Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Создатели Limbo и Inside представили концепт-арт нового проекта

Рекомендованные сообщения

095422-1.jpg

Студия Playdead представила в твиттере концепт-арт своего нового проекта.


Студия Playdead представила в твиттере концепт-арт своего нового проекта.

095422-1.jpg

Никакой информации о новой игре, в том числе жанр и хотя бы примерная дата полноценного анонса, представлено не было. 

Скрытый текст

095438-2.jpg

 

  • Лайк (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Limbo был прикольным платформером, с элементами пазлов. Inside особо ничем не цепляющий стелс, всё с теми же элементами. Будем надеяться, что новая игра будет как минимум не хуже Лимбо.

  • +1 1
  • -1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, yurimail сказал:

Limbo был прикольным платформером, с элементами пазлов. Inside особо ничем не цепляющий стелс, всё с теми же элементами

а мне наоборот, Limbo интересен, только пока персонаж ходит по лесу, потом дно. Как перепроходил его перед Inside, проклинал на чём свет стоит. Стелса в Inside, кстати, почти нет.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Celeir сказал:

Стелса в Inside, кстати, почти нет.

Это ты так шутить любишь? Вся игра построена на прятках, избегании и отрыве от преследователей.

  • +1 1
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, yurimail сказал:

Вся игра построена на прятках, избегании и отрыве от преследователей

Отрыв от преследователей не стелс, а самая что ни на есть погоня. Перебежки между укрытиями, чтоб не смело ударной волной, тоже не стелс, потому что не на незаметность.

Мне больше запомнилось как “иди вперёд, смотри по сторонам да толкай объекты”, а прям стелс только вначале и ещё в паре комнат.

Upd: да что там, я каждый метр скринил и пересмотрел их сейчас. Стелса настолько мало, что можно сказать, нет

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Celeir сказал:

да что там, я каждый метр скринил и пересмотрел их сейчас

А ещё раз перепройти её и словить себя на мысли всепоглощающей стелсовой атмосферы не хочешь?:D

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@yurimail теперь уже не стелс, а стелсовая атмосфера? Так мы доспоримся до ощущения, что стелс задумывался

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Celeir сказал:

Так мы доспоримся до ощущения, что стелс задумывался

Не доспоримся, по крайней мере не до такого. Когда в игре в тотальном мраке всё кричит посылом “Боже, не дай бог меня найдут!”, это и есть стелс, разбавленный всякими подлянками вражинам от ГГ.

Изменено пользователем yurimail
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, yurimail сказал:

Когда в игре в тотальном мраке всё кричит посылом “Боже, не дай бог меня найдут!”, это и есть стелс

Стелс — способ прохождения, а не настроение. Если тебя некому обнаружить, и прятаться не от кого. Остаётся разве что гнетущее напряжение, свойственное разным жанрам.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И Limbo и Inside это платформеры (последний с простыми головоломками, паззлами). Своеобразные, в своем стиле и со своей атмосферой (что не определяет жанр), с визуальным повествованием и т.д., но не более. Не надо придумывать жанры, все придумали уже давно.(И расставлять их по  своему разумению, ощущениям и т.д., Есть определенные рамки жанра и не надо пытаться менять их по своему разумению или каким то ощущениям.)

PS. Все это приводит лишь к тому к хаосу. Идешь в интернет искать игры жанра, а тебе предлагают “кашу” проектов из различных жанров, которые отдаленно кому-то что-то напоминают.

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×