Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Cyberpunk 2077 появится в Steam

Рекомендованные сообщения

131414-cyber.jpg

В ходе мероприятия Pareto Securities генеральный директор CD Projekt RED Адам Кичински не только назвал Cyberpunk 2077 самой амбициозной игрой студии, но и подтвердил, что последняя не будет являться эксклюзивом платформы GOG.


В ходе мероприятия Pareto Securities генеральный директор CD Projekt RED Адам Кичински не только назвал Cyberpunk 2077 самой амбициозной игрой студии, но и подтвердил, что последняя не будет являться эксклюзивом платформы GOG.

131414-cyber.jpg

Заявление, в общем-то, неудивительное, поскольку предыдущая игра CD Projekt — «Ведьмак 3» — также выходила в Steam вместе со всеми дополнениями. 

Еще Кичински поведал о том, что над игрой трудится более 300 человек, что втрое больше, чем в команде, занятой «Гвинтом».

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киберпанк появится в Стим? Вот это поворот! Кто бы мог подумать? Какая неожиданность! БОЖЕ, храни Адама Кичински!

Ну а если серьезно, то это искусство — вообще ничего не сказать об игре, но регулярно создавать инфоповоды для того, чтобы ее упомянули. Вроде и маркетинг, а вроде и не надо тратить денег.

Изменено пользователем Сталин
  • +1 4
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пффф... Пиар!

Это и так было очевидно, что в стиме он будет все таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EA, ау, может и тебе пора одуматься? Посмотри как нужно делать игры и продавать их =)

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, StiGMaT сказал:

EA, ау, может и тебе пора одуматься? Посмотри как нужно делать игры и продавать их =)

Сколько игр у ЕА? а CD Projekt? навскидку вам приходит на ум, а не гугл поиск

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Star_Wiking сказал:

Сколько игр у ЕА? а CD Projekt? навскидку вам приходит на ум, а не гугл поиск

Важен не количество а качество, к тому же они издатели, кроме симсов всяких особо ничего не делают к тому же...

Изменено пользователем Damask90
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Star_Wiking сказал:

Сколько игр у ЕА? а CD Projekt? навскидку вам приходит на ум, а не гугл поиск

У них игр как бы нет, разве что-то из старого, они ведь не разработчик, а издатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то много новостей по Киберпанку, неужто и вправду на E3 заанонсят и в конце года выпустят?

  • Лайк (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, StiGMaT сказал:

EA, ау, может и тебе пора одуматься? Посмотри как нужно делать игры и продавать их =)

У Еа помощней пиармашина и продажи будут. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Star_Wiking сказал:

Сколько игр у ЕА? а CD Projekt? навскидку вам приходит на ум, а не гугл поиск

Забавно, но без гугла я не вспомню ни одной хорошей игры, в которой был бы логотип ЕА и я ее запускал за последний, эдак год или больше. Могу назвать Баттлфронт 2, но только из-за скандала с лутбоксами про который все уши прожужжали и какую-нибудь Фифу, только потому, что случайно запомнил, а она у них на конвеере. О чем это говорит?

А вот воспользовавшись поиском, я узнал, что последняя игра издаваемая EA, которую я могу назвать хорошей это Mass Effect 3. Не идеальный финал, но все же. А в остальные я даже не играл и жду A Way Out, которую они тоже будут издавать. Не густо для такого крупного издателя. (Для моих личных предпочтений. Так то можно и получше найти. )

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, StiGMaT сказал:

EA, ау, может и тебе пора одуматься? Посмотри как нужно делать игры и продавать их =)

Достань голову из норы и посмотри кто у кого должен учиться продавать игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, PhantomThief сказал:

Достань голову из норы и посмотри кто у кого должен учиться продавать игры.

Ну, значит, CDP пусть учатся у ЕА, как продавать игры, а сами электроники пусть у поляков поучатся, как их делать.

  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Lamurchik сказал:

У Еа помощней пиармашина и продажи будут. 

Только спорт и Battlefield/Battlefront. Остальные тайтлы так себе расходятся. 

Я уверен, что Titanfall 2 надо было выпускать в Steam. У них был шанс. В 2016 года Call of Duty на ПК обделалась совсем: Infinite Warfare был вообще не нужен никому, а Modern Warfare Remastered был прекрасен, но ПК-версия была убита техническими проблемами. Могли бы EA подсуетиться и дать Titanfall 2 отличный шанс. 

Я бы взял. Я бы вообще игры EA брал, если в Steam. Могли бы делать, как Ubi, у которых в Uplay можно взять со скидоном, а в Steam — без него. Мне игры вне Steam бесплатно не нужны, только в Steam по любой цене, какая нравится издателю, будет интересно — возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, doctorsmell сказал:

Мне игры вне Steam бесплатно не нужны, только в Steam по любой цене, какая нравится издателю, будет интересно — возьму.

Странная какая-то позиция.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Rup сказал:

Странная какая-то позиция.

Для меня игровая платформа не PC, а Steam. Все, чего нет в Steam, нет на моей игровой платформе. Объяснить могу просто. Игр много, времени тоже достаточно, но все равно я не могу все охватить, что мне интересно. Поэтому я считаю разумным уделять время тем играм, которые позволяют мне играть с максимальным комфортом, и не тратить время на те игры, создатели которых создают мне неудобства.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×