Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Зрители с тестовых показов «Дэдпула 2» оказались разочарованы

Рекомендованные сообщения

131658-deadpool-six-pack-first-look.jpg

На прошедших выходных кинокомпания Fox провела как минимум один тестовый показ грядущего сиквела «Дэдпула», и, судя по всему, фильм зрителей разочаровал. Кое-кто даже назвал картину «сплошным балаганом»


На прошедших выходных кинокомпания Fox провела как минимум один тестовый показ грядущего сиквела «Дэдпула», и, судя по всему, фильм зрителей разочаровал. Кое-кто даже назвал картину «сплошным балаганом»

131658-deadpool-six-pack-first-look.jpg

Блогер Джереми Конард сообщил в твиттере, что его знакомый оказался на тестовом показе «Дэдпула 2» и в целом оказался им разочарован. По словам инсайдера, продолжение примерно на 30 минут длиннее оригинала, но сюжету этого все равно не хватает. Кроме того, создатели ленты не раскрыли толком Ванессу — возлюбленную главного героя. 

Сам Джереми был вынужден удалить свои сообщения после того, как Fox пригрозила ему судебным иском. Тем не менее, еще один пользователь Twitter по имени Майк Калиновски упомянул, что фильму приписывают «синдром „Чужого 3“» — не слишком удачного продолжения известной фантастической франшизы. 

Кто-то связывает подобные негативные отзывы со сменой режиссера: сиквел снимал Дэвид Литч («Джон Уик», «Взрывная блондинка») в то время как первую часть — Тим Миллер

Результаты тестовых просмотров часто служат для того, чтобы сделать итоговый вариант картины лучше, поэтому Fox наверняка внесет какие-либо изменения в фильм за оставшиеся два месяца.

  • Спасибо (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, FEARboy сказал:

Да ну,  слушать всяких, сам схожу да погляжу… ))

Правэльно дэлаешь, брат. (с) Саркисян

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Фристайл сказал:

Мне и первый не особо понравился… Воплей , криков и псевдо-запретов было много, а на деле унылое кинцо с плоским и устаревшим “юмором”. 

Кому как. По крайней мере дедпул более вменяемый по сравнению со штабелем американских одноизвилинных хероев для младших школьников… Я в год смотрю единицы амерканских фильмов, но первого Дедпула с удовольствием посомтрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне первый дедупул очень даже зашел, юморной, красивый, динамичный, второй тоже с удовольствием посмотрю.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, single84 сказал:

а мне первый дедупул очень даже зашел, юморной, красивый, динамичный, второй тоже с удовольствием посмотрю.

...каждому свое, кто-то и от просто пальца руки (некогда школьная шуткаo_O) смехом заходится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.
    • Автор: SerGEAnt

      По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.
      Сразу два инсайдера поделились информацией об анонсе ПК-версии Ghost of Tsushima — еще одного теперь уже бывшего эксклюзива PlayStation.

      Игру якобы анонсируют завтра, 6 марта. По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×