Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Вышел финальный трейлер фильма «Мстители: Война бесконечности»

Рекомендованные сообщения

170624-download.jpg

На официальных каналах студии Marvel появился официальный трейлер картины «Мстители: Война бесконечности».


На официальных каналах студии Marvel появился официальный трейлер картины «Мстители: Война бесконечности».

До премьеры фильма осталось чуть больше месяца. Изначально она была намечена на 3 мая, и в России фильм даже хотели перенести на две недели вперед из-за возможной конкуренции с очередным «шедевром» отечественного кинопроката.

170533-download.jpg

Беда пришла, откуда не ждали: мировую премьеру перенесли на неделю раньше, и теперь отечественным фанатам продукции Marvel придется целую неделю прятаться от спойлеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может быть я что-то путаю, но война бесконечности вроде будет состоять из двух частей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, impa сказал:

может быть я что-то путаю, но война бесконечности вроде будет состоять из двух частей?

Они давно отказались от двух фильмов. Вместе второго будут “Мстители 4” (название обнародуют после Войны Бесконечности, чтобы ее не спойлерить).

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чего капитан такой жесткий, он же просто мужик перекачаный мельдонием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти всякий раз смотрю трейлер от марвел и такой “ух ты, здорово!”, а потом смотрю фильм и такой “эээ, ну чё-т такооое”. Обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Entvy сказал:

а чего капитан такой жесткий, он же просто мужик перекачаный мельдонием?

Вдова, соколиный глаз и нигга с крыльями вообще обычные люди, как они могут прыгать наравне с остальными?!

Изменено пользователем shingo3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, shingo3 сказал:

Вдова, соколиный глаз и нигга с крыльями вообще обычные люди, как они могут прыгать на ровне с остальными?!

эти, вроде, не на ровне прыгают, а так слегка. и я надеюсь, не начнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Entvy сказал:

эти, вроде, не на ровне прыгают, а так слегка. и я надеюсь, не начнут.

Помню как нигга крылан долбанул ногами вертолет, от чего мне пришлось нажать на паузу и хорошенько просмеятся от этого бреда. Йоханссон тоже отжигает, дерется с тучей мужиков и прикрывается от гранаты в тесном помещении другим солдатом.

Изменено пользователем shingo3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×