Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Команда потеряла накопленное за девять часов добро в Sea of Thieves из-за одной ошибки сервера

Рекомендованные сообщения

115310-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

Пользователь Reddit под ником Daphonic поведал печальную историю о том, как всего из-за одной ошибки сервера все добро, нажитое непосильным трудом в недавней Sea of Thieves, было утеряно безвозвратно.


Пользователь Reddit под ником Daphonic поведал печальную историю о том, как всего из-за одной ошибки сервера все добро, нажитое непосильным трудом в недавней Sea of Thieves, было утеряно безвозвратно.

115310-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0

У нас было Всего игрок собрал около 130 обычных сундуков (а также три за штурмы крепостей скелетов), 15 реликвий, 30 черепов (плюс три со штурмов), а также множество контейнеров с чаем, специями, шёлком и сахаром на палубе корабля своей команды. Общая стоимость предметов составляла примерно 85 тысяч единиц золота. Ребята специально копили найденное на корабле и никуда не сдавали, так как планировали поставить мировой рекорд по числу найденных сундуков. 

В тот момент, когда команда переносила на борт последние сокровища и собиралась плыть сдавать его по квестам, произошла злосчастная ошибка Almondbeard. 

Daphonic не унывает: он сообщил, что нисколько не жалеет о произошедшем, ведь он вместе с друзьями хорошо повеселился. Обидно только, что из-за технического сбоя он потерял все потенциальные очки репутации, которые можно было получить за сдачу наград. 

В ближайшее время игрок планирует собрать на корабле более сотни черепов вместе со своей командой.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется разрабы просто обязаны компенсировать все. Ибо и так народу мало играет, так еще и такие моменты людей могут сильно разочаровать и даже те что играют — уйдут.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно конечно,но потеря 9 часов это не смертельно 30b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Dendy сплошь и рядом подобное происходило, что только закаляло в нас суть истинного Игрока:laugh:

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, yurimail сказал:

На Dendy сплошь и рядом подобное происходило

На денди продолжительность игр в среднем около часа занимает:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Gadenush сказал:

Обидно конечно,но потеря 9 часов это не смертельно 30b.gif

Ну если ты не ценишь своё время, тогда зачем ты вообще живёшь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Змей1980 сказал:

если ты не ценишь своё время

Я не это имел ввиду.Когда-то я тоже играл в онлайн игры и из за сбоя сервера случались откаты на целые сутки.Но я же не бежал из за этого с окна прыгать…

Правда потом администрация извинялась и исправляла ситуацию тем или иным способом(например введением двойного опыта или присылая какие-либо подарки).В ихнем случае думаю тоже что-нить придумают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×