Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

CD Projekt RED считает Cyberpunk 2077 своей самой амбициозной игрой

Рекомендованные сообщения

150117-maxresdefault%20(1).jpg

Компания хочет сделать из грядущего Cyberpunk 2077 целую блокбастерную франшизу. 


Компания хочет сделать из грядущего Cyberpunk 2077 целую блокбастерную франшизу. 

150117-maxresdefault%20(1).jpg

Выступая на игровом семинаре Pareto Securities, генеральный директор CD Projekt RED Адам Кичински назвал  Cyberpunk 2077 «нашим новым третьим „Ведьмаком“, только еще более амбициозным».

Причем речь в этом случае идет не только о масштабах игры, но и о ее перспективах. По заявлению Адама, разработчики хотят создать новую серию блокбастеров из «настоящих RPG»

«Мы работаем в новой вселенной, действие которой происходит в будущем. Мы считаем, что игрокам это понравится. Причем не только поклонникам RPG , хотя Cyberpunk 2077 — это настоящая RPG, как первый „Ведьмак“, как третий. Для взрослой аудитории. Это детализированный и, конечно же, открытый мир ручной выделки», — сказал он.

По слухам, игру могут показать на грядущей E3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, IYIoproT сказал:

По сравнению с предыдущим Ведьмаком, 3я часть сделала качественно-количественный скачок по всем направлениям.

Как и вторая:)) Но тогда сил у них не хватило до конца:((

10 минут назад, IYIoproT сказал:

Кредит доверия у поляков огромный, но чтобы новая игра произвела такой же ошеломительный эффект, нужно очень сильно запотеть, а любой недостаток будет воспринят очень критически.

Даже любопытно справятся они ли с этим давлением или нет -_-

Стать вторыми рокстарами,чертовски сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Modrin сказал:

Как и вторая:)) Но тогда сил у них не хватило до конца:((

Даже любопытно справятся они ли с этим давлением или нет -_-

Стать вторыми рокстарами,чертовски сложно.

Не думаю, что они метят на место кого-то. 3-им Ведьмаком они показали, что хотят делать свой продукт, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Ctanking сказал:

Не думаю, что они метят на место кого-то. 3-им Ведьмаком они показали, что хотят делать свой продукт, имхо.

Я не про место,а про качество продукта. То есть быть как рокстар,выпускать очень качественный штучный продукт,но быть лучшими на другом рынке,а именно на рынке AAA РПГ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Modrin сказал:

но быть лучшими на другом рынке,а именно на рынке AAA РПГ. 

Пока есть фромы могут даже не мечтать.

  • +1 1
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, PhantomThief сказал:

Пока есть фромы могут даже не мечтать.

Чяго?0_0  Они же даже не РПГ делают. Вот сказал бы старые Биовар,вот это были законодатели РПГ движения. Или беседка,хотя ихний фалаут 4,не знаю,я понимаю что это РПГ,но принять это не могу.Для мя фолыч 4 не РПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, PhantomThief сказал:

Все ясно.

Все ясно.

Или ты все таки объяснишь свое “все ясно” ?

Изменено пользователем Modrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Modrin сказал:

Все ясно.

Или ты все таки объяснишь свое “все ясно” ?

А что не понятного? Тебя высокомерно послали на юга за то, что не считаешь соулсы ролевыми играми :)
И да, не надо начинать святую войну за труЪ определение “рпг”.
@PhantomThief очевидно не прав, считая сд проект конкурентом фромов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, IYIoproT сказал:

А что не понятного? Тебя высокомерно послали на юга за то, что не считаешь соулсы ролевыми играми :)
И да, не надо начинать святую войну за труЪ определение “рпг”.

Ну я думал что чего то не знаю,мало у них есть игры про которые я не знаю:)) Ладно не буду. Так то я фаллаут 4 РПГ не считаю,у мя очень странное понимание РПГ:)

 

2 минуты назад, IYIoproT сказал:

очевидно не прав, считая сд проект конкурентом фромов. 

Вот вот совершенно разный подход.  Для мя это совершенно разные игры. То чего есть в ДС нет в ведьмаке и наоборот. И обе эти игры мне чертовски нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, PhantomThief сказал:

Пока есть фромы могут даже не мечтать.

Эммм, ты сейчас шило и мыло сравнил. Тоесть обе фирмы хорошие, но делают настолько далекие друг от друга игры, что дальше только сравнивать стратегии и шутеры. 

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, TanatosX сказал:

Эммм, ты сейчас шило и мыло сравнил. Тоесть обе фирмы хорошие, но делают настолько далекие друг от друга игры, что дальше только сравнивать стратегии и шутеры. 

А я и не сравнивал игры, я сказал что лучшими при фромах в ААА рпг им не стать. Фромы не делают AAA рпг?

33 минуты назад, IYIoproT сказал:


@PhantomThief очевидно не прав, считая сд проект конкурентом фромов. 

Я и не считаю это конкурентом фромам.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, PhantomThief сказал:

Я и не считаю это конкурентом фромам.

Ты сам себе противоречишь, друг :mosking: Раз они не конкурируют, то и делить лавры лучших им не зачем :)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, IYIoproT сказал:

Ты сам себе противоречишь, друг :mosking: Раз они не конкурируют, то и делить лавры лучших им не зачем :)

Вот и как общаться с таким человеком:) Его позиция просто жесть. Это как говорить,что земля плоская и точка.:)

 

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ведьмак классный, но если они перенесут это все просто в киберпанк, будет лютый трэш, так не пойдет ребята

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×