Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

46 минут геймплея из альфы The Bard’s Tale 4

Рекомендованные сообщения

211544-maxresdefault.jpg

InXile Entertainment выпустила альфа-версию своей новой классической фэнтезийной RPG The Bard’s Tale 4 для бэкеров с Kickstarter. А пользователь YouTube под ником Retcon Raider продемонстрировал ее геймплей в 46-минутном видеоролике. 


InXile Entertainment выпустила альфа-версию своей новой классической фэнтезийной RPG The Bard’s Tale 4 для бэкеров с Kickstarter. А пользователь YouTube под ником Retcon Raider продемонстрировал ее геймплей в 46-минутном видеоролике. 

211544-maxresdefault.jpg

Также стало известно, что игра получит подзаголовок Barrows Deep. Сам проект создается на движке Unreal Engine 4 и обещает пользователям динамичные пошаговые бои, настраиваемых персонажей и классические подземелья, полные головоломок и загадок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх,а как мне хочется продолжение того стебного барда,но наверно стоит сказать,что есть те кто хочет продолжение и каноничных серий барда.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для UE4 графически игра выглядит ужасно. На уровне Skyrim где-то. Отражения, может и хорошие кое-где. А вот всё остальное слабовато...

Изменено пользователем Broccoli
  • +1 3
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сильно раздражает 

1 сетка в бою

2 персонажи отворачиваются

3 музыка

4 ящик

все остальное понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел...крайне двойственные ощущения от геймплея и визуального ряда.

Плюнули нафиг на образец 2004ого года (вид сверху), вернулись к истокам, ну ОК.

Возвращение к классике?

Хотя игра, от  2004ого (от почти 3го лица:D) так же, вполне себе доставляла удовольствие.

Двигало UE 4 явно способно на большее, тут же убогость…

Понимаю, что серия ни когда не хвасталась графоном, но все же...малость обидно (досадно, да ладно?:))

Если геймплей будет "на уровне", то плевать, в общем то, но смогут ли?

Тут вопрос...

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странные вы люди. Неужели никто не обратил внимание на то, что это Альфа?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нуууу… Bard’s Tale 2004 был круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После Wasteland 2 доверия у меня к студии нет… И показанное в данном геймплея доверия уж точно больше не стало. Дальше Legend of Grimrock пока не ушли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем то похоже на серию M&M6,7,8. Если так, то очень жду. M&M10 почему то совсем не зашла...

Изменено пользователем marduk6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я то был уверен, что альфа была еще в феврале 2017 года ))

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм… не так я ее себе представлял, совсем не так :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же хочется Wizardry  новый:wub:

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, MasterThief сказал:

@DotsAlex а что не так с Wasteland 2?

На мой взгляд она ужасна во всем. Ну прямо вообще во всем. В игре все не так. Я прошел ее от начала до конца и мог бы часами критиковать каждый элемент игры. Так что скорее лучше спроси за какие-нить конкретные элементы. Либо расскажи, что по твоему в ней “так”. А я приведу контраргументы. Иначе слишком долго описывать.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.
    • Автор: james_sun

      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».
      На канале IGN появилась эксклюзивная геймплейная запись космической стратегии Falling Frontier с демонстрацией различных геймплейных механик. 
      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×