Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Для Kingdom Come: Deliverance вышел масштабный патч 1.3

Рекомендованные сообщения

193219-13.png

Для ролевой игры Kingdom Come: Deliverance вышел долгожданный патч 1.3.


Для ролевой игры Kingdom Come: Deliverance вышел долгожданный патч 1.3.

193219-13.png

Авторы ввели поддержку сохранений в Steam Cloud, а также внедрили заявленную ранее функцию «Сохранить и выйти». Кроме того, они улучшили производительность игры, перенастроили боевые перки, внесли необходимые корректировки в игровой процесс и добавили «более 300 фиксов в различные квесты»

С полным списком изменений можно ознакомиться здесь.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо будет заценить, как только появится бесплатная версия на известных ресурсах, но что-то мне подсказывает, что откровений ждать не стоит.

 

P.S. Моргот, ты чтоле минусишь?

Изменено пользователем Ko4e7ap
  • +1 2
  • -1 27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Lamurchik сказал:

@Ko4e7ap дык уже лежит. 

Спасибо за инфу, но таки занес я этим криворучкам за их поделку(ох уж этот Паулайнер, делает из меня доброго человека).

  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, такими темпами скоро и установить поиграть можно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тут кстати неплохо рассказывается за “историчность” игры.

  • Хаха (+1) 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лежит то патч лежит, а кто мне подскажет спокойно из городка выйдти.?

 

 

Изменено пользователем -Рембо-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ko4e7ap Конечно я, с 7 аккаунтов минусы тебе поставил. Мне было не лень регать акки :)
А вообще, я твоё сообщение увидел случайно, т.к. не залогинился и открыл тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, IYIoproT сказал:

@Ko4e7ap Конечно я, с 7 аккаунтов минусы тебе поставил. Мне было не лень регать акки :)
А вообще, я твоё сообщение увидел случайно, т.к. не залогинился и открыл тему.

Ну я так и подумал, только либо ты считаешь плохо и аккаунтов у тебя таки восемь, либо тут случайный пассажир затесался:D

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ko4e7ap сказал:

Ну я так и подумал, только либо ты считаешь плохо и аккаунтов у тебя таки восемь, либо тут случайный пассажир затесался:D

Сижу и регаю по кд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, IYIoproT сказал:

Сижу и регаю по кд 

Горшочек не вари, уже девять аккаунтов, может хватит? Видео кстати глянь, там интересно.

  • -1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда,в новости про патч,про патч никаких отзывов. Ток тролль беснуется с теми кто ведется на его провокации.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Modrin сказал:

Нда,в новости про патч,про патч никаких отзывов. Ток тролль беснуется с теми кто ведется на его провокации.

Прекрати называть Моргота троллем , он хороший, тока аккаунтов у него слишком много.:D

P.S. И вообще это для него оскорбление, не может он быть троллем он их сам изобрел.

Изменено пользователем Ko4e7ap
  • -1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беда, я думал, что они хоть немного завезли оптимизации, ан нет все те же 16 фпс(с другой стороны стабильность — тоже не плохо), плюс на патч 1.3 вышел уже новый патч 1.3.1 и на этот патч явно нужен патч 1.3.1.1 поскольку после скипа первых диалогов у меня пропал звук.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждём-с,пока это ранний доступ.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Судя по комментариям, в отличие от ручного способа, замена библиотеки работает эффективнее.
      Моддеры нашли еще один способ вылечить Hogwarts Legacy от проблем с статтерами. 

      Некий xowny опубликовал на Nexus Mods исправленную библиотеку, которую нужно распаковать в папку с игрой, согласившись на замену.
      Кроме того, в конец файла %userprofile%\AppData\Local\Hogwarts Legacy\Saved\Config\WindowsNoEditor\Engine.ini нужно добавить следующие строки:
      [SystemSettings] r.Streaming.PoolSize=3072 Значение r.Streaming.PoolSize зависит от количества видеопамяти:
      6 гигабайт — 2048 8 гигабайт — 3072 10 гигабайт — 4096 Судя по комментариям, в отличие от ручного способа, замена библиотеки работает эффективнее.
    • Автор: SerGEAnt

      При этом, качество картинки практически не отличается от того, что предлагает игра на максимальных настройках.
      Моддер AliNT выпустил модификацию, значительно улучшающую производительность обновлённой версии «Ведьмака 3» с включенной трассировкой лучей.
      Судя по комментариям, частота кадров с установленным модом вырастает на 10-30 fps в зависимости от конфигурации. При этом, качество картинки практически не отличается от того, что предлагает игра на максимальных настройках.
      Всего доступно две версии модификации:
      0.3 — максимальный прирост частоты кадров 0.4 — уменьшает видимые подгрузки объектов, прирост частоты кадров становится не таким сильным Без мода:

      С модом:


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Если к мифологии идёт уклон то надо брать исторические имена,а Рэйчел это современное произношение.  Только скорее Рахиль.
    • такое чувство что собран из каких-то готовых блоков. какая-то не целостная картинка выходит. в 0.23 зачем так сделали с этим световым пятном?
    • Хрена у нее ценник на Озоне На PSP? Ну там отличие только в том, что это крайне всратый визуально порт. Очень. Для PSP технически можно было сделать в разы качественнее! А так все тот же Myst, да.  Я из Riven-a на старом струйном принтере даже скриншоты себе печатал и на стену в рамке вешал. Мой дядя далекий от ПК в целом и тем более ПК игр, был очень поражен визуалом тогда.
    • Ха, я так всратую РПГ от Funcom, “Mutant Year Zero” прошел. Там был ранний доступ за 2-3 дня. А она оказалась короткой и примитивной. Прошел и вернул. 
    • @Андрей Дюк Что же вы так дословно переводите? P.S. Хотя, может, и к лучшему.
    • Да никаких обид. Я ж написал, что вот по этому вот: крайне тяжело уловить контекст. Кроме того, что переносы строк некоторые прозевал (\n). Это надо теперь проходить самому и ровнять. Но, кстати, Фаргусовский перевод не совсем точен, хотя озвучка вполне профессиональная.
      Например, когда даже в приведенном ролике МакКой говорит “а под конец дежурства меня рассмешил этот псих, который в одних трусах танцевал на улице со старушкой”, в тексте конкретно написано: “учитывая, что самое серьезное событие за всю ночь...было шизоидной бабкой, выплясывающей шимми… в нижнем белье во Втором Секторе.” (“the most action I'd seen all night...was a schizoid grandmother doing the shimmy...in her underwear in the Second Sector.”).
    • Попробуй не менять исходный файл, а загрузить вторым.  Я создал файл .pak с новой локализацией и сохранил исходный путь папок до локализации. Новый файл: pakchunk0-WindowsClient1.pak внутри папки \NameGame\Content\Localization\Game\ru в папке ru лежит ru.locres В папке Game есть файл Game.locmeta в нем необходимо добавить поддержку русского языка (если игра не поддерживала ранее). После всех этих манипуляций тебе нужно просто запакованный pakchunk0-WindowsClient1.pak (может по-другому в твоей игре называться) закидываешь к основным файлам в папке Paks

      Рекомендую пользоваться: https://github.com/matyalatte/LocRes-Builder  Пиши, если будут вопросы 
    • Ещё скажи - справедливо  . Это и удивило, что довольно здравый подход, в деле, где крутятся деньги, редкость.     Всё правильно. В Стиме есть правила, как для раннего доступа, так и для игр, доступ к которым за дополнительную плату открывают за несколько дней до релиза (расширенные издания). Открытие раннего доступа не считается релизом, поэтому, по правилам Стим, можно без страха играть сколько угодно до полноценного релиза игры, дальше включаются правила обычного релиза - 14 дней и не более 2 часов для права на возврат. Теперь, расширенные издания с доступом к играм на несколько дней раньше основного релиза приравняли, собственно, к полноценному релизу, а раньше на этот маленький срок действовало правило игр с ранним доступом.
    • С другой стороны, какие-то игры могли и не появиться. Тот же Дэд целс в раннем доступе хорошо раскрутился. Скорее всего путних игр из раннего доступа значительно меньше, чем достойных внимания. Но, всё же, пусть лучше ранний доступ выдаст одну достойную игру из десяти, чем вообще ни одной хорошей без раннего доступа. 
    • Немного поиграл и скажу честно — над переводом еще работать и работать. Перевод очень бессвязный и слабо передаёт смысл сказанного (будто текст писала нейросеть или гугл переводчик). Я даже для сравнения накатил русскую озвучку от Фаргуса чтобы сравнить переводы, и даже их, далеко не идеальный перевод, передаёт смысл лучше… Записал для примера начальную катсцену (озвучка + субтитры) Вообщем вот. Автора обидеть не хочу, честно.
       
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×