Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Kingdom Come: Deliverance может работать нестабильно после установки патча 1.3 из-за модификаций

Рекомендованные сообщения

204425-kingdom-come-deliverance-got-conv

Даниэль Вавра предупредил, что после установки обновления 1.3 Kingdom Come: Deliverance может работать нестабильно, если в ней присутствуют моды.


Даниэль Вавра предупредил, что после установки обновления 1.3 Kingdom Come: Deliverance может работать нестабильно, если в ней присутствуют моды.

204425-kingdom-come-deliverance-got-conv

«Итак, ребята, если у вас странно ведет себя игра после патча 1.3, это может быть вызвано установленными модами. Кроме того, если у вас возникали проблемы с квестами до патча, и они все еще присутствуют после, вам лучше начать такой квест с самого начала, загрузив предыдущее сохранение»

Ранее Вавра сообщал, что в грядущих обновлениях разработчики собираются исправить проблемы с расширенными настройками графики, которые оказались перепутаны после патча 1.3.1. Глава Warhorse Studios посоветовал не трогать эти дополнительные опции до тех пор, пока их не поправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Kingdom Come: Deliverance может работать нестабильно после установки патча 1.3 из-за модификаций"

Скорее уж из-за модифицированных и особо кривых рук разработчиков данной игры.

  • +1 4
  • -1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ko4e7ap сказал:

Скорее уж из-за модифицированных и особо кривых рук разработчиков данной игры.

Хехе,как же тебя эта тема задела:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Modrin сказал:

Хехе,как же тебя эта тема задела:))

Даже ни капельки, но мне почему-то порой кажется, что им как в песне не мешало бы отменить понедельники.

  • -1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ko4e7ap сказал:

Даже ни капельки

Да, это хорошо заметно по десятку тем об этой игре на форуме.:D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то как-то не задаются у них патчи, вроде бы должны править проблемы, а в итоге одно лечат другое калечат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...в очередной раз убеждаюсь в том, что лучше побороть свою хотелку, и сыграть в игру, когда все основные патчи уже выйдут.

Да, это долго, и вообще подбешивает, но спокойно играть/ наслаждаться геймплеем в разы лучше, нежели беситься каждый раз от косяков и багов в игре, по ее выходу.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аналогично, самое раньше планирую играть летом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ko4e7ap сказал:

Даже ни капельки, но мне почему-то порой кажется, что им как в песне не мешало бы отменить понедельники.

...ни капельки?

Именно от этого ты в теме , по данной игре,  пишешь сплошной негатив, с завидной регулярностью?:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не скажу о Kingdom Come, но насколько я знаю — любая игра может работать нестабильно из-за модов. Разве нет?

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Broccoli сказал:

Не скажу о Kingdom Come, но насколько я знаю — любая игра может работать нестабильно из-за модов. Разве нет?

Да вполне такое возможно, в моде используются скрипты в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Broccoli сказал:

насколько я знаю — любая игра может работать нестабильно из-за модов. Разве нет?

Если мод делается под одну версию игры, потом на на неё выходит патч меняющий многие параметры, то нестабильность, это ещё не самое худшее что может произойти после этого.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, yurimail сказал:

Если мод делается под одну версию игры, потом на на неё выходит патч меняющий многие параметры, то нестабильность, это ещё не самое худшее что может произойти после этого.

По идее, создатели мода пишут, под какую версию он делался, в ридми-файле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Broccoli сказал:

Не скажу о Kingdom Come, но насколько я знаю — любая игра может работать нестабильно из-за модов. Разве нет?

Далеко бегать не нужно, взять любую беседкину игру, с модами можно добиться весьма хороших результатов, но вот подбирать нужно осторожно и скурпулёзно, по началу вроде кажется всё ок, а потом или скрипты где то отвалятся, или вылеты начнутся, текстуры поломаются. Учитывая же как лихорадит КС в чистом виде, то с модами и того хуже может стать, недавно кажись упоминали что мод на сейвы ломал квесты какие то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, pasha сказал:

Именно от этого ты в теме , по данной игре,  пишешь сплошной негатив, с завидной регулярностью?:laugh:

Ну поскольку я пишу только правду и не приукрашиваю ситуацию то выходит только негатив, поскольку ни чего позитивного мне в этой игре еще не встретилось. Правда я в нее толком еще и не играл, возможно позже и встретится, ну вот как только так сразу.

  • -1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×