Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Очередной эксперимент опроверг слухи о пагубном влиянии жестоких игр на психику человека

Рекомендованные сообщения

во избежание холивара на ночь глядя , да без меня — стер свои писульки) 

Изменено пользователем Фристайл
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Фристайл сказал:

во избежание холивара на ночь глядя , да без меня — стер свои писульки) 

Соглашусь, ибо "новость", ради Новости:bad:

Врубаем больную фантазию, или делаем "умный" вид лица: очередной холивар на подходе, как и Nое кол-во страниц Бог ведает о чемo_O

Смотрю: минусуют, т.е. хочется развести холивар, но отмалчиваются...лишь кнопку молча жмут:laugh:

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, pasha сказал:

Смотрю: минусуют, т.е. хочется развести холивар, но отмалчиваются...лишь кнопку молча жмут:laugh:

Вот не пойму к чему люди так обращают внимание на минусы,ну написал пост,кому то не понравилось или еще чего,так зачем после в свой же пост добавлять сообщения по типу “те кто минусят идиоты”  А потом кричат нам пофиг на минусы:)

Мне этого никогда не понять:)

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Modrin сказал:

Вот не пойму к чему люди так обращают внимание на минусы,ну написал пост,кому то не понравилось или еще чего,так зачем после в свой же пост добавлять сообщения по типу “те кто минусят идиоты”  А потом кричат нам пофиг на минусы:)

Мне этого никогда не понять:)

ЭТО ВСЁ КАКАДЕМОНЫ МИНУСУЮТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, pasha сказал:

Смотрю: минусуют, т.е. хочется развести холивар, но отмалчиваются...лишь кнопку молча жмут:laugh:

Не, те кто хотят развести холивар — разводят его. Сдержанность не в их правилах.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Modrin сказал:

Вот не пойму к чему люди так обращают внимание на минусы,ну написал пост,кому то не понравилось или еще чего,так зачем после в свой же пост добавлять сообщения по типу “те кто минусят идиоты”  А потом кричат нам пофиг на минусы:)

Мне этого никогда не понять:)

...затронул лишь малость местную адекватность, о чем уже жалею (не из-за минусов, ест-но).

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему-бы и ни ага,буду первым.:DВообще на мнительного человека и грудь женская шибко влияет-возбуждает ёпт,а тут симсы по 30(!) минут в день,это какими садистами надо быть,чтобы заставлять в такое играться!А по сути-ежли в баке трещина от жопы самой,то и игр никаких не надо.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, pasha сказал:

...затронул лишь малость местную адекватность, о чем уже жалею (не из-за минусов, ест-но).

Не ну новость так то банальна,для любого понятно что повлиять на психику  взрослого человека сложнее,тем более играми,там методы другие используются.

А дети есть дети,некоторые и без игр агрессивны, часть агрессии идет от родителей ,как не крути,другая от общества,а общество по отдельности у каждого от родителей,ну то есть в массе достаточно чтоб у одного родители подавали плохой пример,чтоб он принес это в группу,и эта группа переняла от него.А зачастую дети берут пример с более взрослых и это не из фильмов,книг,игр,а буквально из той же школы ток на на пару классов выше или простой улицы. В общем дети быстро учатся,в том числе и плохому. По сути слишком много разных факторов,а игры лишь капля в море.

 

Изменено пользователем Modrin
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Фристайл сказал:

во избежание холивара на ночь глядя , да без меня — стер свои писульки) 

Зря,для того и тема,что не важно куда-лишь бы было ,как говорится-лучше 40 раз по разу,чем ни разу 40 раз:D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что,  кто-то спорил? Собственно основная проблема современного общества — это массовый искусственный инфантелизм и как раз недостаток агрессии ))))) Поэтому цивилизация и проигрывает дикарям у которых с нормальной человеческой агрессией все нормально. ))))

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 19 веке в пагубном влиянии на молодежь обвинялось бульварное чтиво.
В 20 веке это стало радио, потом — телевидение и комиксы.
Нынче это видеоигры.

Максимум критики приходится на расцвет соответствующей индустрии. Но как только основная масса людей, воспитанная видеоиграми (т.е. мы с вами) состарится, то страх и подозрение к видеоиграм естественным образом исчезнут. А мы, точно так же, как и нынешнее старшее поколение, будем брюзжать и обвинять в растлении молодежи что-то иное.

Как вы думаете, что в будущем может заменить игры как объект нападок политиков и старшего поколения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, IYIoproT сказал:

Как вы думаете, что в будущем может заменить игры как объект нападок политиков и старшего поколения?

VR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 hours ago, IYIoproT said:

Как вы думаете, что в будущем может заменить игры как объект нападок политиков и старшего поколения?

Живое общение.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Симсы, как пример ожесточающей игры….гм...пожалуй да. Марио бы ещё сюда и по мелочи набросать других игр, подобных, жестоких.
Минимум 30 минут...Да и количество времени идеальное...подозреваю, что максимум час был. 
И какой вывод ? Учёные дебилы. А, если проще — хочешь поставить опыт с заранее предсказуемым и, видимо проплаченым, результатом, то создай максимально глупые условия теста.
Детей и подростков слабо протестировать на мясном шутере? Ах, это же некорректно, детей и подростков допускать до контента +18. Хотя и на западе и у нас родители редко смотрят на то , во что играет их чадо. 
Тогда проще условие — Вы посадите человека взрослого, уже давно играющего в ММО с гриндом, боссами и рейдами.Пусть идёт в рейд с фулкой. А в самый разгар событий на фиг отключите интернет. И посмотрите на его реакцию. Можете замерить его параметры - пульс, давление, скорость реакции. Удивитесь. Человек, исходя из измерений, испытает дикий стресс и будет взбешён( ненаучный термин, но правильный) с вероятностью процентов 80-90.
Пойдём дальше.Уйдём от ММО. Пусть будет одиночная игра. Дайте человеку играющему часа на три сесть за что там выберет сам, по своим предпочтениям. А потом внезапно выведете его из игры. Пусть его, допустим, мама в булочную попросит сходить, хлеб кончился.Что будет наблюдать учёный? Отсутствующий взгляд, несвязанность мыслей, стресс опять же, раздражение и неприятие.Просьба будет восприниматься, как приказ и приводить к конфликту. Хотя хлебушка с маслицем он поесть не :censored: и просьба по делу.
И да, тестирование проводите у человека дома, пусть он будет находиться изначально в спокойном, привычном месте в спокойных, привычных условиях. так правильнее и нет посторонних раздражающих факторов влияющих на результат.
Я давно играю и по крайней мере прекрасно понимаю что такое зависимость от игр. Вы можете сколько угодно кричать - я не такой, да мне всё трын-трава, я не завишу...Но сядете за монитор ли, за телевизор ли и вуаля — Всё те же симптомы зависимого человека. Алкоголики между прочим тоже редко сознают свою зависимость от выпивки.Ещё раз - на детей и подростков игры влияют сильнее и привыкание к ним у этих категорий сильнее.
Да, люди разные и по разному воспринимают игры. Это факт. Вы со своей игроманией лишь изредка, когда хороший повод в лице игры хорошей найдётся, засядете на сутки. А другой трое суток подряд без еды и воды зажигать будет с летальным исходом.Просто разная степень зависимости у вас. Но зависимость так или иначе есть.
Никакой войны я устраивать не собираюсь. Просто нужно хоть иногда вылазить из виртуального мира и в реальном мире чётко осознавать свои слабости и зависимости.Хороших всем игр. 

  • +1 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Интересна реакция разработчиков: они обвинили российских и китайских игроков в ревью-бомбинге. В качестве аргумента демурги привели отзывы из PlayStation Store, где присутствует только английский язык — дескать, вот там средний пользовательский рейтинг составил 74%. 
      10 апреля состоялся релиз постапокалиптической ролевой игры с упором на моральный компас Broken Roads. 

      Критики встретили проект весьма прохладно. На момент написания новости средний балл от журналистов на Metacritic составляет всего 60%. Пользователи Steam же детище Drop Bear Bytes и вовсе разгромили — Broken Roads стартовала на платформе с 37% положительных отзывов. Сейчас этот показатель дорос до 42%. 
      Интересна реакция разработчиков: они обвинили российских и китайских игроков в ревью-бомбинге. В качестве аргумента демурги привели отзывы из PlayStation Store, где присутствует только английский язык — дескать, вот там средний пользовательский рейтинг составил 74%. 

      Однако, если внимательнее изучить отзывы русских игроков в Steam, то можно увидеть, что жалобы идут в том числе на посредственное техническое исполнение игры, ее тривиальный сюжет, нераскрытых персонажей, отвратительный машинный перевод, слабое влияние того самого морального компаса, на который разработчики делали большой упор в рекламных материалах, а также скучную боевую систему. 
      12 апреля Drop Bear Bytes выпустили хотфикс с исправлением различных ошибок и обещанием всерьез заняться улучшением игры.
    • Автор: SerGEAnt

      Среди других «плохих» хобби упоминаются коллекционеры и поклонники футбола.
      Сервис знакомств «Мамба» провел опрос и выяснил, что далеко не все русские женщины любят геймеров.

      Аж половина респонденток отметила, что не пойдет на свидание с геймером. Среди других «плохих» хобби упоминаются коллекционеры и поклонники футбола.
      Мужчины, в свою очередь, не пойдут на свидание с женщинами, занимающимися боксом, вязанием и вышиванием.
      А среди увлечений, которые опрошенным понравились, лидирует приготовление еды.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Да, есть такое в оригинале. Да, ЕСТЬ такое в оригинале. Но это единственный косяк разработчиков. Но ЭТО единственный косяк разработчиков. [Как вообще, норм. речь?]   Курсив не используется в моментах, где надо акцентировать или усилить слово, а используется где попало. Во время перевода можно было это заметить и исправить. Что, если бы в оригинале было так: “WelCoMe tO iShIMuRa” — так и переводить — “ДоБрО пОжАлОваТЬ нА ИшИмуРа” ?  Я вообще не любитель душнины, но, просто это моя любимая игра и хотелось бы видеть всё в безупречном виде.  Почему сам не переведу или исправлю недочёты? Если бы я это делал, то уже не смог бы наслаждаться игровым процессом, а постоянно присматривался бы к тому, есть ли какие-то недостатки.
    • Если имеете в виду “Зов джунглей” или “Звёздный час” я могу согласиться, но в случае передачи “Новая реальность” то Супонев просто сосал у Гамовера и Бонуса.
    • на вкус и цвет, по мне чебурашка вышел полным отстоем, раза 3 пытался его смотреть. а вот бременские посмотрел с удовольствием
    • Первый раз слышу что “Ёлки” это патриотический фильм...
    • А что кстати с авторскими правами на тему Волшебник страны Оз vs Волшебник Изумрудного города? Я как-то читал довольно объёмную статью, что в начале 20-го века как в США, так и в СССР, было по большей части по фигу на зарубежные авторские права и многое сразу переводилось в общественное достояние, а потом спокойно печаталось или адаптировалось. Потом с этим делом ситуация менялась. Что-то там связанное со вступлением в Бернскую Конференцию по авторским правам, а после и в ВТО, где с этим вообще всё очень строго.

      Или на данное произведение срок действия авторских прав уже истёк (по типу как на Винни-Пуха и первую итерацию Микки Мауса)?
    • Меня в группу “персонщиков” добавили автоматически, без моего ведома, и вручили глоссарий, сказали переводить строго по нему) я так то не против, но играть будет комьюнити, а не переводчики, я уже так наигрался, пока перевожу, по сотню раз запускать одно и тоже, что уже тошнит от игры, хоть я ее и не проходил) так что вопрос остается открытым) Ограничение на символы есть, но в большинстве случаев я нахожу обход для увеличения или делаю рабочий костыль (например сокращение “ОЗ” и “ОМ” (очки здоровья и очки маны соответственно) в описании к скилам и предметам, я сделал 1 символом, добавив в таблицу с шрифтами еще 1 символ. Перевожу в хексе.  
    • Скорее это не вопрос, а утверждение. Там же ответ на него, далее. Наверное, не так выразился (написал). Не парься. 
    • О провале можно было бы говорить, только если изначально были бы какие-то перспективы. А так — все было предопределено. Поэтому пора заканчивать пинать мертворожденный труп, не было у это “игры” перспективы до выхода, нет ее и после. А все потому, что это был заказ на государственные деньги. Которые у нас практически никогда не расходуются рационально. Теперь главное, чтобы эту идею на конвейер не поставили, как с “патриотическими” фильмами. А то будет каждый год выходить подобная “смута”. Как “Елки 1,2...9,10...”. И все это удовольствие за наш с вами счет...  
    • Смешно)) Я про вот этот пассаж “хотя бы на уровне”, если учесть какая дрянь этот чебурашка и, что фильмов которые достигли его уровня продаж нужно с фонарями искать. По сабжу, трейлер очень слаб, что бы можно было строить какие-то позитивные прогнозы.  Ага, пока рта не открывает.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×