Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

«Суперсоблазнитель» не выйдет на PS4

Рекомендованные сообщения

190009-1520373251881-Screen-Shot-2018-03

Sony отказалась выпускать на своей платформе симулятор знакомства и общения с девушками Super Seducer.


Sony отказалась выпускать на своей платформе симулятор знакомства и общения с девушками Super Seducer.

190009-1520373251881-Screen-Shot-2018-03

Релиз проекта должен был состояться еще вчера в Steam и на PS4, однако теперь почувствовать себя настоящими пикаперами под руководством гуру этого дела Ричарда Ла Руина смогут лишь пользователи PC. И Sony, и создатели Super Seducer отказались комментировать ситуацию, но скорее всего в деле замешаны феминистки и очередные обвинения в сексизме. Дескать, в игре женщина рассматривается лишь как предмет для манипуляций, а не как человек.

Кстати, уже скоро у нас появится обзор на данный продукт. Не пропустите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, james_sun сказал:

Sony отказалась выпускать на своей платформе симулятор знакомства и общения с девушками Super Seducer.

 

52 минуты назад, james_sun сказал:

но скорее всего в деле замешаны феминистки и очередные обвинения в сексизме

*Просто Сони не нужны парни бегающие за девушками) им нужны парни играющие в консоли :tongue:

Изменено пользователем Фристайл
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Фристайл сказал:

*Просто Сони не нужны парни бегающие за девушками) им нужны парни играющие в консоли

“А ты правда продюсер у тебя правда платина в Dark Souls?”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Celeir сказал:

“А ты правда продюсер у тебя правда платина в Dark Souls?”

Да, во всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, я видел эту...игру? Наверно игру. Замечательный вариант в диалогах между “день добрый, милая прекрасная девушка, о Солнце светит ярко как но ярче ваших свет очей любой они рассеят мрак я только ваш больше ничей , позвольте зачитать вам Байрона, а потом я снова пойду помогать голодным и нищим”  и между “достать свой член прямо на улице и начать им тыкать, прося девушку измерить его”. Примерно так, да. Я не сильно пародировал. 

А потом парень в очках с умным и серьезным видом будет говорить, что оказывается снимать свои штаны при первой встрече не стоит. Хотя если ты пришел к швее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PhantomThief я знаю, что не шибко-то и сложно, просто долго. Нужно было хоть какое-то название

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И кому нужна такая игра???Неужели самим девушку танцевать никак?Они ведь ФСЕ хотят,некоторые из них об этом просто пока не догадываются:D.Не играйте ребята в такие игры,посмотрите на этот фрукт на фото,он ведь и очки одел-вдруг не туда куда надо,а в её соседку ткнёт:D.

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, NAGELFAR999 сказал:

И кому нужна такая игра???

в моей молодости была аж серия игр рандеву  с незнакомкой — хз сколько частей вышло всего, значит народ брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, single84 сказал:

в моей молодости была аж серия игр рандеву  с незнакомкой — хз сколько частей вышло всего, значит народ брал.

В моей молодости к zx spectrum аудио кассеты брали,там тоже подобные игры были,я не про это,а про то,что в реале этим хотя-бы интересоваться нужно,а не заскриптованные видеоролики торкать ,дёргать крысу и пыхтеть над клавдией...Вот явный пример к чему это приводит на фото в статье:D,ну какой-такой это сублознитель ёпт,ботан-переросток с хроническим тремором кистей(одноглазого самое оно душить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×