Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Курские школьники первыми в России получили спортивные разряды по киберспорту

Рекомендованные сообщения

123326-9_5ab808ed34d1f.jpg

В Курсе прошел киберспортивный чемпионат по игре Hearthstone, по результатам которого в России состоялось первое в истории страны присвоение настоящих спортивных разрядов молодым игрокам.


В Курсе прошел киберспортивный чемпионат по игре Hearthstone, по результатам которого в России состоялось первое в истории страны присвоение настоящих спортивных разрядов молодым игрокам.

123326-9_5ab808ed34d1f.jpg

2-ой и 3-ий спортивные разряды достались курским школьникам. 

Напомним, что игровые состязание были призваны в России официальным видом спорта еще летом 2016 года. В апреле 2017-го киберспорт  в нашей стране встал в один ряд с футболом, баскетболом и хоккеем.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, abc121 сказал:

Ездить на машине под охраной? Ну такое…

….я имел в виду, что сам едешь за рулем, и попадаешь в ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обожаю рунеты, если где-то написано, что кто-то что-то сделал и у него получилось, причем неважно что, просто сам факт, обязательно нужно всем объяснить, что на самом то деле он ниочень, особенно, потому что он дрищ и не на заводе

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, pasha сказал:

….я имел в виду, что сам едешь за рулем, и попадаешь в ситуацию.

А, теперь понятно. Согласен.Каждую минуту в мире происходят нехорошие вещи. И даже жизнь в самом благополучном государстве не может гарантировать вам того что очередная нехорошая вещь не произойдет именно с вами.

Впрочем и ваш оппонент тоже прав. Если приложить определенные усилия то вполне возможно серьёзно снизить шанс на возникновение неприятной ситуации. Другое дело что не до нуля.

Изменено пользователем abc121

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Lakto сказал:

Для подобных ситуаций существуют мозги и средства самообороны если сил не хватает. Тюфяк не попробует дать отпор ни физически, ни на словах, а будет стоять и пытаться оправдаться перед отморозком, если тот его спросит “кто ты по жизни?”. Нет у таких “стержня” и как правило самообладания, чтобы держать себя хотя бы в удовлетворительной физической форме.

Еще раз. Все ситуации в которые попадал я и мои нормальные знакомые были из разряда, когда не помог бы даже огнестрел. За жизнь парит только быдло с таким же быдлом (да  тоже бывало с определенной категорией знакомых). Нормальных людей бьют в затылок подкравшись из темного угла. 

Стержня нет, ну-ну. Мозгов у кого-то нет. Мышление 14 летнего подростка. Одни ярлыки и шаблоны. Такие люди и попадают в проблемы в основном, думая, то они читают людей и окружение, аки телепаты. 

 

2 часа назад, Lakto сказал:

Нельзя всего бояться в жизни. Рано или поздно в жизни возникнет ситуация когда тебе придется “перемещаться по непонятным местам пешком, особенно ночью.”

Они были, когда я был молодым и тупорылым. А сейчас я не бухаю (да вообще не бухаю) по падикам на металлурге, не шляюсь по обрыгаловкам и ночным клубам. А если ночью надо перемещаться — есть прекрасная вещь, такси. Рекомендую. Всего за 200р телепорт из одной точки города в другую. Да, отвечая на квоту ниже, я не вижу в этом ничего интересного. Зато у нас ночью можно смело гулять по красивой набережной (ну или даже по моей просеке), например. Или скатать куда в прикольное и добротное место. А вот там где гопота и пьяное быдло и нет ни одного патруля — там меня нет, да. И не будет. Каждому свое, как говорится. 

1 час назад, pasha сказал:

Тупо подрезали по дороге, остановили перед тобой тачку, и рвутся к тебе в машину...По газам?

В идеале, в идеале конечно, да, не выходить из машины, записать все на регик, а потом в суд. Пускай оплачивает ремонт и еще чуток сверху за время. А так не то что в сети, а у меня есть примеры, когда вот выходили ответить по мужски, а потом с простреленной головой из травмата ехали в больничку. Не поможет тут опять же ничерта, а по голове настучишь, сам потом оплачивать лечение будешь, если легонько. А если не легонько? А ты еще и ммашник? :) Фантазировать можно долго, гиблое это дело. 

Изменено пользователем Lamurchik
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечер в хату.

7 часов назад, MadMixa81 сказал:

Социальные паразиты. тьху. Поди девушку на улице от [censored]ганов защитить не смогут. зато в кс нагибают.

В натуре, братан, дело базаришь. Конкретней некуда. Времена ваще нечеткие пошли. Малявы и ксивы строчат с айфонов, вместо кастетов и заточек дизы, вместо уважухи лайки, вместо локалки локальные сети. Свернул мир на кривую дорожку, вроде из малолетки вышел а на взросляк так и не поднялся. И даже вшивые и косячные бабло рубить могут, атлетов и бойцов все меньше. Может они и авторитетами стать могут в современном мире? Не по понятиям это.

 

П.С.  Я знал что здесь много комментариев будет, предсказать многие совсем несложно, однако кое-что мне даже понравилось. Реальные пацаны, если что, не серчайте, но мой костюм Стивен Сигала в хим чистке и я его нескоро заберу. А спорт это хорошо.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Lamurchik сказал:

В идеале, в идеале конечно, да, не выходить из машины, записать все на регик, а потом в суд. Пускай оплачивает ремонт и еще чуток сверху за время. А так не то что в сети, а у меня есть примеры, когда вот выходили ответить по мужски, а потом с простреленной головой из травмата ехали в больничку. Не поможет тут опять же ничерта, а по голове настучишь, сам потом оплачивать лечение будешь, если легонько. А если не легонько? А ты еще и ммашник? :) Фантазировать можно долго, гиблое это дело. 

И тут я с тобой соглашусь.

Адекватность местного народа бывает, что называется "за гранью", а применять физическую силу бывает крайне опасно, иной раз, ибо можно переборщить…

В общем все, как всегда: оценка реальной ситуации, включение мозга и нормальный инстинкт самосохранения.

Вроде, ни чего нового, все просто?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, pasha сказал:

Вроде, ни чего нового, все просто?:D

Как раз все очень сложно. Инструкций по поведению никто тебе не напишет, а в импровизацию умеют не все.:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, ealeshin сказал:

Как раз все очень сложно. Инструкций по поведению никто тебе не напишет, а в импровизацию умеют не все.:wink:

...для того, чтобы уметь, надо этому учиться, а не класть болт.

Спасение утопающих-дело самих утопающих.

Хотя, конечно же, можно и пробежками между фонарями, пока все спокойно:D

...хотя, вроде пока прокатывало, да?

....и еще раз: внутренний стержень ни кто не отменял, но узнать, если он, можно только в "неких" условиях..., к сожалению.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, pasha сказал:

...и еще раз: внутренний стержень ни кто не отменял, но узнать, если он, можно только в "неких" условиях..., к сожалению.

если это намек, что “стержень” надо развивать походами по всяким злачным местам после комендантского часа, то...идите нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ealeshin сказал:

если это намек, что “стержень” надо развивать походами по всяким злачным местам после комендантского часа, то...идите нафиг.

Не фига не понял, но...мне пофиг, уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.3.2018 в 22:44, ealeshin сказал:

если это намек, что “стержень” надо развивать походами по всяким злачным местам после комендантского часа, то...идите нафиг.

...по ходу дела, был намек на то, что умение "постоять за себя" , именно умение, не самый плохой талант по жизни:D

Ну и учиться этому надо, ибо фраза "...пока прокатывало", не катит, ибо она не вечна.

Банально, может не прокатить, и папа/ мама...другие родственники, точно не помогут, по разным причинам.

Некая драка по детству, с друзьями, не катит, если что.:blum2:

В 27.3.2018 в 20:02, abc121 сказал:

Если приложить определенные усилия то вполне возможно серьёзно снизить шанс на возникновение неприятной ситуации. Другое дело что не до нуля.

До нуля можно снизить лишь шанс абсолютно абстрактных действий, за их нелепость, и только....однако.

Изменено пользователем Pashak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все остальное лишь закономерность....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоило ли оживлять почти полугодовую тему новой порцией банальностей вперемешку с нелепыми попытками уязвить? Риторический вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      «Рассмотреть вопрос об организации производства стационарных и портативных игровых приставок и игровых консолей, а также о создании операционной системы и облачной системы доставки игр и программ пользователям».
      Президент РФ Владимир Путин поручил рассмотреть вопрос о производстве консолей в России и создания облачной платформы с видеоиграми.

      Поручение было дано правительству по итогам совещания по вопросам социально-экономического развития Калининградской области. Его необходимо выполнить уже до 15 июня 2024 года, ответственный — премьер-министр РФ Михаил Мишустин.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×