже обсуждалось в теме по 7 части в начале 2017 года.

Плох как резидент или как игра? Это разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×