Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

История Shenmue не закончится на третьей части

Рекомендованные сообщения

211539-shenmue-iii-1087192.jpeg

Создатель серии Shenmue Ю Судзуки в очередной раз подтвердил то, что уже достаточно давно знают поклонники франшизы. 


Создатель серии Shenmue Ю Судзуки в очередной раз подтвердил то, что уже достаточно давно знают поклонники франшизы. 

211539-shenmue-iii-1087192.jpeg

«Концовка Shenmue 3 будет открытой. Невозможно уместить всю историю в этом третьем эпизоде», — сказал разработчик. Это означает, что в будущем Судзуки может запустить еще одну кампанию на Kickstarter, но уже для Shenmue 4

Еще Ю считает, что его серия схожа с другим известным японским сериалом — Yakuza:

«У Yakuza и Shenmue много общего, но... я не должен был этого говорить. Да, игры похожи. Вот только Shenmue была первой игрой с по-настоящему открытым миром, SEGA оценила это и поддержала проект. Потом эстафету принял Yakuza, что впоследствии привело к появлению таких знаменитых франшиз, как Grand Theft Auto».

Когда же Судзуки спросили о том, стоит ли ждать появления Shenmue 3 в этом году, он лишь ответил: «Я буду стараться для этого изо всех сил».

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее невозможно упустить возможность и не скачать бабла на нескольких частях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. А закончится она видимо смертью всех ожидающих игроков. Или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это еще было известно во время кикстартер кампании. Там же изначально планировалось вообще чуть ли не 17 частей. Потом Судзуки говорил, что ужал все то ли до 5, то ли до 4 частей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×