Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Микротранзакции в Far Cry 5 и очень много геймплейного видео

Рекомендованные сообщения

223003-v-far-cry-5-dobavyat-zaschitu-den

В новом экшене от Ubisoft не будет лутбоксов, зато будут микротранзакции. 


В новом экшене от Ubisoft не будет лутбоксов, зато будут микротранзакции. 

223003-v-far-cry-5-dobavyat-zaschitu-den

Покупать за реальные деньги можно будет различные косметические предметы и так называемые time savers — предметы, экономящие время пользователя во время прохождения (например, транспортные средства). 

А еще в сети появилось очень много геймплейного видео. В ролике от PCGamer в игру даже играют не на консолях, а на PC. Стоит отметить, что не вся публика осталась довольно увиденным, многие зрители отметили всю ту же рутину, что свойственна предыдущим играм серии Far Cry

Релиз проекта намечен на 27 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че там с углами обзора такое странное? Как это называется — эффект рыбьего глаза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сетинг прикольный, если и не куплю, то попробую обязательно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Микротранзакции или лутбоксы? Для меня это одно и тоже, пройдем мимо, опять.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня другое смутило — ЧТО У НИХ ВСЕХ С ГЛАЗАМИ ТО ?! ;-))))))))

 

4 часа назад, csermen сказал:

Микротранзакции или лутбоксы? Для меня это одно и тоже, пройдем мимо, опять.(

Для таких контор есть хорошее наказание ….на тор начинается и на рент заканчивается ! Пусть потом только не плачут !

12 часов назад, PhantomThief сказал:

Че там с углами обзора такое странное? Как это называется — эффект рыбьего глаза?

Это называется выкрученный до невменяемого ( очень школота любит ,не зная для чего и откуда это, чисто попонтоваться на форумах и перед однокласниками  — хотя для норм зрения и в зависимости от формата от 70 до 90 гр всего надо — естественный угол взгляда ) FOV ( Field of View — угол обзора ) !!!  

А еще исторически — очень любил низкий FOV девелоперы игровых автоматов и игр на консолях — там это было использовано для уменьшения ресурсов для рендеринга — такая себе экономия !

Изменено пользователем maximovmax
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё понятно решили сажать на иглу потихоньку чтоб попривыкли и начали считать нормой, а не сходу как ЕА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие же микротанзакции, которые были и в ассассинах начания с Black Flag. Ничего там криминального нет.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, maximovmax сказал:

Для таких контор есть хорошее наказание ….на тор начинается и на рент заканчивается ! Пусть потом только не плачут !

А игнорировать такие покупки теперь не вариант? Обязательно надо воровать? 

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, MasterThief сказал:

А игнорировать такие покупки теперь не вариант? Обязательно надо воровать? 

Игнорирую игры с принудительным Uplay с 2012 года. :beach:

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@VatsOfGoo А чем Uplay плох? Ну и “принудительный” он ровно по той причине, что игры Ubi имеют свою систему внутренних достижений и наград.

  • +1 3
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, MasterThief сказал:

@VatsOfGoo А чем Uplay плох? Ну и “принудительный” он ровно по той причине, что игры Ubi имеют свою систему внутренних достижений и наград.

Сам по себе не плох, если пользоваться только Uplay и брать игры там. Но когда его пихают в Steam, тем самым поверх одной защиты накатывают ещё одну — ну его нафиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, MasterThief сказал:

А игнорировать такие покупки теперь не вариант? Обязательно надо воровать? 

Очень странный вопрос для такого ника)

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, VatsOfGoo сказал:

тем самым поверх одной защиты накатывают ещё одну

WAT?! Я думаю, это не так работает. Uplay в фоне юзает столько же ресурсов, сколько и Steam ~0.1% процессора, не думаю, что это очень критично.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, MasterThief сказал:

WAT?! Я думаю, это не так работает. Uplay в фоне юзает столько же ресурсов, сколько и Steam ~0.1% процессора, не думаю, что это очень критично.

Дело не в ресурсах, а в самом факте такой наглости. Наглее только принудительный русский язык в играх Ubisoft (правда в последних паре релизов вроде бы полный набор языков, как я слышал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@VatsOfGoo А в чем, собственно, наглость? Во всех релизах, кроме кроме Siege/Division/AC:Unity, имеется возможность выбора английского дубляжа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      7 мая авторы планируют выйти со своей кампанией на Kickstarter.
      Компании Talking Drums и Crytivo на днях анонсировали экшен от третьего лица с элементами хоррора Trench Tales.
      7 мая авторы планируют выйти со своей кампанией на Kickstarter. Если она пройдет удачно, «в скором времени» будут проведены первые закрытые тесты проекта.
    • Автор: james_sun

      Оригинал проекта представлял собой сиквел культового квеста Myst, он вышел в октябре 1997 года.
      На канале IGN появился официальный геймплейный трейлер ремейка Riven.
      Оригинал проекта представлял собой сиквел культового квеста Myst, он вышел в октябре 1997 года.
      Игра должна выйти где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×