Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Crytek продемонстрировала возможности движка Cry Engine 5 в ролике на основе Hunt: Showdown

Рекомендованные сообщения

203553-hunt-showdown-out-now-1-620x300.j

Crytek выпустила демонстрационное видео для GDC 2018, созданное на основе ее нового экшена Hunt: Showdown и призванное показать возможности движка Cry Engine 5. 


Crytek выпустила демонстрационное видео для GDC 2018, созданное на основе ее нового экшена Hunt: Showdown и призванное показать возможности движка Cry Engine 5. 

203553-hunt-showdown-out-now-1-620x300.j

Все желающие могут посмотреть на такие эффекты в действии, как Vulkan Renderer, Voxelization, the Global Illumination, а также на фишку большей части игр на Cry Engine — так называемую функцию touch bending, благодаря которой пользователи могут сминать траву или сгибать ветки во время передвижения. 

В настоящий момент Hunt: Showdown представлена в Steam в режиме раннего доступа.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

несмотря на все трудности продолжают работать — молодцы. 

а движок у них до сих пор платный ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Фристайл сказал:

несмотря на все трудности продолжают работать — молодцы. 

а движок у них до сих пор платный ? 

Давно шаровая версия для скачки есть.

https://www.cryengine.com/

Изменено пользователем SgtPappas
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Движек хороший, только вместо того, что бы сделать нормальный сингл, делают очередную сетевую дрочильню.

  • +1 6
  • -1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ko4e7ap сказал:

Движек хороший, только вместо того, что бы сделать нормальный сингл, делают очередную сетевую дрочильню.

Так времена нынче такие.  И такое продлится еще как минимум 2 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Ko4e7ap сказал:

Движек хороший, только вместо того, что бы сделать нормальный сингл, делают очередную сетевую дрочильню.

На синглплеер у них денег нет, все просрали на кукуризис:D, поэтому пытаются чуть чуть заработать онлайном

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.03.2018 в 21:19, Modrin сказал:

Так времена нынче такие.  И такое продлится еще как минимум 2 года.

Поддерживаю. Кушать хочется всем, а “электорат” нонеча очень любит мериться… кхм… рангами, вместо того, чтобы вдумчиво синглы проходить, потому и мультиплеерные дрочильни покупаются охотнее.

Могло быть, кстати, и хуже. Они могли бы начать варганить очередного “убийцу ПУБГ” (в то время как уже сама ПУБГ — кусок смердящих фекалий сифозного бомжа), а они хотя бы пытаются придумать что-то оригинальное.

Единственное, что меня беспокоит, так это то, что заявленные системные требования к релизу волшебным образом подскочат (надо ведь новые видеокарты с процессорами пиарить), и все, у кого слабее GTX1080, i7 и 16гб оперативки, будут по дефолту считаться нищебродами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, XaeroSubtitles сказал:

Поддерживаю. Кушать хочется всем, а “электорат” нонеча очень любит мериться… кхм… рангами, вместо того, чтобы вдумчиво синглы проходить, потому и мультиплеерные дрочильни покупаются охотнее.

Могло быть, кстати, и хуже. Они могли бы начать варганить очередного “убийцу ПУБГ” (в то время как уже сама ПУБГ — кусок смердящих фекалий сифозного бомжа), а они хотя бы пытаются придумать что-то оригинальное.

Единственное, что меня беспокоит, так это то, что заявленные системные требования к релизу волшебным образом подскочат (надо ведь новые видеокарты с процессорами пиарить), и все, у кого слабее GTX1080, i7 и 16гб оперативки, будут по дефолту считаться нищебродами.

А мне PUBG кажется поинтереснее Hunt. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, doctorsmell сказал:

А мне PUBG кажется поинтереснее Hunt. 

Ну, то, что я ее терпеть не могу, не означает, что никто вообще не имеет права ее любить. На вкус и цвет, как говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, XaeroSubtitles сказал:

Ну, то, что я ее терпеть не могу, не означает, что никто вообще не имеет права ее любить. На вкус и цвет, как говорится.

Я не играл, думал купить, но не стал, ибо и так есть, во что поиграть. А чем Вам так PUBG не нравится? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, doctorsmell сказал:

А чем Вам так PUBG не нравится? 

Кроме оригинальной идеи и некоторых механик все элементы в игре выполнены на очень низком уровне. Все. Вообще :) Но сифозным говном я бы его не назвал, да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, doctorsmell сказал:

Я не играл, думал купить, но не стал, ибо и так есть, во что поиграть. А чем Вам так PUBG не нравится? 

 

5 часов назад, Lamurchik сказал:

Кроме оригинальной идеи и некоторых механик все элементы в игре выполнены на очень низком уровне. Все. Вообще :) Но сифозным говном я бы его не назвал, да. 

PUBG — это, если коротко, рак геймдева. У него нет оригинальной идеи (обычный deathmatch на большой карте, упрощенный до примитивного “всех убей — один останься” у меня язык не повернется назвать оригинальной идеей); геймплей хромает на обе ноги; победа зависит больше от удачи, чем от умений, про сюжет, графику, чистку от багов и оптимизацию я вообще молчу. Я ненавижу даже не сам PUBG (признаю, с десяток матчей в ней можно провести, получив даже при этом какое-то удовольствие, но тоже самое можно сказать и про богомерзкую Доту), а факт его популярности. PUBG наглядно демонстрирует насколько отупел среднестатистический геймер. Ему не нужно ничего, кроме возможности сделать “чайный пакетик” другому игроку. Доведи до абсурда возможность “мериться пиписьками” — и всё, приз за игру года у тебя в кармане! И всем наплевать, что сама игра представляет из себя недоделанную кучу слепленных стандартных ассетов Unity со всеми вышеперечисленными проблемами. И самое печальное во всей этой истории, что игроделы отчетливо видят бешеный спрос. Они сразу смекнули, что покупателю можно всучить любое дерьмо, если в этом дерьме есть пометка “multiplayer” и игроку не нужно напрягать мозг больше двадцати секунд, чтобы освоить управление этим дерьмом. Как итог, ближайшие пару-тройку лет нас только и будут кормить наперебой “королевскими битвами”.

Но это, естественно, мое мнение. Осуждать кого-либо за то, что ему нравится PUBG, я не собираюсь.

Изменено пользователем XaeroSubtitles
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, XaeroSubtitles сказал:

PUBG — это, если коротко, рак геймдева. У него нет оригинальной идеи (обычный deathmatch на большой карте, упрощенный до примитивного “всех убей — один останься” у меня язык не повернется назвать оригинальной идеей)

Ниче не знаю, я там соло сыграл раз 5. Все остальное время дуо и сквад гейм, который по сути является кооперативом против живых людей. Да и в арме куча подобных режимов, от, собственно, батл рояля до вейстленда. Ну и что там не примитивного в шутерах есть? Тележку толкать, мком заряжать или на флаге стоять? Пофиг вообще, важны микромоменты, а не режим. Вот в пубге они быстро закончились из-за простой механики и убогого левел дизайна. 

6 минут назад, XaeroSubtitles сказал:

победа зависит больше от удачи, чем от умений

Почему хорошие игроки стабильно выигрывают? Почему для моего сквада каждая игра заканчивалась либо в топ 10 либо смертью через 5 секунд после начала игры? Т.е вообще не в зачет, считай. Рандом становится ощутим только на последних 2-3х сужениях, но это и позволяет убрать 100% лузстрик или вин стрик. Или теперь в покер играть не нужно уметь? Рандом же. 

9 минут назад, XaeroSubtitles сказал:

И всем наплевать, что сама игра представляет из себя недоделанную кучу слепленных стандартных ассетов Unity со всеми вышеперечисленными проблемами.

UE4

9 минут назад, XaeroSubtitles сказал:

а факт его популярности. PUBG наглядно демонстрирует насколько отупел среднестатистический геймер. Ему не нужно ничего, кроме возможности сделать “чайный пакетик” другому игроку.

Это большая отдельная аудитория. Лично для меня такие игры про превозмогание и интересное тактическое взаимодействие с отрядом

:lol:

Скрытый текст

 

 

15 минут назад, XaeroSubtitles сказал:

Они сразу смекнули, что покупателю можно всучить любое дерьмо, если в этом дерьме есть пометка “multiplayer” и игроку не нужно напрягать мозг больше двадцати секунд, чтобы освоить управление этим дерьмом. Как итог, ближайшие пару-тройку лет нас только и будут кормить наперебой “королевскими битвами”.

В итоге в пубг сейчас одни китайцы да стримеры играют. Угу. Людям все еще нужный нормальный качественный мультиплеер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, XaeroSubtitles сказал:
Скрытый текст

PUBG наглядно демонстрирует насколько отупел среднестатистический геймер. Ему не нужно ничего, кроме возможности сделать “чайный пакетик” другому игроку. Доведи до абсурда возможность “мериться пиписьками” — и всё, приз за игру года у тебя в кармане! 

 

 

может дело не в играх? может, просто, у тебя с мультиплеером и сессионками не сложилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Entvy сказал:

может дело не в играх? может, просто, у тебя с мультиплеером и сессионками не сложилось?

Возможно. Поэтому я и написал, мое мнение. Хотя не сказал бы, что с сессионками и мультиплеером у меня прямо не сложилось. Я до сих пор обожаю TF2 и QuakeLive/Champions.

Изменено пользователем XaeroSubtitles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×