Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

CD Projekt Red планирует выпустить до 2021 года еще одну ролевую игру AAA-класса

Рекомендованные сообщения

183420-CDP-Red.jpg

Любопытную информацию удалось выудить из отчета CD Projekt RED для совета директоров за 2017 год.


Любопытную информацию удалось выудить из отчета CD Projekt RED для совета директоров за 2017 год.

183420-CDP-Red.jpg

Компания планирует выпустить до 2021 года не только многообещающий Cyberpunk 2077, но и «еще одну сюжетно ориентированную ролевую игру AAA-класса»

С нетерпением ждем подробностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Modrin сказал:

Ты это с такой УВЕРЕННОСТЬЮ говорил. Прям так уверенно,ужас,фу таким быть,выдавать свои фантазии за истину это так мерзко:) У тя явное отклонение псих. отклонение. :) 

Окей, ткни пальем, где я говорил с “уверенностью”.

Обороты речи: “Судя по заявлениям“, “врядли бы стали“, “Вероятно это должно быть”, “Не удивлюсь, что это“, Все может происходить”, “ Но это в теории” — это все, естественно (сарказм), признаки твердой “уверенности” и преподнесении слов, как “истины”. Подозреваю, что таки не у меня здесь псих. отклонение...

 

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, DotsAlex сказал:

Окей, ткни пальем, где я говорил с “уверенностью”.

Обороты речи: “Судя по заявлениям“, “врядли бы стали“, “Вероятно это должно быть”, “Не удивлюсь, что это“, Все может происходить”, “ Но это в теории” — это все, естественно (сарказм), признаки твердой “уверенности” и преподнесении слов, как “истины”. Подозреваю, что таки не у меня здесь псих. отклонение...

А у него 

22 часа назад, MaDSailoOR сказал:

Влияние на сюжет точно будет, не понятно пока влияние чего: класса персонажа или выбранной принадлежности к какой-то фракции. Ну и с аугменатциями тоже будет фишки какие-то, вроде тоже влияющие на игру. Думаю в плане влияния будет как в AoD, какие-то куски сюжета или сведения о мире можно будет открыть только при повторном прохождение.

Это тебе не помешало написать две портянки ,от том что он не прав,какой он псих и фантазер.

Чувствуешь эту двуличность.

 

8 минут назад, DotsAlex сказал:

Подозреваю, что таки не у меня здесь псих. отклонение...

Это твое любимое выражение смотрю.

Изменено пользователем Modrin
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Modrin сказал:

Фантазер,ничего неизвестно ,хватит свои фантазии выдавать за истину:)

У меня складывается впечатление, что ты не читаешь сообщения на которые отвечаешь, абы что ляпнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, TanatosX сказал:

Не настолько как сингловая. И где всетаки во фразе “еще одну сюжетно ориентированную ролевую игру AAA-класса” вы нашли хоть минимальный намек на возможность того, что это будет чистый мультиплеерный проект ?

А где во фразе “release of another triple-A story-driven RPG” ты нашел хоть минимальный намек, на то что она будет сингловая? Вообще так-то то что я написал, это предположение, основанное не только на одной маленькой строчке в отчете, а на ряде заявлений разработчиков, чем и обосновал свое предположение. Я бы конечно мог так же предположить, что это совершенно новая сингловая игра, но подтвердить такое бы предположение не смог бы вообще ни чем.

17 минут назад, TanatosX сказал:

А насчет того что они не могут делать одновременно 2 игры, спокойно могут делать, для этого у них уже 3 студии. 

Собственно компании, которые они дополнительно основывали/покупали, предназначены не для разработки разных игр, а нужны потому что не все разработчики комп. игр которых они могут нанять, хотят или желают переезжать в Варшаву, да и это компании и не требуется. О чем руководство компании само и сообщило. Так же руководство сообщало, что они наращивают количество сотрудников на данный момент именно для разработки Cyberpunk 2077.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DotsAlex Что неприятно когда тебе указывают когда ты неправ в своих фантазиях?:) 

 

Ладно мне надоело это баловство.

В общем суть такая ты высказал свое предположение,оно вполне адекватное и имеет право на жизнь,как и предположение того парня,оно вполне адекватное и имеет право на жизнь. И как по мне не хорошо шпынять его за то что сам делаешь. Прощу в след раз не надо делать так,это выглядит глупо,а ты не глупый человек. Ну и называть других психами и фантазерами тоже не стоит,ну по крайней мере за вполне адекватные вещи.

Изменено пользователем Modrin
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Modrin сказал:

Он в другой теме человека пытался гнобить за тоже самое что сам сделал тут. Вот и думай:))

Ну во-первых, я никого не гнобил. Во-вторых, любой человек считающий, что я его гноблю в состоянии сам мне об этом написать или защитить свои интересы. В-третьих, детский сад просто…

17 минут назад, Modrin сказал:

А у него 

Во-первых, это мое с ним обсуждение (тебя никак не касающееся) под совершенно другим постом и ты сейчас намеренно устраиваешь срачь вообще никак не касающийся темы текущей поста. Во-вторых, ты совершенно не понял сути нашего обсуждения, и продолжаешь нести бредятину, хотя давно уже было бы пора прекратить. В-третьих, речь была о утверждениях связанными с оборотами “Влияние на сюжет точно будет” и “с аугменатциями тоже будет фишки какие-то”, а не его предположениях так же имеющих место быть в тексте. На что я ему и ответил, мол никаких обещаний по этому поводу не было и мол так бы и говорил, что лично тебе хотелось бы чтобы было так. С чем он не согласился ссылаясь на несуществующие заявления разработчиков. Вот собственно и все.

27 минут назад, Modrin сказал:

Это тебе не помешало написать две портянки ,от том что он не прав,какой он псих и фантазер.

Собственно, если человек сам придумывает какие-то высказывания/мнение и приписывает его кому-то то он действительно фантазер. А когда человек прямо мне в лицо придумывает высказывания/мнение и приписывает мне и тут же мне на эти высказывания/мнение отвечает парированием, то у него явно что-то не так с головой.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

5 минут назад, DotsAlex сказал:

Ну во-первых, я никого не гнобил. Во-вторых, любой человек считающий, что я его гноблю в состоянии сам мне об этом написать или защитить свои интересы. В-третьих, детский сад просто…

Вот именно детский сад,сам пишешь по несколько портянок на безобидный коммент человека,а после я ничего,я добряк,да ты вообще не лезь. По сути чего тебе от него вообще нужно то было. У тя вот так сгорело вот с этого коммента что ли? Вот прям так сильно что надо было писать две портянки.

23 часа назад, MaDSailoOR сказал:

Влияние на сюжет точно будет, не понятно пока влияние чего: класса персонажа или выбранной принадлежности к какой-то фракции. Ну и с аугменатциями тоже будет фишки какие-то, вроде тоже влияющие на игру. Думаю в плане влияния будет как в AoD, какие-то куски сюжета или сведения о мире можно будет открыть только при повторном прохождение.

Вот прям ужасный коммент,прям на сквозь лживый и фантазерский. А может он все таки такой же как и твой

1 час назад, DotsAlex сказал:

Судя по заявлениям, все силы направлены на Cyberpunk 2077. И мол это супер-мега-масштабная игра. Делать одновременно две не связанные друг с другом AAA-игры врядли бы стали. Вероятно это должно быть что-то связанное с основной Cyberpunk 2077. Сомнительно, что так же под этим подразумевается DLC. При этом ребятки уже говорили, что хотели бы сделать что-то в мультиплеере. Не удивлюсь, что это некая вариация по типу GTA 5 и GTA Online, только с разницей в выходе в пару лет и продающихся отдельно. Все может происходить в +- тех же локациях, с +- тем же геймплеем, но новым сюжетом и для прохождения в мультиплеере. Но это в теории

 

3 минуты назад, DotsAlex сказал:

несуществующие

Вот прям совсем не существующие. Вот прям совсем.  Они это все таки говорили,как и говорили про мультиплеер.

В общем жаль,я надеялся ты благоразумный человек,но ты стоишь на своем. При этом даже после того как я указал на твою двуличность. Увы,больше мне сказать нечего.

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Modrin сказал:

Что неприятно когда тебе указывают когда ты неправ в своих фантазиях?:)

В фантазиях по поводу чего? ))) Ткни пальцем в текст.

21 минуту назад, Modrin сказал:

Ладно мне надоело это баловство.

Еще раз, мое обсуждение чего-либо с конкретным человеком, не нуждается в вмешательтве со стороны, особенно когда со стороны понимают о чем это обсуждение. Говоря “со стороны” я имею ввиду в том числе тебя, если вдруг не понятно. Ничего ты этим вмешательством не изменил, только устроил бессмысленный срачь и показал себя неадекватом.

26 минут назад, Modrin сказал:

Ну и называть других психами и фантазерами тоже не стоит,ну по крайней мере за вполне адекватные вещи.

Ну если ты считаешь адекватным, когда человек придумывает “ответочку”, присваивает ее тебе (хотя она даже не сходится с твоим мнением) и тебе же на нее отвечает парированием (и все это в одном тексте), то пожалуйста, реагируй на это как хочешь. Но я такое поведение по отношению к себе адекватным не считаю и мне (а не тебе) решать, как на это реагировать.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, DotsAlex сказал:

Но я такое поведение по отношению к себе адекватным не считаю и мне (а не тебе) решать, как на это реагировать.

Он тебе вообще ничего не писал,он высказал свое мнение,на которое ты ответил ,фу фантазер . Ну не умет он общаться с теми кто сразу же навалял две портянки текста. Но кто более не прав,тот кто высказал мнение по теме или тот кто решил показать что он умнее других и попытался показать что  мнение других фуфло.

9 минут назад, DotsAlex сказал:

Еще раз, мое обсуждение чего-либо с конкретным человеком

Аууу ,я тут с тобой говорю,это так сложно для тебя? Ты же не глупый человек,не строй из себя идиота.

 

9 минут назад, DotsAlex сказал:

срачь и показал себя неадекватом.

И? Я спорю с этим? Я готов признать это, но ты не способен признать что кинулся на человека без особой причины,а потом высказав такое же мнение ,вдруг оказывается вот тому парню так высказываться нельзя,а тебе можно. А так я понимаю ,что делаю,понимаю ,что эти сообщения в рамках темы неадекватны. Но в рамках общения между тобой и мной в них есть смысл.  

Изменено пользователем Modrin
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Modrin сказал:

Вот прям так сильно что надо было писать две портянки.

Я уж сам как-нить решу, что и сколько мне надо писать. А твоими мнением и желаниями по этому поводу, к сожалению, даже зад себе подтереть не смогу. Настолько вот они для меня бесполезны.

6 минут назад, Modrin сказал:

пишешь по несколько портянок на безобидный коммент человека

И еще раз, это было ОБСУЖДЕНИЕ, оно состояло из нескольких текстовых сообщений с каждой стороны, разной длины. И я этого человека не гнобил. Мало того что ты не понимаешь в чем суть разговора была, так твое оценочное суждение о характере данного разговора в корне не верно. Ты даже элементарно не в состоянии увидеть смысловую нагрузку в оборотах речи.

4 минуты назад, Modrin сказал:

Увы,больше мне сказать нечего.

Пока пока. Как говориться “скатертью по жопе”.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, DotsAlex сказал:

Я уж сам как-нить решу, что и сколько мне надо писать. А твоими мнением и желаниями по этому поводу, к сожалению, даже зад себе подтереть не смогу. Настолько вот они для меня бесполезны.

Ну вот ты и показал,что тебе изначально было пофиг. Суть была не в том что бы высказать свое мнение в теме,а суть в том что бы показать что ты умнее других,и что мнение того паренька фуфло. Что сказать поздравляю тебя.

8 минут назад, DotsAlex сказал:

И еще раз, это было ОБСУЖДЕНИЕ, оно состояло из нескольких текстовых сообщений с каждой стороны, разной длины. И я этого человека не гнобил. Мало того что ты не понимаешь в чем суть разговора была, так твое оценочное суждение о характере данного разговора в корне не верно. Ты даже элементарно не в состоянии увидеть смысловую нагрузку в оборотах речи.

Хорошо обсуждение ,хватит отнекиваться,другим сообщением ты показал свое отношение,и с этим отношением ты отвечал тому парню. Тебе было плевать,ты его мнением готов был подтереться,но при этом ,решив показать себя умнее ,навалял две портянки,совершенно не требующиеся в теме. Вот цена твоим словам 

8 минут назад, DotsAlex сказал:

зад

 

8 минут назад, DotsAlex сказал:

Пока пока. Как говориться “скатертью по жопе”.

Ну и что,скатился до банальной “жопы” 

Хорош. Что тут сказать. 

а как же твое любимое выражение про псих. отклонения? Не забыл?

Изменено пользователем Modrin
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Modrin сказал:

Он тебе вообще ничего не писал

Написал, после того как я написал ему. И потом мы перебросились несколькими сообщениями. Это называется ОБСУЖДЕНИЕ.

3 минуты назад, Modrin сказал:

он высказал свое мнение,на которое ты ответил ,фу фантазер

Я ТАК ему не отвечал. И отвечал я ему на его УТВЕРЖДЕНИЯ. То что касалось части его мнения, я не касался вообще.

5 минут назад, Modrin сказал:

Ну не умет он общаться

А ты не много ли на себя берешь делая такие заявления?

7 минут назад, Modrin сказал:

Аууу ,я тут с тобой говорю,это так сложно для тебя?

Я вижу что ты со мной говоришь, но ты со мной говоришь о моем ОБСУЖДЕНИИ с другим человеком. “Другой человек” это не “ты”.

9 минут назад, Modrin сказал:

не способен признать что кинулся на человека

Разумеется я этого не признаю. Потому что я не кидался на человека.

10 минут назад, Modrin сказал:

вдруг оказывается вот тому парню так высказываться нельзя,а тебе можно

Это “вдруг” существует только у тебя в голове. В реале каждый вполне четко высказался. Несколько раз.

12 минут назад, Modrin сказал:

А так я понимаю ,что делаю

У меня нет никаких оснований полагать, что ты реально “понимаешь”.

13 минут назад, Modrin сказал:

Но в рамках общения между тобой и мной в них есть смысл.

Для меня не имеет. Все что ты пишешь мне, не имеет для меня никакого полезного смысла. Потому что то, в чем ты меня, так сказать, “уличаешь”, не является реальной действительностью. Все что касается меня, моих слов и моего мнения, я знаю лучше, чем кто-либо. И все чем ты сейчас занимаешься - это несешь полный бред относительно меня, не имеющий к действительности никакого отношения. О чем я тебе и сообщаю. Поэтому и смысла для меня, в том что ты пишешь, нет. Никакого. Типа это если бы ты меня убеждал, что я авакадо или питаюсь пластиком. Вот как в моих глазах выглядит то, что ты пишешь мне относительно меня.

14 минут назад, Modrin сказал:

Суть была не в том что бы высказать свое мнение в теме,а суть в том что бы показать что ты умнее других,и что мнение того паренька фуфло. Что сказать поздравляю тебя.

И вот представь себе какого мне сейчас. Я сижу и смотрю как мне про меня пишут какой-то бред. Ну типа потому что я про себя знаю, как оно было. И было это не так. А ведь ты даже не допускаешь мысль о том, что ты неправ. И я как никто другой знаю это. Потому что речь идет обо мне. Смекаешь как глупо ты выглядишь сейчас в моих глазах? (если что, это риторический вопрос)

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, DotsAlex сказал:

УТВЕРЖДЕНИЯ

Которых не было. Сам выдумал обвинение,сам из за этого написал пару портянок.

2 минуты назад, DotsAlex сказал:

То что касалось части его мнения, я не касался вообще.

Все сообщение его было своим имхо,но нет ,у тебя оно УТВЕРЖДЕНИЕ

2 минуты назад, DotsAlex сказал:

Я вижу что ты со мной говоришь, но ты со мной говоришь о моем ОБСУЖДЕНИИ с другим человеком. “Другой человек” это не “ты”.

А кто то это запрещает,или тебе не нравится когда указывают тебе что ты не совсем прав,особенно когда делаешь точно такие же УТВЕРЖДЕНИЯ.

3 минуты назад, DotsAlex сказал:

Разумеется я этого не признаю. Потому что я не кидался на человека.

Две портянки КАРЛ,это значит не кинулся,а в конце назвал психом и фантазером. Хотя ты и до этого его называл фантазером.

4 минуты назад, DotsAlex сказал:

Это “вдруг” существует только у тебя в голове. В реале каждый вполне четко высказался. Несколько раз.

Эти псих. отклонения существуют ток у тебя в голове:)

5 минут назад, DotsAlex сказал:

У меня нет никаких оснований полагать, что ты реально “понимаешь”.

Я то понимаю,а вот ты то понимаешь? Хватит быть двуличным .

5 минут назад, DotsAlex сказал:

Для меня не имеет. Все что ты пишешь мне, не имеет для меня никакого полезного смысла. Потому что то, в чем ты меня, так сказать, “уличаешь”, не является реальной действительностью. Все что касается меня, моих слов и моего мнения, я знаю лучше, чем кто-либо. И все чем ты сейчас занимаешься - это несешь полный бред относительно меня, не имеющий к действительности никакого отношения. О чем я тебе и сообщаю. Поэтому и смысла для меня, в том что ты пишешь, нет. Никакого. Типа это если бы ты меня убеждал, что я авакадо или питаюсь пластиком. Вот как в моих глазах выглядит то, что ты пишешь мне относительно меня.

Да да,на столько не реальной,что ты в который раз пытаешься доказать что ты не такой. Ну и для человека которому все равно,ты больно спешишь ответить на мои сообщения:) Но ты уже показал,кто ты есть,поздравляю.

 

 

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы!пока вас перечитывал,чуть не рубануло:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, NAGELFAR999 сказал:

Молодцы!пока вас перечитывал,чуть не рубануло:D

Старался:)

Как считаешь кто прав? 

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Несмотря на отсутствие официальных поставок, первое место удержал Cyberpunk 2077, далее идут GTA V, Mortal Kombat 11 Ultimate, Hogwarts Legacy и God of War: Ragnarok.
      «М.Видео-Эльдорадо» опубликовала список самых продаваемых коробочных изданий консольных игр в 2023 году.
      Несмотря на отсутствие официальных поставок, первое место удержал Cyberpunk 2077, далее идут GTA V, Mortal Kombat 11 Ultimate, Hogwarts Legacy и God of War: Ragnarok.

      Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания):
      Cyberpunk 2077 Grand Theft Auto V Mortal Kombat 11 Ultimate Hogwarts Legacy God of War: Ragnarok Самые продаваемые новые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания):
      Hogwarts Legacy Atomic Heart Diablo 4 Star Wars Jedi: Survivor EA Sports FC 24 Mortal Kombat 1 Половина продаж за 12 месяцев прошлого года пришлось на PlayStation 4, четверть — на PlayStation 5. Третью позицию сохранили издания для Nintendo Switch. Каждая десятая проданная игра оказалась для консолей Xbox.

      Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, PlayStation 4):
      Cyberpunk 2077 Mortal Kombat 11 Ultimate Hogwarts Legacy Red Dead Redemption 2 Diablo 4 Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, PlayStation 5):
      God of War: Ragnarok Grand Theft Auto V Hogwarts Legacy Mortal Kombat 11 Ultimate Marvel Человек-Паук: Майлз Моралес Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, Nintendo Switch):
      The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom Minecraft It Takes Two Minecraft Legends Deluxe Edition Bayonetta Origins: Cereza and the Lost Demon Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, Xbox Series X|S):
      Grand Theft Auto V Atomic Heart Hogwarts Legacy Back 4 Blood Gears Tactics Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, Xbox One):
      Red Dead Redemption 2 The Evil Within Forza Horizon 3 The Sims 4 Battlefield V
    • Автор: SerGEAnt

      Мария Стрельчук призналась, что добавление украинской локализации в Cyberpunk 2077 это «в первую очередь проявление поддержки [украинского] сообщества», а не «бизнес-решение».
      Сегодня на канале «Маніфест» вышел подкаст, посвященный украинской локализации Cyberpunk 2077, в котором приняли участие руководители компаний, ответственных за локализацию (Андрей Рабощук из UnlocTeam и Юрий Павлюк из «Шлякбитраф»), а также Мария Стрельчук — Localization Project Manager & Engineer в CD Projekt RED.
      Стрельчук разрешили раскрыть статистику популярности украинского перевода. До его релиза жители Украины в основном играли на русском языке (88%), а остальная доля распределилась между английской локализацией (7%) и русскими субтитрами + английской озвучкой (5%).
      После выхода текстового перевода на украинском языке на него перешло 42%, а на русском осталось 46-48%. Число поклонников игры полностью на английском не изменилось (7%).
      Мария посетовала на то, что даже после выхода украинского перевода большинство украинцев все равно продолжило играть на русском языке.
      CD Projekt RED осталась удовлетворена тем, что с выходом украинского перевода выросло количество контента об игре на украинском языке. Однако чуть позже Мария призналась, что добавление украинской локализации в Cyberpunk 2077 это «в первую очередь проявление поддержки [украинского] сообщества», а не «бизнес-решение».
      Ведущий задал вопрос о скандале с русофобскими элементами в локализации, но Мария Стрельчук комментировать эту тему отказалась. Андрей Рабощук и Юрий Павлюк сказали, что внесли корректировки в работу своих команд, тоже не сообщив ничего конкретного.
      Также Андрей Рабощук негативно высказался о так называемом «ревью-бомбинге», когда украинцы массово набегают в одну тему в Steam и требуют перевести какую-то игру на украинский. По его словам, резкая популярность таких тем скорее мешает появлению украинских переводов, чем наоборот.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×