Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Из-за несовершенства сервиса Origin пираты уже получили доступ к полной ПК-версии Final Fantasy XV

Рекомендованные сообщения

@narom речь не о том что было 10 лет назад. Сейчас русификаторы делаются с прицелом на лицензии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, SerGEAnt сказал:

«А вот помните 10 лет назад…» говорите  прямо как болельщики Спартака! Вы еще 90-е припомните с его тотальным пиратством и лицензиями стоимостью с месячную зарплату. Упс.

 

нельзя застревать в прошло и нужно всегда идти вперед и меняться. согласен.

но нельзя так плевать в самого себя в прошлом.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, narom сказал:

точно помню день когда опубликовали новость об удалении оф. русика Готики 2 и возвращении пиратского.

и зачем вот он обладателю лицензии?

А зачем обладателю лицензии качать русификатор будь он лицензионный или нет? 

Как-то странно вы тут все всё помните. Это называется тут помню — тут не помню. Ну так я вам  напомню. Вообще-то на сайт наехали правообладатели и пригрозили сайт закрыть если не исчезнут лицензионные переводы. Насколько помню тогда сайт даже не работал несколько недель. И конечно ЛЮБОЙ здравый человек после серьезного наезда уберет абсолютно все, что не устраивает правообладателя.  Так что ваши наезды здесь вообще ни к чему

  • +1 1
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Haoose сказал:

@narom речь не о том что было 10 лет назад. Сейчас русификаторы делаются с прицелом на лицензии.

странно, думал стим перепроверят файлы игры и в случае подмены оригинала перекачивает их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, SerGEAnt сказал:

«А вот помните 10 лет назад…» говорите  прямо как болельщики Спартака! Вы еще 90-е припомните с его тотальным пиратством и лицензиями стоимостью с месячную зарплату. Упс.

 

Спартак в прошлом сезоне чемпионом стал. Так что болельщики Спартака так больше не говорят:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, narom сказал:

странно, думал стим перепроверят файлы игры и в случае подмены оригинала перекачивает их

Пока сам не нажмешь — не перепроверит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Antoha1983 сказал:

А зачем обладателю лицензии качать русификатор будь он лицензионный или нет? 

Как-то странно вы тут все всё помните. Это называется тут помню — тут не помню. Ну так я вам  напомню. Вообще-то на сайт наехали правообладатели и пригрозили сайт закрыть если не исчезнут лицензионные переводы. Насколько помню тогда сайт даже не работал несколько недель. И конечно ЛЮБОЙ здравый человек после серьезного наезда уберет абсолютно все, что не устраивает правообладателя.  Так что ваши наезды здесь вообще ни к чему

и ЛЮБОЙ зравый человек после того как удалил то на чем от развивался, начнет высказывать такое токсичное пренебрежение к пиратам?

 

можно не менять шапку, а просто без шапки ходить? — не целуя и не обливая дерьмом никого. просто быть нейтральным?

  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@narom 

10 минут назад, narom сказал:

нельзя застревать в прошло и нужно всегда идти вперед и меняться

Твои же слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, TanatosX сказал:

Эмм где это они обещали ?

Ну может и не обещали, но скромненько до последнего момента не оглашали сию информацию.

ПЫ.СЫ. Пиратство конечно не гуд, но те кто тут выкрикивают лозунги пираты-гады, даёшь лицензию в массы, тоже лукавят, просто у них есть возможность покупать, будь они в условиях среднестатистического потребителя тоже пиратили бы, я вообще не верю что есть люди которые никогда не не пиратили.  Да и ладно бы победа над пиратством дала какой то плюс потребителю, многие наивно верят что огда бы все зажили и вернулись старые добрые времена хороших игр — да хрен там. как делали пустые ммо-шечки с донатиком и сингл с лутбоксами, так бы и делали дальше,, а те кто пиратят ни разу не кинулись бы покупать лицуху ибо нефиг за что, и думаю разрабы это прекрасно понимают, просто им нужно на чём то хай подымать и оправдывать своё жлобств в лице доната.

  • Лайк (+1) 1
  • +1 3
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, ealeshin сказал:

Те переводы, что я скачивал несколько лет назад, обычно везде норм работали, и на пиратке тоже. Сейчас уже не так?

У нас всегда была ориентация на лицензии. Вот вообще всегда. Если перевод при этом и на пиратке работает — ну ok.

Разве что много лет назад модерация еще была не такой жесткой, и поэтому было много случайных работ.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Antoha1983 сказал:

А зачем обладателю лицензии качать русификатор будь он лицензионный или нет?

Ну вот есть у меня лицензионный AC:BF, но вот незадача, нет в нем русского языка и как мне быть?

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ko4e7ap сказал:

Ну вот есть у меня лицензионный AC:BF, но вот незадача, нет в нем русского языка и как мне быть?

встречный вопрос — нафига покупать забугорную версию для НЕ РУ региона (и потом пиратить локализацию...)? 

без локализации (вообще, в принципе) , нынче , только версии изначально не для стран СНГ. 

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно. Скварешник и фейл уже прочно стали синонимами, еще одно подтверждение :)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Фристайл сказал:

встречный вопрос — нафига покупать забугорную версию для НЕ РУ региона (и потом пиратить локализацию...)? 

Так получилось. Покупал на плати.ру в описании было не понятно какая версия(указано было что скорее всего нет русского), взял по-сути на обум(цена была норм). После негативного отзыва за отсутствие локализации продавец предложил правда обменять на русскую версию и добавить еще смотрисобак, но подумав, решил, что сам виноват и отказался. Тем более русик от пиратки встал как родной, а теперь у меня есть и русская версия(правда не делюкс), халявная.

Изменено пользователем Ko4e7ap
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда вчера увидел новость - просто заорал :lol:

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Инсайдер Kopite утверждает, что в RTX 5090 будет использоваться память стандарта GDDR7, а шина флагмана будет увеличена до 512 бит.
      Благодаря тайваньскому СМИ Money UDN стало известно, что NVIDIA вовсю трудится над следующим поколением своих видеокарт, самые мощные из которых наверняка получат название RTX 5090 и RTX 5080.

      Эти модели якобы должны выйти до конца 2024 года, и это логично — прошлому поколению как раз исполнится два года.
      Западные СМИ уже испугались, что новое поколение будет дороже предыдущего, но в источнике указано только то, что производители ожидают увеличения средней стоимости видеокарт в момент релиза нового поколения, что очевидно.
      Инсайдер Kopite утверждает, что в RTX 5090 будет использоваться память стандарта GDDR7, а шина флагмана будет увеличена до 512 бит.
    • Автор: SerGEAnt

      Минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps).
      Джон Пападопулос из DSOG протестировал производительность The Callisto Protocol без защиты Denuvo и обратил внимание на уменьшившееся число статтеров.

      Кроме того, минимальный fps вырос с 80 до 98, в то время как средняя производительность осталась прежней (120 fps). Тестирование проводилось на Ryzen 9 7950X3D, 32 Гб DDR5 и GeForce RTX 4090.
      Если вы уже пробовали играть, но бросили из-за плохой производительности, то попробуйте еще раз — ситуация точно улучшилась.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×