Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В сети появился геймплей отмененной Prey 2

Рекомендованные сообщения

120913-MaxthonSnap20180326120852.jpg

Куратор музея видеоигр The Strong в Рочестере Эндрю Борман поделился ранее не публиковавшимся геймплейным роликом отмененного шутера Prey 2, над которым работала Human Head Studios.


Куратор музея видеоигр The Strong в Рочестере Эндрю Борман поделился ранее не публиковавшимся геймплейным роликом отмененного шутера Prey 2, над которым работала Human Head Studios.

Напомним, что игра была неожиданно закрыта незадолго до релиза, что едва не поставило разработчиков на грань банкротства. Впоследствии вместо Prey 2 вышло полное переосмысление серии от Arkane Studios, получившее от критиков множество наград.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще то это видео еще до выхода ,того недоразумения что сейчас преем называется, гуляло !

Так что я даже не знаю кто тут слоупок ,Серж врядли ( должен же был видеть )  , скорее Эндрю Борман ;-)

  • +1 3
  • -1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, SerGEAnt сказал:

 ранее не публиковавшимся геймплейным роликом отмененного шутера Prey 2

Данный кусок визуально больше смахивает на  какой-нибудь Cyberpunk 2077 или продолжение Deus Ex: Mankind Divided.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ээх, обалденный концепт, но геймплей — чистое каловдутие.Для предлагаемого тогда концепта именно что деусэксоподобная система нужна была.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не удивлюсь, если она действительно была почти закончена и когда-нибудь, лет эдак через десять, кто-нибудь сподобится выложить файлы в сеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если и не этот, то до жутт похожий кусок нам уже показывали. И если честно вообще не воодушивляет с точки зрения геймплея. Но так как нам ни разу не показали весь игровой концепт, одним словам я не верю. Но признаю, что в теории могло быть круто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я понял, все три Prey связаны друг с другом только названием, видом от первого лица и темой космоса. Не совсем понимаю, зачем нужно было оставлять этот бренд, тем более, что первая игра не была особо популярна. Тем не менее, я рад, что игра все-таки вышла, версия 17 года была превосходна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, OlympicBear сказал:

смахивает на  какой-нибудь Cyberpunk 2077

То чувство, когда Cyberpunk 2077 еще даже не показали, а игра разрабатываемая до ее анонса “уже” на нее похожа… )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, DotsAlex сказал:

То чувство, когда Cyberpunk 2077 еще даже не показали, а игра разрабатываемая до ее анонса “уже” на нее похожа… )))

Ну, это чисто мой субъективный образ, как будет выглядеть игра, учитывая польские изделия на тему киберпанка (Hard Reset, >Observer и т.п.):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, OlympicBear сказал:

учитывая польские изделия на тему киберпанка (Hard Reset, >Observer и т.п.)

А они похожи на то, что показано в этом видео? Прост я не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, DotsAlex сказал:

А они похожи на то, что показано в этом видео? Прост я не играл.

Визуально да. Hard Reset ещё и по геймплею похож (отдалённо даже на Deus Ex: Mankind Divided может).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это должна была быть Action RPG, с очень большим открытым миром. На самом деле, если бы ее выпустили как и было задумано, в 2015, то игра получилась бы отменная.. Не удивлюсь если проект всплывет на кикстартере, по другим названием конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×