Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Действие новой части Assassin's Creed может происходить в Греции

Рекомендованные сообщения

132114-ss_1a0ab42e93e51c48ad9a6bda7f4089

По данным проверенного товарища Лиама Робертсона, предсказания которого нередко оказывались верными, следующий Assassin's Creed находится в стадии полноценной разработки с начала прошлого года.


По данным проверенного товарища Лиама Робертсона, предсказания которого нередко оказывались верными, следующий Assassin's Creed находится в стадии полноценной разработки с начала прошлого года.

132114-ss_1a0ab42e93e51c48ad9a6bda7f4089

Лиам, со ссылкой на собственные источники, «связанные с Ubisoft», заявил, что Греция должна была появиться еще в Origins, однако впоследствии компания решила выделить ей отдельную полноценную игру. Релиз намечен на 2019 год на основных платформах. 

Точное или кодовое название проекта неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если выдержат планку поднятую истоками, то я только за. не откажусь если будет сквозной сюжет между этими играми. типа приключений эцио.

  • +1 3
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая что в Истоках очень много всего связано с Грецией это выглядит логичным. Да и посмотреть на Акрополь, Дэльфы, Микены, Парфенон было бы неплохо.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, NorDier сказал:

Учитывая что в Истоках очень много всего связано с Грецией это выглядит логичным. Да и посмотреть на Акрополь, Дэльфы, Микены, Парфенон было бы неплохо.

Угу, еще Фермопильское ущелье и мильены врагов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь еще две — три игры под кальку ориджинов. Не так чтоб мрак, но конвейер жив. Играть можно, эт вам не андромеда, не к ночи упомянутая. И да, я знаю, есть люди которым этот “высер” (я про анромеду) зашел, я даже в него поиграл в надежде, что опа и вдруг станет хорошо. Так что любителям биовариков прошу не полыхать, каждому свое.

  • Лайк (+1) 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не слишком рад такому развитию событий. Греция визуально и архитектурно не слишком сильно будет отличаться от Египта,  “ведьмачья”концепция скорее всего останется прежней, может с парой незначительных изменений. Если честно, местный геймплей даже к концу истоков основательно надоел и оставалось одно желание: поскорее добить игру. На мой взгляд в этой части слишком огромная карта и слишком много ненужной побочной активности, которая, конечно, не обязательна, но навевает скуку одним своим присутствием. А вот картинка и погружение в эпоху, по крайне мере на начальных этапах игры сделана потрясающе, как всегда у юбиков.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда уже будет игра с чисто современным миром и небоскрёбами?!!! Чувствую этого стоит ждать только в КИБЕРПАНК 2077.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, devasamah сказал:

Когда уже будет игра с чисто современным миром и небоскрёбами?!!! Чувствую этого стоит ждать только в КИБЕРПАНК 2077.

Watch Dogs был. Тебе мало?:DДелали те же люди. Откровенная ерунда получилась.

Подозреваю, что изначально они и делали assassins creed в современном мире, но отказались от этой затеи. Там же истории очень связаны, да и сами игры очень похожи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, systemus сказал:

Watch Dogs был. Тебе мало?

Не надо про макароны! )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Лeший сказал:

каждому свое.

Тебе конкретно персональный минус от меня. Андромеда по крайней мере на порядок качественней одной поделки от криворуких разработчиков родом из Чехии.

  • -1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До последнего надеюсь, что насчет Греции это вброс для отвлечения внимания, а следующая часть будет про Японию. Уж больно охота поиграть за самурая и прочувствовать атмосферу страны восходящего солнца :)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Ko4e7ap сказал:

Тебе конкретно персональный минус от меня. Андромеда по крайней мере на порядок качественней одной поделки от криворуких разработчиков родом из Чехии.

За минус спасибо, значит зацепило. В поделку родом из Чехии не играл и не собираюсь, с меня хватило негатива. И опять же, есть довольно большое количество людей, которые получили от этой игры не только удовольствие, но и готовы заявлять про рождение лучшей РПГ года. Как я уже и сказал — каждому свое. И сам понимаешь — свое гузно приготовь для своих минусов, ни для чего больше они не сгодятся…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Лeший сказал:

За минус спасибо, значит зацепило.

Ага, я вон уже судя по всему кучу народа зацепил.

 

12 часов назад, Лeший сказал:

И опять же, есть довольно большое количество людей, которые получили от этой игры не только удовольствие, но и готовы заявлять про рождение лучшей РПГ года.

Стадный инстинкт тяжело превозмочь, у тебя вот не получилось.

 

12 часов назад, Лeший сказал:

И сам понимаешь — свое гузно приготовь для своих минусов, ни для чего больше они не сгодятся…

Руки прочь от моего гузна, я не из ваших, не из любителей толкать всякое в гузно, а затем ходить парадами под разноцветным флагом.

Изменено пользователем Ko4e7ap
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.03.2018 в 05:30, Ko4e7ap сказал:

Стадный инстинкт тяжело превозмочь, у тебя вот не получилось.

О боже. Ты так торопишься съязвить и поослоумничать, что даже не хватает времени прочитать весь текст, на который отвечаешь. Впрочем не важно, есть на ресурсе  комичный персонаж, которому все за долг считают минус влепить, ну и ладно. Как говориться — держи марку до конца, соответствуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.03.2018 в 20:10, devasamah сказал:

Когда уже будет игра с чисто современным миром и небоскрёбами?!!! Чувствую этого стоит ждать только в КИБЕРПАНК 2077.

Две части вотчдогс (есть теории, что они с ассасинами в одной вселенной), дивижон, зе крю 1-2 в конце концов, и это только от юбисофт :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Инсайдер Kopite утверждает, что в RTX 5090 будет использоваться память стандарта GDDR7, а шина флагмана будет увеличена до 512 бит.
      Благодаря тайваньскому СМИ Money UDN стало известно, что NVIDIA вовсю трудится над следующим поколением своих видеокарт, самые мощные из которых наверняка получат название RTX 5090 и RTX 5080.

      Эти модели якобы должны выйти до конца 2024 года, и это логично — прошлому поколению как раз исполнится два года.
      Западные СМИ уже испугались, что новое поколение будет дороже предыдущего, но в источнике указано только то, что производители ожидают увеличения средней стоимости видеокарт в момент релиза нового поколения, что очевидно.
      Инсайдер Kopite утверждает, что в RTX 5090 будет использоваться память стандарта GDDR7, а шина флагмана будет увеличена до 512 бит.
    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×