Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Far Cry 5 можно будет пройти в офлайне

Рекомендованные сообщения

194654-Opera%20%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%

Создатели Far Cry 5 подтвердили, что для прохождения кампании не потребуется постоянное интернет-подключение.


Создатели Far Cry 5 подтвердили, что для прохождения кампании не потребуется постоянное интернет-подключение.

194654-Opera%20%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%

Онлайн будет необходим лишь для кооператива и мультиплеерных режимов. 

Релиз проекта намечен на 27 марта этого года на основных платформах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как неожиданно, кто бы мог подумать. После третьей части франшиза скатилась до уровня конвейера, и меня больше не интересует. Впрочем Убисофтам не привыкать судя по серии Ассасина.

Попробую сванговать, после пятого Фаркрая они попытаются запилить ммо-шмо песочницу, а потом и вовсе закроют эту серию.

  • +1 1
  • -1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, yurimail сказал:

Как неожиданно, кто бы мог подумать. После третьей части франшиза скатилась до уровня конвейера, и меня больше не интересует. Впрочем Убисофтам не привыкать судя по серии Ассасина.

Попробую сванговать, после пятого Фаркрая они попытаются запилить ммо-шмо песочницу, а потом и вовсе закроют эту серию.

  Проблема в том, что эти “одинаковые песочницы” делают только Юбики. И иногда они очень круто заходят. В песочницах нет ничего плохого, даже в бесконечных вышках есть свой шарм, когда его подают интересно. Не вижу ничего плохого в таком клепании, если оно продуманное и там интересно бегать. 

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз так,тогда ждем взлома:dance4:

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сингловая игра не будет требовать подключения к онлайну. Удивительное рядом. Ох уж эти инфоповоды перед релизом :bee:

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередные грабли убейсофта. С трудом добил 4кую. FCP до сих пор валяется.  

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто ещё чего-то ждёт от этой серии? Я только 3-ю осилил, 4-ю начал — всё то же самое, что в 3-й только с дебильными орлами… Снёс после получаса игры.

Изменено пользователем ynblpb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я жду море фана и возможностей отдохнуть поздним вечерком после работы. 4я часть была слишком тупой копиркой 3й, поэтому и не угодила. Ролики 5й показали кучу безумия и экшена — именно это сейчас и нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×