Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Новые телевизоры от Samsung имеют способность сливаться со стеной

Рекомендованные сообщения

224840-samsung_ambient_1.jpg

На мероприятии First Look компания Samsung представила новую линейку телевизоров QLED, которые в буквальном смысле способны сливаться со стеной. 


На мероприятии First Look компания Samsung представила новую линейку телевизоров QLED, которые в буквальном смысле способны сливаться со стеной. 

224840-samsung_ambient_1.jpg

Стоит только сфотографировать данный телевизор на специальное приложение на смартфоне, как особый алгоритм достоверно переработает поверхность позади устройства и введет ее на экран. Таким образом, явно видимыми на стене останутся лишь тонкие боковые линии, создавая иллюзию умного стекла или зеркала, на которое можно вывести часы, погоду, информацию о ситуации на дорогах, собственные фотографии или произведения искусства. 

Также компания внедрила в свои телевизоры технологию One Invisible Connection, которая позволила избавиться от лишних кабелей, наделив один из них всеми необходимыми функциями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта, т.н. "новость" уже малек старовата, ибо некоторое время назад (и не пару дней), засветилась, и все, кто интересуется технологиями, давно в курсах:laugh:

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, aleks2007 сказал:

Спасибо капитан бдительность. Вот только многие эту новость, как фотографию стены за ТВ сделать фоном на экране, увидят впервые на этом ресурсе.

...вполне возможно, если особо не интересоваться технологиями, и сидеть на подобных ресурсах, которые копируют чужие новости, да еще неделю спустя:D

  • +1 1
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хочу , чтобы любой входящий сразу фигел от размера моего ТВ на моей стене. А тут придется краснеть , объяснять что денег у меня хватает не только на рамку от ТВ , потом включать , показывать, объяснять , что это якобы модно и круто… :D

фуфня в общем… 

Изменено пользователем Фристайл
  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да в задницу самсасунг, и их тилипоны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть решение получше:)

6tvRtesqZj8.jpg

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Фристайл сказал:

я хочу , чтобы любой входящий сразу фигел от размера моего ТВ на моей стене. А тут придется краснеть , объяснять что денег у меня хватает не только на рамку от ТВ , потом включать , показывать, объяснять , что это якобы модно и круто… :D

фуфня в общем… 

….помню, пришел к приятелю домой, в 90ые дело было (родители его очень хорошо зарабатывали), а у него телек около метра диагональю. Вот я обзавидовался то!

И ни чего, что позади телека торчало примерно столько же отростком (телек ЭЛТ был, ест-но):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, pasha сказал:

….помню, пришел к приятелю домой, в 90ые дело было (родители его очень хорошо зарабатывали), а у него телек около метра диагональю. Вот я обзавидовался то!

И ни чего, что позади телека торчало примерно столько же отростком (телек ЭЛТ был, ест-но):)

:D нечто подобное было… 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, pasha сказал:

И ни чего, что позади телека торчало примерно столько же отростком (телек ЭЛТ был, ест-но)

Поэтому в углы и ставили, а не на стену вешали:D

Изменено пользователем OlympicBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, я ХЗ, что там с технологиями, но буквально пару недель разговаривал на работе по этой теме (технологии) c товарищем из нашей бригады (ему 55 лет).

Сразу оговорюсь, что мужик далек от всего этого.

Так вот, он рассказал, что еще в свои школьные годы приходил к учителю английского языка, до дома, и у нее на стене висел телек, который фиг отличишь от картины, когда он не включен был.

Изображение можно было менять…

p.s. училка ездила за бугор, к слову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, pasha сказал:

Кстати, я ХЗ, что там с технологиями, но буквально пару недель разговаривал на работе по этой теме (технологии) c товарищем из нашей бригады (ему 55 лет).

Сразу оговорюсь, что мужик далек от всего этого.

Так вот, он рассказал, что еще в свои школьные годы приходил к учителю английского языка, до дома, и у нее на стене висел телек, который фиг отличишь от картины, когда он не включен был.

Изображение можно было менять…

p.s. училка ездила за бугор, к слову.

это не совсем телек, если я правильно понял из описания. Это такие “цифровые картины” были — у нас еще кругом были кинескопные технологии , а эта штука уже была плоская и на основе крупных светодидов (типа нынешний LED , но очень древний). Видео-поток выводить не умели, только обычные изображения (спец-подготовленные) и специальные динамические изображения (аля начальная фаза Гиф-анимации в интернете , такие с блестяшками, водопады и т.д. и т.п.) . Достаточно красивые штуки , даже по современным меркам. 

Успел застать их в продаже когда мне лет 12-14 (ну или около того) было. 

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Фристайл сказал:

это не совсем телек, если я правильно понял из описания. Это такие “цифровые картины” были — у нас еще кругом были кинескопные технологии , а эта штука уже была плоская и на основе крупных светодидов (типа нынешний LED , но очень древний). Видео-поток выводить не умели, только обычные изображения (спец-подготовленные) и специальные динамические изображения (аля начальная фаза Гиф-анимации в интернете , такие с блестяшками, водопады и т.д. и т.п.) . Достаточно красивые штуки , даже по современным меркам. 

Успел застать их в продаже когда мне лет 12-14 (ну или около того) было. 

...не, именно телек был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда там уже без рамочные телевизоры то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×