Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Leprikon01

Кто-нибудь может написать утилиту для перевода игр на RPGMaker MV?

Рекомендованные сообщения

Есть программа с открытым кодом для старых движков 2000/XP/VX/VX Ace, но МВ она не поддерживает.код Есть наработка одного человека для МВ на питоне. https://yadi.sk/d/cqYB4upv3TiVyZ Может кто-то сможет написать на их основе прогу?

Изменено пользователем Leprikon01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А про RPG Maker MV Translation Tool не слышали? Её конечно тоже неплохо бы допилить, но и в текущем виде она поддерживает почти всё, кроме названий различных окон и служебной информации вроде погоды, дней недели, валюты и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Astrolon сказал:

А про RPG Maker MV Translation Tool не слышали? Её конечно тоже неплохо бы допилить, но и в текущем виде она поддерживает почти всё, кроме названий различных окон и служебной информации вроде погоды, дней недели, валюты и т.п.

Я про нее знаю жутко неудобная недопрога. Она не вытаскивает текст а переводится внутри этой проги. Я бы не писал если бы она меня устраивала. С тем же успехом я могу открыть игру через движок по трудозатратам тоже самое.Тот скрипт что я выложил вытаскивает текст из  карт в тхт, но только по одной карте. и не всем пойдет.

Изменено пользователем Leprikon01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×