Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Отгрузки и цифровые загрузки NieR: Automata превысили 2,5 млн копий

Рекомендованные сообщения

205716-2b_by_baimonart-db01k8g.jpg

Square Enix сообщила о том, что отгрузки NieR: Automata по всему миру превысили 2,5 млн копий.


Square Enix сообщила о том, что отгрузки NieR: Automata по всему миру превысили 2,5 млн копий.

205716-2b_by_baimonart-db01k8g.jpg

В это число входят как цифровые загрузки и продажи, так и копии, отгруженные розничным продавцам. В Steam игру приобрело почти 900 тыс. пользователей. 

Напомним, что игра вышла 7 марта прошлого года.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, dr_shtopor сказал:

Напомним также, что ПК-версия, которую купило всё же немало людей, до сих пор не получила ни единого патча. Что ни в коем разе не означает, что у игры нет проблем с технической составляющей.

Яж говорю, нынче модно покупать низкокачественные поделки, а потом на форумах рассказывать какие они божественные(и только не такие как все могут понять эту божественность) и минусить всех кто посмеет высказать хоть слово справедливой критики.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1
  • -1 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эхх когда же будет новость что разработчики сделали патч для игры…

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, james_sun сказал:

В Steam игру приобрело почти 900 тыс. пользователей.

Тоже взял по 50% скидке. Но уже с самого начала стало понятно, что для комфортной игры придётся ставить костыли. Техническая поддержка у игры никакая, наверное сделаю рефанд и куплю в лучшем случае по 75% скидке.

  • +1 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Дарин сказал:

… назвать Automata низкокачественной поделкой — это все равно, что сказать “Поскольку издательство “Жопа” выпустило “Войну и мир” на туалетной бумаге, эта книга — полное дерьмо”.

Я за содержимое ни чего не говорил(хотя по мне оно тоже сомнительное, но это на любителя), а то что техническое исполнение оставляет желать лучшего я думаю ни кто спорить не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ko4e7ap сказал:

что техническое исполнение оставляет желать лучшего я думаю ни кто спорить не будет.

Прошел игру полностью два раза. Были всего два момента за огромное количество часов прохождения, когда пришлось грузить ближайшее сохранение. Для игр от Йоко Таро это практически эталон качества, кто играл в прошлые его игры это прекрасно знает. Мод FAR делает прохождение комфортным и без проблемным. Можно сколько угодно рассуждать и спорить, костыли это или нет, но те кто хочет играть — играют, остальные раздувают проблему на пустом месте.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это круто )  значит будет стимул еще что-то на ПК выпустить

Надеюсь с патчами )

Изменено пользователем RahXephonn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Лeший сказал:

но те кто любит жрать г@вно — жрут, остальные справедливо негодуют.

Я тут поправил, не благодари.

  • +1 1
  • -1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, Sergtrav сказал:

костыль весит целых 600кб, сам устанавливается и чудовищно сложно настраивается.

Дело не в том, сколько весит и как долго устанавливается. При такой стоимости игры даже разрешение с момента релиза так и не пропатчили. У того же Deus Ex: Mankind Divided патч за патчем выходили со дня релиза и много чего пофиксили. Непонятно кто портировал игру, учитывая что Platinum Games обычно делают неплохие порты на PC. Square Enix видимо решили не тратиться и справиться своими силами.

Z77DMKK.jpg

Изменено пользователем OlympicBear
  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, OlympicBear сказал:

У того же Deus Ex: Mankind Divided патч за патчем выходили со дня релиза

И насколько это помогло? Игра стойко ассоциируется с провалом и вызывает сожаление об убитой серии.

Я не спорю, что проблем у Nier нет. Но они не критичны, во всяком случае не настолько, как это преподносят. Игра полностью проходима без единого патча, что нельзя было сказать о ряде других игр.

И все же, справедливости ради следует заметить, что для поклонников игр от этого автора эти проблемы малозначительны. Для новичков его творчества возможно все видеться по другому.  

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Лeший сказал:

И все же, справедливости ради следует заметить, что для поклонников игр от этого автора эти проблемы малозначительны. Для новичков его творчества возможно все видеться по другому.  

Для разработчика из этого один вывод: Зачем делать качественно если и так покупают?

  • +1 1
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И все таки — кто нить обьяснит суть подобных новостей ?!

Особенно про отгрузку ?!

Это что должно как то стимулировать покупку цатой копии игры или привить любосвь к ….. ( в данном случае трусам Б2 ) ?!

Или маркетологи свято верят в быдловатость аудитории , что реклама ( новость ) в виде “ смотрите 2,5 миллиона мух не ошились , неошибитесь и вы !!! “ ?!

На спор между любителями пантцу и дешевого второсортного сюжета ниачем и их хейторов ….как то уже и пофиг ! Как впрочем и на охеревшый Скуар еникс ! Свой выбор я уже сделал ….. на торрентах ;-)

  • В замешательстве (0) 2
  • -1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Ko4e7ap сказал:

Зачем делать качественно если и так покупают?

Эту претензию можно предъявить к абсолютному большинству игр, в чем ситуация с Nier уникальна? Разве что тем, что патчи для других игр в большинстве своем бесполезные метания, которые в целом мало что решают.

Изменено пользователем Лeший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×