Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Студия InXile Entertainment зарегистрировала торговую марку Wasteland: Frost Point

Рекомендованные сообщения

142833-Wasteland%203%20C.jpg

Студия InXile Entertainment, разработчик ролевой игры Wasteland 2 и грядущей Wasteland 3, зарегистрировала новую торговую марку Wasteland: Frost Point.


Студия InXile Entertainment, разработчик ролевой игры Wasteland 2 и грядущей Wasteland 3, зарегистрировала новую торговую марку Wasteland: Frost Point.

142833-Wasteland%203%20C.jpg

Никаких подробностей на этот счет неизвестно. Возможно, подзаголовок Frost Point будет носить упомянутая третья часть, а может речь и вовсе идет о дополнении для второй, которое станет своеобразным сюжетным мостиком между двумя проектами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

любой из вариантов хорош. Надеюсь учтут опыт Wastelands 2. Играть нормально можно было только в Directors Cut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, toNY сказал:

Играть нормально можно было только в Directors Cut

хм … нормально прошел оригинал до финала. Правда я “скорпиона” так и не встретил (который где-то посредь домов должен “вылезти”) :( — видимо какой-то квест таки и не сделал. Щас прохожу “новую” версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Star_Wiking сказал:

хм … нормально прошел оригинал до финала. Правда я “скорпиона” так и не встретил (который где-то посредь домов должен “вылезти”) :( — видимо какой-то квест таки и не сделал. Щас прохожу “новую” версию.

Прошел оригинал в свое время игра понравилась. В этом году поиграл в режисерку, отличий практически нет. По второму разу проходить нет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оригинал был норм, но не сильно реиграбельный, было бы хорошо если  это дополнение будет никак не связанно с оригиналом, потому что перепроходить не сильно хочется, а в новое я бы поиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати новая версия (Directors Cut) работает хуже оригинала … при включении теней игра жутко лагает и тормозит. Причем, судя по обсуждениям, это у многих так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странная получилась игра, по бете ожидал большего.

Последний интерес убило, когда я, весь при деньгах, случайно встретил торговца отличными стволами. Одел весь отряд и начал наводить ужас на всё, что движется. На вторую карту, правда, так и не вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×