Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Создание ремейка System Shock продолжается

Рекомендованные сообщения

141804-shodan.jpg

Создание ремейка System Shock, о заморозке которого было объявлено в феврале, продолжается. Об этом сообщили генеральный директор студии-разработчика Night Dive Стивен Кик и директор по развитию бизнеса Ларри Куперман


Создание ремейка System Shock, о заморозке которого было объявлено в феврале, продолжается. Об этом сообщили генеральный директор студии-разработчика Night Dive Стивен Кик и директор по развитию бизнеса Ларри Куперман

141804-shodan.jpg

«Судя по отзывам, мы поняли, что шли совсем не в том направлении и делали не ту игру, которую обещали, — сказал Стивен. — Именно это позволило нам изменить направление разработки, и вернуться к тому, что мы демонстрировали на движке Unity»

Как уже сообщалось ранее, в команде Night Dive наметились определенные перестановки после «возвращения на правильный курс». Никаких комментариев на данный счет от официальных лиц не поступало. 

«Мы хотим создать именно ту игру, которая была обещана пользователям, с теми же возможностями, о которых было заявлено, и все это — за максимально короткие сроки. Мы ожидаем, что датой выхода станет первый квартал 2020 года»

Ларри Куперман понимает, что это хаявление вряд ли кого-то обрадует, но, по его словам, это честно и «практично»

Бэкеры с Kickstarter смогут пощупать версию на движке Unreal Engine в начале апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличные новости. Я как раз недавно прошёл классическую версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил попробовать первую часть, включил — заплакал с управления, выключил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опечатку поправьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, james_sun сказал:

и все это — за максимально короткие сроки. Мы ожидаем, что датой выхода станет первый квартал 2020 года

Т.е. еще 2 года на ремейк (плюсом к тем двум годам, что были уже потрачены) — это максимально короткие сроки? Мда… Это ведь даже не новая игра. Им нужно сделать все так же как было в оригинале, только на другом движке. Чет у меня есть смутные подозрения, что это еще одна попытка украсть деньги фан базы. Ибо ранее заявлялось, что денег больше нет, а на что-то игру делать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я разочаровался в игре когда сменили движок на unreal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, MadMixa81 сказал:

Отличные новости. Я как раз недавно прошёл классическую версию.

Это в какую, первую, т.е. оригинал?

И как оно, на современный манер?

p.s. играл в конце 90ых, от того и интересуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, pasha сказал:

Это в какую, первую, т.е. оригинал?

И как оно, на современный манер?

p.s. играл в конце 90ых, от того и интересуюсь.

Уточняю. В библиотеку при покупке игры добавляют две версии первого шока а именно классическая(оригинал) и улучшеную с нормальным управлением и прочими мелкими изминениями. Так вот я прошул второй вариант и управление в этой версии соответствует современным стандартам да и русификатор нормальный в сообществе весит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, MadMixa81 сказал:

Уточняю. В библиотеку при покупке игры добавляют две версии первого шока а именно классическая(оригинал) и улучшеную с нормальным управлением и прочими мелкими изминениями. Так вот я прошул второй вариант и управление в этой версии соответствует современным стандартам да и русификатор нормальный в сообществе весит.

Спасибо за пояснения, но знаки препинания ставь, ибо читать " малость сложновато"...., в мозгу можно, но тем не менее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, pasha сказал:

Спасибо за пояснения, но знаки препинания ставь, ибо читать " малость сложновато"...., в мозгу можно, но тем не менее...

Я не из России. Русской грамоте не обучен. Пишу как умею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×