Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Авторы «Заклятия» перепишут сценарий «Крепкого орешка 6»

Рекомендованные сообщения

184115-landscape-1478879153-die-hard.jpg

На днях 20th Century Fox объявила о том, что поручила авторам дилогии хорроров «Заклятие» переписать сценарий шестой части «Крепкого орешка»


На днях 20th Century Fox объявила о том, что поручила авторам дилогии хорроров «Заклятие» переписать сценарий шестой части «Крепкого орешка»

184115-landscape-1478879153-die-hard.jpg

Ранее сообщалось о том, что новый фильм расскажет о молодом Джоне МакКлейне и его работе полицейским в 70-х годах прошлого века в Нью-Йорке. Действие картины будет постоянно перемещаться из прошлого в будущее и обратно, чтобы у Брюса Уиллиса была возможность снова сыграть своего знаменитого героя. 

Кто сыграет молодую версию Джона, и когда примерно лента выйдет в прокат, до сих пор неизвестно. Очень хотелось бы верить, что новые авторы учтут ошибки неудачной пятой части франшизы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже плохо, Брюс Уиллис есть Брюс Уиллис, тот кто будет играть его в молодости либо будет плох, либо из кожи вон лезть чтоб быть похожим и будет плох, пример тому судья дредд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Setekh сказал:

Уже плохо, Брюс Уиллис есть Брюс Уиллис, тот кто будет играть его в молодости либо будет плох, либо из кожи вон лезть чтоб быть похожим и будет плох, пример тому судья дредд

Плохой пример. Урбан  и не пытался быть похожим на Сталлоне, да и Дред у него получился лучше, во всяком случая для тех кто хоть мельком видел первоисточник. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шестая часть… мда) ну теперь мне есть что посмотреть — примерно пару , тройку пропущенных частей крепкого орешка) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Фристайл сказал:

шестая часть… мда) ну теперь мне есть что посмотреть — примерно пару , тройку пропущенных частей крепкого орешка) 

Плохая идея, очень плохая, уж точно не пятую, там Маклейн дрался с вертолётом в Чернобыле. 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Vasaga сказал:

Плохая идея, очень плохая, уж точно не пятую, там Маклейн дрался с вертолётом в Чернобыле. 

эх… )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Vasaga сказал:

Плохой пример. Урбан  и не пытался быть похожим на Сталлоне, да и Дред у него получился лучше, во всяком случая для тех кто хоть мельком видел первоисточник. 

А как по мне то очень даже пытался, и никак не лучше первоисточника, разве что для тех кто его “мельком” видел.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Setekh сказал:

А как по мне то очень даже пытался, и никак не лучше первоисточника, разве что для тех кто его “мельком” видел.

ну так то он прав. новый дред гораздо ближе к первоисточнику вышел, нежели фильмец со сталоне. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, single84 сказал:

ну так то он прав. новый дред гораздо ближе к первоисточнику вышел, нежели фильмец со сталоне. 

А, так речь о комиксах что ли? Если да то не интересуюсь, и Дредд с Сталоне для меня первоисточник ) и уж как по мне то актёр в новом Дреде пытался походить на Сталоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Setekh сказал:

А, так речь о комиксах что ли? Если да то не интересуюсь, и Дредд с Сталоне для меня первоисточник ) и уж как по мне то актёр в новом Дреде пытался походить на Сталоне.

Первоисточник? Ну, это для кого как, однако.

Но Карл Урбан сыграл Дредда в разы лучше, без всяких пластиковых костюмов с цепями:D, и без превращения местного сурового мужского действия, в комедию….+ отметим, что по начальной задумке у правосудия нет лица, собственно Урбан ни разу не снимал свой шлем.

Брюс Уиллис сам икона комедийного боевика (тот же Орешек номер 1), актер будет по любому обыгрывать не персонаж, а самого актера (ибо ни какого Джона Макклейна в неких “канонах” нет), сыгравшего данную роль ранее.

Т.е. косить под Уиллиса:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хуже пятой части сделать будет трудно — старый добрый ДЖон Маклейн начинает вызывать тупо ненависть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×