Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

«Признание» Kingdom Come: Deliverance и очередное недовольство публики ResetEra

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, james_sun сказал:

 

«Меня, транс-женщину, действительно довели до слёз новости [об успехе Kingdom Come]. Так много людей предпочитают не обращать внимания на нетерпимое поведение, потому что кто-то создает неплохие игры...»

:dash1:Зачем я всё это читал?

  • Хаха (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пытаюсь понять связь между расизмом и хорошим/плохим руководством. Пока безуспешно.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сколько знаю историю, огромное количество великих, успешных, и даже жизниобразующих людей были редкостными мразями по жизни. Однако что то народ не спешит вонять и отказываться от продукции Огрызков, от Фордов, от электричества и т.п. лиш потому, что идеологами этого были люди с крайне скверными повадками в отношении окружающих.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Bkmz сказал:

Однако что то народ не спешит вонять и отказываться от продукции Огрызков, от Фордов, от электричества и т.п. лиш потому, что идеологами этого были люди с крайне скверными повадками в отношении окружающих.

Чего уж говорить об обстоятельствах создания Фанты...

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, james_sun сказал:

Меня, транс-женщину, действительно довели до слёз новости [об успехе Kingdom Come]. Так много людей предпочитают не обращать внимания на нетерпимое поведение, потому что кто-то создает неплохие игры...», — Raina, пользовательница ResetEra

ох… тебя бы в средневековую чехию , ох бы ты поплакала… 

1 час назад, james_sun сказал:

Игровое сообщество предало цветных людей и меньшинства, ведь оно должно было устроить Вавре байкот, а не обеспечить его проекту успех», — Dardan Sandiego, пользователь ResetEra.

белые , к слову — тоже цветные. Ибо белые нынче это не только розовые (да еще и подавляющее меньшинство на планете) , но еще и синюшно-зеленовато-бледные , благодаря компьютерам и сидячему образу жизни. 

Поэтому , я как представитель синевато-зелено-бледных , открыто заявляю — никто нас цветных не предавал ! :D

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

«Меня, транс-женщину, действительно довели до слёз новости [об успехе Kingdom Come]. Так много людей предпочитают не обращать внимания на нетерпимое поведение, потому что кто-то создает неплохие игры...», — Raina, пользовательница ResetEra.

Логика прост божественная:
Эй этот чувак изобрёл лекарство от спида, но мы не будем его использовать потому что он [censored].

Я конечно утрирую, но суть понятна.

Изменено пользователем pivnoepuzo
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какое еще признание? Сработали по старой схеме: вместо того, что бы потратить средства на оптимизацию и тестирование занесли чемоданы кому надо, в итоге "признание" есть, а игры нет.

  • +1 1
  • -1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Bkmz сказал:

На сколько знаю историю, огромное количество великих, успешных, и даже жизниобразующих людей были редкостными мразями по жизни. Однако что то народ не спешит вонять и отказываться от продукции Огрызков, от Фордов, от электричества и т.п. лиш потому, что идеологами этого были люди с крайне скверными повадками в отношении окружающих.

Вот в этом всё и дело. Есть те кто смирился и принимает это как должное, есть те кому все равно, для них нет черного и белого, святого и мрази, а есть те кто не согласен, не доволен. К ним ко всем  можно относится по разному, кто-то поддерживает одних, кто-то ненавидит других. Время и жизнь рассудит (но это не точно). 
Но в чем “проблема” или интерес к этому злосчастному форуму ера, лично мне не понятно. Я бы понял, если бы

2 часа назад, james_sun сказал:

«Меня, транс-женщину, действительно довели до слёз новости [об успехе Kingdom Come]. Так много людей предпочитают не обращать внимания на нетерпимое поведение, потому что кто-то создает неплохие игры...», — Raina, пользовательница ResetEra.

вместо этого было написано: канцлера Германии, датскую принцессу, жену Трампа, или хотя бы мисс Вселенную, тогда можно еще было обсудить это, ну а так… Лично мне все равно, да я и не против, когда горстка людей, среди которых транс-женщина, “цветные” и другие “особенные”, обсуждают что-либо в каком им угодно ключе. Все мы прекрасно понимаем что дальше этих проклятий и осуждений дело не дойдет.
Можно конечно вспомнить прогиб ЕА под таких персонажей, и во что это вылилось, но мне почему-то кажется, что если бы все их игры, ведомые пользователями ResetEra провалились в продаже изначально, выгнали бы давно этих транс-вумен, а мы получили совсем другие игры, но это всего лишь бы, а игры ЕА как приносили огромные прибыли так и приносят. И обратное, возможно поддержка игрового сообщества этой игры с отсутствием негров и женщины (как главного перонажа), образумит издателей (успех “Черной пантеры”, так что врятли).
В итоге условные мизулина и милонов используют “Огрызок”, несмотря на то что руководитель этой компании им омерзителен. Так и эта транс-вумен будет играть в Kingdom Come, будет плеваться, но играть (а может и не будет, её право и не наше дело, и тем более не наша беда). Все норм, все как обычно в современном мире.       
И да, хирург, спавший 100 человеческих жизней, может быть хамлом и бить дома жену, и большинству похутору, а меньшинству.. но всем похутору на них. Так и живем. И ведь хорошо живем. Правда хорошо? 

41 минуту назад, pivnoepuzo сказал:

Логика прост божественная:
Эй этот чувак изобрёл лекарство от спида, но мы не будем его использовать потому что он [censored].

Я конечно утрирую, но суть понятна.

Скрытый текст

Утрируем дальше. Он клевый, крутой, спаситель. Да для этого он заразил сотни и содержал в неволе тысячи, ради экспериментов. Да тысячи негров умерли из-за тестов лекарства, а еще тысячи стали инвалидами. Да он и его команда делали это только для себя, ради денег, славы, Нобелевской премии. Но он все равно крутой спаситель человечества, которому мы будем целовать зад, если попросит. Главное результат, а каким путем он достигнут и кем - неважно. Где-то такое вроде практиковалось, и цели вроде у них были благие, а вот методы… да и закончилось это не очень.
К данной теме мой коммент не имеет отношения. Это ответ на другой коммент.   

 

Изменено пользователем Evangelion_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Evangelion_1 у тебя какая то сомнительно непонятная позиция. Деяния человека, пусть даже Гитлера, не означает, что мы должны отказываться от благ, которые он привнет ( порядка 50% всей современной медицины зиждется на жертвах Гитлеровских опытов ). По вашей логике, если это все благодаря Гитлеру, то человечество должно вернуться к уровню медицины 19 века.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Bkmz сказал:

порядка 50% всей современной медицины зиждется на жертвах Гитлеровских опытов

50% думаю это очень и очень многовато:))

Так то медицинские эксперименты были и до него,чего ток люди не творили,как не экспериментировали,не то что веками,а тысячелетиями. Плохо это, да,можно было бы по другому,нет. Это довольно таки простая истина.

Стоп,о чем вообще разговор в теме об игре :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ko4e7ap сказал:

Да какое еще признание? Сработали по старой схеме: вместо того, что бы потратить средства на оптимизацию и тестирование занесли чемоданы кому надо, в итоге "признание" есть, а игры нет.

все еще не тянет игра?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Modrin сказал:

Так то медицинские эксперименты были и до него

Но только при нем и благодаря ему медицина во многих направлениях скакнула на столетия вперед, очень резко, от хирургии до психологии. И вот такие дегенераты, как в новости, предлагают похерить все достижения и блага похерить, потому что было это достигнуто нехорошими людьми. И мало кто задумывается, что наверное большинство благ нас окружающих создано фашистами, расистами, женоненавистниками, гомофобии, пидерастами и прочими не совсем нормальными личностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Bkmz сказал:

Но только при нем и благодаря ему медицина во многих направлениях скакнула на столетия вперед, очень резко, от хирургии до психологии. И вот такие дегенераты, как в новости, предлагают похерить все достижения и блага похерить, потому что было это достигнуто нехорошими людьми. И мало кто задумывается, что наверное большинство благ нас окружающих создано фашистами, расистами, женоненавистниками, гомофобии, пидерастами и прочими не совсем нормальными личностями.

Ну я про то что там не 50% и они пользовались материалами ,проведенные до них,кучей материалов.  А так с остальным я не спорю.  Это ужасно,но по сути благодаря войне,многие аспекты жизни продвинулись далеко вперед, А сейчас вроде мирное время,вкладывайся в науку,медицину,нееееее,зачем, лучше мы в квартире будем хранить годовой бюджет города миллионника. А вообще сейчас своеобразное время,у людей походу без войны нет цели ,вот они и страдают фигней. 

Эх, мировое правительство,на скок это возможно. Мне кажется даже если кто то и попытается,то другие просто из вредности,да не доставайся ты никому ,устроят ядерный апокалипсис.

А так у нас всякие личности утверждают,что земля плоская. Что теперь на них внимание обращать:)

И блин,почему я продолжаю :)))

Изменено пользователем Modrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×