Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Фанаты планируют перенести Half-Life на движок Unreal Engine 4

Рекомендованные сообщения

230025-DYNjx1WW0AAECQx.jpg

Пользователь SilverTM вместе с командой единомышленников объявили о работе над очередным ремейком Half-Life / Black Mesa, но уже на движке Unreal Engine 4. 


Пользователь SilverTM вместе с командой единомышленников объявили о работе над очередным ремейком Half-Life / Black Mesa, но уже на движке Unreal Engine 4. 

230025-DYNjx1WW0AAECQx.jpg

Проект носит название Lambda. Чтобы не быть голословными в заявлениях, ребята представили минутный тизер, действие которого проходит в знакомом каждому поклоннику серии вагоне монорельса. 

Команда также отметила, что не стремится дотошно перенести всю игру на новый движок, однако в будущем она выпустит играбельную версию первой главы, чтобы у каждого геймера была возможность лично опробовать ее творение.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, pasha сказал:

Ушел из темы...

Паша ты можешь не объявлять каждый раз как ты уходишь из темы на 10 минут, серьезно :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, impa сказал:

я не в теме, а Black Mesa это что??

Ремейк первой части HL 1 на движке source.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, impa сказал:

я не в теме, а Black Mesa это что??

Это никому не нужный ремейк, давно забытого старья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ealeshin сказал:

Я хоть посмеялся… Не над тобой, если что. И потом, мне эта тема как-то ближе, чем тебе.

Да я тоже был в радостном настроении, забавно это все, однако.

То, что тебе Half- Life более близок, нежели мне, я в курсе.

Хотя, я так же обожаю данную игру, и все ее части с эпизодами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, PhantomThief сказал:

Это никому не нужный ремейк, давно забытого старья.

Ага. Как и римейки резидентов, колоссов и прочей ерунды.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ealeshin сказал:

Ага. Как и римейки резидентов, колоссов и прочей ерунды.:D

Ну у нас же очередной Супермегаультра аналитик. Аж тошно читать таких. Если бы ремейки никому не нужны были, их бы давно уже не делали. Логика!!!

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, pasha сказал:

Хотя, я так же обожаю данную игру, и все ее части с эпизодами.

Хм, тогда получается, ближе тебе, ибо я обожаю только первую часть, а вторую и эпизоды...недолюбливаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, PhantomThief сказал:

Паша ты можешь не объявлять каждый раз как ты уходишь из темы на 10 минут, серьезно :D

Каждый раз могу!

Это вообще не сложно.

На некоторый момент показалось, что это мне нужно...прости!:blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Legion_Pheonix сказал:

. Если бы ремейки никому не нужны были, их бы давно уже не делали. 

Ну так бесплатные ремейки и правда никому не нужны. Только за 2999.:D

Только что, pasha сказал:

Блин, дессонанс...o_O

Забей, долго объяснять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ealeshin сказал:

Хм, тогда получается, ближе тебе, ибо я обожаю только первую часть, а вторую и эпизоды...недолюбливаю.

...однако, значит я больший фанат?!o_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ealeshin сказал:

Ну так бесплатные ремейки и правда никому не нужны. Только за 2999.:D

Хочешь сказать… Чем дороже, тем лучше? Психология масс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, pasha сказал:

...однако, значит я больший фанат?!o_O

Выходит, так. Но аватарку не отдам, и не проси.:D

Только что, Legion_Pheonix сказал:

Хочешь сказать… Чем дороже, тем лучше? Психология масс.

Нет, просто если бесплатно — это либо инди-говно, либо “я не играю, значит, никому не интересно”. Логика некоторых здешних обитателей.:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ealeshin сказал:

Ну так бесплатные ремейки и правда никому не нужны. Только за 2999.:D

Правда, кривая, неработающая и недоделанная поделка и правда не нужна бесплатно. А вот за ремейк на 92 я могу и заплатить 2499, чтобы получить игру высочайшего качества, а не слепленное на коленке в течении десяти лет недоразумение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, PhantomThief сказал:

А вот за ремейк на 92 я могу и заплатить 2499, чтобы получить игру высочайшего качества

А потом еще заплатить за него же, но на пс5, и на пс6, и 7 и.т.д. 

P.S. про “недоделанную” согласен. А почему “неработающая”?

Изменено пользователем ealeshin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.
      Вчера директор No Rest for the Wicked Томас Малер неосторожно написал, что он против политики и постарается помочь русским купить игру (она недоступна в России), чем наслал на себя гнев украинской аудитории.

      В Steam от него требуют немедленно извиниться за то, что он посмел быть «против политики». Например, в одном из постов предложение продавать игру русским сравнили с коллаборацией с нацистами во время Второй мировой.


      Есть и более приличные тексты, но тоже требующие по крайней мере «формальных» извинений (за что именно — не понятно).

      Забавно, что в обсуждениях большинство обычных игроков поведение украинцев раздражает, и они требуют прекратить обсуждать политику на форуме, посвященном игре. Нескольких пользователей в итоге забанили.


      В твиттере с модерацией похуже, так что там встречаются практически полностью одинаковые обращения к издателю.

      Встречаются и относительно приличные твиты, но матерных — увы — гораздо больше.


    • Автор: james_sun

      Интересна реакция разработчиков: они обвинили российских и китайских игроков в ревью-бомбинге. В качестве аргумента демурги привели отзывы из PlayStation Store, где присутствует только английский язык — дескать, вот там средний пользовательский рейтинг составил 74%. 
      10 апреля состоялся релиз постапокалиптической ролевой игры с упором на моральный компас Broken Roads. 

      Критики встретили проект весьма прохладно. На момент написания новости средний балл от журналистов на Metacritic составляет всего 60%. Пользователи Steam же детище Drop Bear Bytes и вовсе разгромили — Broken Roads стартовала на платформе с 37% положительных отзывов. Сейчас этот показатель дорос до 42%. 
      Интересна реакция разработчиков: они обвинили российских и китайских игроков в ревью-бомбинге. В качестве аргумента демурги привели отзывы из PlayStation Store, где присутствует только английский язык — дескать, вот там средний пользовательский рейтинг составил 74%. 

      Однако, если внимательнее изучить отзывы русских игроков в Steam, то можно увидеть, что жалобы идут в том числе на посредственное техническое исполнение игры, ее тривиальный сюжет, нераскрытых персонажей, отвратительный машинный перевод, слабое влияние того самого морального компаса, на который разработчики делали большой упор в рекламных материалах, а также скучную боевую систему. 
      12 апреля Drop Bear Bytes выпустили хотфикс с исправлением различных ошибок и обещанием всерьез заняться улучшением игры.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×