Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Bethesda занята разработкой необъявленного проекта со старой системой анимации

Рекомендованные сообщения

192019-fallout_skyrim-1024x576.jpg

На подкасте The AIAS Game Maker’s Notebook глава Bethesda Тодд Говард заявил, что в данный момент компания трудится над двумя проектами.


На подкасте The AIAS Game Maker’s Notebook глава Bethesda Тодд Говард заявил, что в данный момент компания трудится над двумя проектами.

192019-fallout_skyrim-1024x576.jpg

Один из них находится на ранней стадии производства и использует новую систему анимации. Что касается второго, то он, судя по всему, полноценно разрабатывается вот уже несколько лет, и в нем все еще будет присутствовать старая система анимаций. Вполне возможно, что данную игру анонсируют на грядущей E3.

И нет, речь явно не идет о шестой части The Elder Scrolls, поскольку еще летом прошлого года глава по маркетингу Bethesda Пит Хайнс сообщал, что к созданию новой части знаменитой франшизы компания приступит только после окончания работ над некими «двумя основными проектами».

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обливион форева — как забавно что то что в своё время поражало нынче уже тупо бесит. Всё-таки после того самого обливиона ничто уже от беседки не цепляло.

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подозреваю, что между старой анимацией и новой анимацией мы разницы не почувствуем, так же как и после заявления, о переходе на абсолютно новый движок, мы не почувствовали разницы в движках. Ну а вообще такими темпами по отсталости компонентов игры, выйдут на уровень пираний, у которых тоже ниче не меняется.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Cilez сказал:

@Сталин Видимо, ты не из тех людей, которые чувствую дух обливиона в новом вульфе.

Я х.з. о чем ты вообще и как это относится к моему комменту.

2 часа назад, ttam сказал:

обливион форева — как забавно что то что в своё время поражало нынче уже тупо бесит. Всё-таки после того самого обливиона ничто уже от беседки не цепляло.

А прикинь какого сраному олдфагу вроде меня? Меня вообще после Морровинда уже ниче не цепляет, ибо как RPG игры от них, только деградировали, а не развивались.

Изменено пользователем Сталин
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Сталин сказал:

Я х.з. о чем ты вообще и как это относится к моему комменту.

А прикинь какого сраному олдфагу вроде меня? Меня вообще после Морровинда уже ниче не цепляет, ибо как RPG игры от них, только деградировали, а не развивались.

да бог с тобой бой камрад) я про техническое исполнение) Чисто по механике игра была такой еще в псевдотрёхмерное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×