Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Ролевой кроссовер Kingdom Hearts 3 от Square Enix может выйти на PC

Рекомендованные сообщения

190503-Kingdom-Hearts-3-Hercules-Teaser-

Несмотря на то, ролевой кроссовер Kingdom Hearts 3 от Square Enix пока официально анонсировал лишь для Xbox One и PlayStation 4, он все равно может появиться на PC после консольного релиза. 


Несмотря на то, ролевой кроссовер Kingdom Hearts 3 от Square Enix пока официально анонсировал лишь для Xbox One и PlayStation 4, он все равно может появиться на PC после консольного релиза. 

190503-Kingdom-Hearts-3-Hercules-Teaser-

Как сказал технический директор компании и ведущий программист Такеши Арамаки, издательство в настоящее время нацелено на то, чтобы охватить как можно больше различных платформ:

«Думаю, что правила компании, ее стратегия, сильно продвинулись в сторону того, чтобы выпустить как можно больше наших игр на как можно большем числе платформ, охватив тем самым наибольшую аудиторию. Поэтому наши проекты в будущем определенно станут появляться на более широком спектре платформ».

Собственно, именно это и намекает на то, что Square Enix как минимум рассмотрит возможность запуска Kingdom Hearts 3 на PC. Игра находится в разработке в течение долгого времени и это, пожалуй, единственная крупная игра от издательства, которая до сих пор не была анонсирована для персональных компьютеров. Помимо прочего, в этом есть и «экономический» смысл: чем больше будет охвачено платформ, тем более высокий шанс отбить затраты на длительный период разработки, а также получить дополнительную прибыль. Кроме этого, KH3 создается на движке Unreal Engine 4, поэтому перенести ее на PC будет куда более простой задачей, чем ту же Final Fantasy 15.

Слухи о появлении данной игры на компьютерах появились достаточно давно. Еще в июле 2017 года режиссер сериала Kingdom Hearts Тецуя Номура отмечал, что Square Enix обязательно подумает о выпуске нового проекта на других платформах. 

Все это, конечно, не является официальным анонсом. Однако если упомянутая Final Fantasy 15: Windows Edition окажется успешной в финансовом плане, анонс Kingdom Hearts 3 для PC наверняка не заставит себя долго ждать.

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было бы замечательно , но забавно что взрослый дядя по большей части ждёт игрушки на вроде продолжения этой в полу-детском антураже которую играл ещё в студенчестве)

Единственно что может помешать так это плохие продажи пятнашки — бечмарк показал дико низкий результат с довольно хреновой картинкой. Хотя моя 980 уже давненько не топ ,но на фулл нд (не говоря о 2к или 4к) какой то неадекватный фрейм рейт.

Изменено пользователем ttam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда возможно тут ее переведут  и я наконец то поиграю в эту серию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А порт первых двух?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dicur3x сказал:

А порт первых двух?

Не только их, там сюжет связывает вообще все игры и номерные, и портативные, и мобильные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Инсайдер Kopite утверждает, что в RTX 5090 будет использоваться память стандарта GDDR7, а шина флагмана будет увеличена до 512 бит.
      Благодаря тайваньскому СМИ Money UDN стало известно, что NVIDIA вовсю трудится над следующим поколением своих видеокарт, самые мощные из которых наверняка получат название RTX 5090 и RTX 5080.

      Эти модели якобы должны выйти до конца 2024 года, и это логично — прошлому поколению как раз исполнится два года.
      Западные СМИ уже испугались, что новое поколение будет дороже предыдущего, но в источнике указано только то, что производители ожидают увеличения средней стоимости видеокарт в момент релиза нового поколения, что очевидно.
      Инсайдер Kopite утверждает, что в RTX 5090 будет использоваться память стандарта GDDR7, а шина флагмана будет увеличена до 512 бит.
    • Автор: james_sun

      Все желающие могут попробовать демоверсию игры в Steam. 
      Forever Entertainment и Storm Trident выпустили новый трейлер тактической ролевки про больших роботов Front Mission 2: Remake с датой выхода на PC и консолях PlayStation и Xbox.
      На Nintendo Switch проект доступен с октября прошлого года. На PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и Xbox Series S он появится уже 30 апреля. 
      Все желающие могут попробовать демоверсию игры в Steam. Русского языка не предусмотрено. 
       

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Андрей Дюк Что же вы так дословно переводите? P.S. Хотя, может, и к лучшему.
    • Да никаких обид. Я ж написал, что вот по этому вот: крайне тяжело уловить контекст. Кроме того, что переносы строк некоторые прозевал (\n). Это надо теперь проходить самому и ровнять. Но, кстати, Фаргусовский перевод не совсем точен, хотя озвучка вполне профессиональная.
      Например, когда даже в приведенном ролике МакКой говорит “а под конец дежурства меня рассмешил этот псих, который в одних трусах танцевал на улице со старушкой”, в тексте конкретно написано: “учитывая, что самое серьезное событие за всю ночь...было шизоидной бабкой, выплясывающей шимми… в нижнем белье во Втором Секторе.” (“the most action I'd seen all night...was a schizoid grandmother doing the shimmy...in her underwear in the Second Sector.”).
    • Попробуй не менять исходный файл, а загрузить вторым.  Я создал файл .pak с новой локализацией и сохранил исходный путь папок до локализации. Новый файл: pakchunk0-WindowsClient1.pak внутри папки \NameGame\Content\Localization\Game\ru в папке ru лежит ru.locres В папке Game есть файл Game.locmeta в нем необходимо добавить поддержку русского языка (если игра не поддерживала ранее). После всех этих манипуляций тебе нужно просто запакованный pakchunk0-WindowsClient1.pak (может по-другому в твоей игре называться) закидываешь к основным файлам в папке Paks

      Рекомендую пользоваться: https://github.com/matyalatte/LocRes-Builder  Пиши, если будут вопросы 
    • Ещё скажи - справедливо  . Это и удивило, что довольно здравый подход, в деле, где крутятся деньги, редкость.     Всё правильно. В Стиме есть правила, как для раннего доступа, так и для игр, доступ к которым за дополнительную плату открывают за несколько дней до релиза (расширенные издания). Открытие раннего доступа не считается релизом, поэтому, по правилам Стим, можно без страха играть сколько угодно до полноценного релиза игры, дальше включаются правила обычного релиза - 14 дней и не более 2 часов для права на возврат. Теперь, расширенные издания с доступом к играм на несколько дней раньше основного релиза приравняли, собственно, к полноценному релизу, а раньше на этот маленький срок действовало правило игр с ранним доступом.
    • С другой стороны, какие-то игры могли и не появиться. Тот же Дэд целс в раннем доступе хорошо раскрутился. Скорее всего путних игр из раннего доступа значительно меньше, чем достойных внимания. Но, всё же, пусть лучше ранний доступ выдаст одну достойную игру из десяти, чем вообще ни одной хорошей без раннего доступа. 
    • Немного поиграл и скажу честно — над переводом еще работать и работать. Перевод очень бессвязный и слабо передаёт смысл сказанного (будто текст писала нейросеть или гугл переводчик). Я даже для сравнения накатил русскую озвучку от Фаргуса чтобы сравнить переводы, и даже их, далеко не идеальный перевод, передаёт смысл лучше… Записал для примера начальную катсцену (озвучка + субтитры) Вообщем вот. Автора обидеть не хочу, честно.
       
    • Поздравляю с окончанием. Работа проделана непростая и действительно нужная. Спасибо, что взялись за это дело. Будем играть и тестить. 
    • Дружище, спасибо тебе огромное. Я уже несколько лет жду нормальный перевод этого квеста, и вот, наконец — дождался! Принципиально не хотел проходить с озвучкой от Фаргуса, хоть там и родные голоса, но там актёров дубляжа заставили озвучить перевод по ПРОМТу после середины игры…
      Буду пробовать твою бетку. Жаль конечно что не подойдёт для классической версии, уж больно Enhanced Edition выглядит всрато с её шрифтами, но я так долго ждал что уже и на это готов.
    • Ага. Я закончил. Пока бета, по мере прохождения буду выявлять неточности, и ошибки но перевод завершен. Более подробно тут:
      https://dzen.ru/a/Zil5vU7up0tTtpcR
    • Да, есть такое. Затягивают иногда, немного. Я тоже. Мелким издателям, у которых только одна игра, перестал доверять.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×