Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Ролевой кроссовер Kingdom Hearts 3 от Square Enix может выйти на PC

Рекомендованные сообщения

190503-Kingdom-Hearts-3-Hercules-Teaser-

Несмотря на то, ролевой кроссовер Kingdom Hearts 3 от Square Enix пока официально анонсировал лишь для Xbox One и PlayStation 4, он все равно может появиться на PC после консольного релиза. 


Несмотря на то, ролевой кроссовер Kingdom Hearts 3 от Square Enix пока официально анонсировал лишь для Xbox One и PlayStation 4, он все равно может появиться на PC после консольного релиза. 

190503-Kingdom-Hearts-3-Hercules-Teaser-

Как сказал технический директор компании и ведущий программист Такеши Арамаки, издательство в настоящее время нацелено на то, чтобы охватить как можно больше различных платформ:

«Думаю, что правила компании, ее стратегия, сильно продвинулись в сторону того, чтобы выпустить как можно больше наших игр на как можно большем числе платформ, охватив тем самым наибольшую аудиторию. Поэтому наши проекты в будущем определенно станут появляться на более широком спектре платформ».

Собственно, именно это и намекает на то, что Square Enix как минимум рассмотрит возможность запуска Kingdom Hearts 3 на PC. Игра находится в разработке в течение долгого времени и это, пожалуй, единственная крупная игра от издательства, которая до сих пор не была анонсирована для персональных компьютеров. Помимо прочего, в этом есть и «экономический» смысл: чем больше будет охвачено платформ, тем более высокий шанс отбить затраты на длительный период разработки, а также получить дополнительную прибыль. Кроме этого, KH3 создается на движке Unreal Engine 4, поэтому перенести ее на PC будет куда более простой задачей, чем ту же Final Fantasy 15.

Слухи о появлении данной игры на компьютерах появились достаточно давно. Еще в июле 2017 года режиссер сериала Kingdom Hearts Тецуя Номура отмечал, что Square Enix обязательно подумает о выпуске нового проекта на других платформах. 

Все это, конечно, не является официальным анонсом. Однако если упомянутая Final Fantasy 15: Windows Edition окажется успешной в финансовом плане, анонс Kingdom Hearts 3 для PC наверняка не заставит себя долго ждать.

  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было бы замечательно , но забавно что взрослый дядя по большей части ждёт игрушки на вроде продолжения этой в полу-детском антураже которую играл ещё в студенчестве)

Единственно что может помешать так это плохие продажи пятнашки — бечмарк показал дико низкий результат с довольно хреновой картинкой. Хотя моя 980 уже давненько не топ ,но на фулл нд (не говоря о 2к или 4к) какой то неадекватный фрейм рейт.

Изменено пользователем ttam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда возможно тут ее переведут  и я наконец то поиграю в эту серию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А порт первых двух?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dicur3x сказал:

А порт первых двух?

Не только их, там сюжет связывает вообще все игры и номерные, и портативные, и мобильные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Инсайдер Kopite утверждает, что в RTX 5090 будет использоваться память стандарта GDDR7, а шина флагмана будет увеличена до 512 бит.
      Благодаря тайваньскому СМИ Money UDN стало известно, что NVIDIA вовсю трудится над следующим поколением своих видеокарт, самые мощные из которых наверняка получат название RTX 5090 и RTX 5080.

      Эти модели якобы должны выйти до конца 2024 года, и это логично — прошлому поколению как раз исполнится два года.
      Западные СМИ уже испугались, что новое поколение будет дороже предыдущего, но в источнике указано только то, что производители ожидают увеличения средней стоимости видеокарт в момент релиза нового поколения, что очевидно.
      Инсайдер Kopite утверждает, что в RTX 5090 будет использоваться память стандарта GDDR7, а шина флагмана будет увеличена до 512 бит.
    • Автор: james_sun

      Все желающие могут попробовать демоверсию игры в Steam. 
      Forever Entertainment и Storm Trident выпустили новый трейлер тактической ролевки про больших роботов Front Mission 2: Remake с датой выхода на PC и консолях PlayStation и Xbox.
      На Nintendo Switch проект доступен с октября прошлого года. На PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и Xbox Series S он появится уже 30 апреля. 
      Все желающие могут попробовать демоверсию игры в Steam. Русского языка не предусмотрено. 
       

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Все именно так. То, что вышло — это реально больше напоминает базовый скелет, на котором собрали демку того, что они могут. По-хорошему, туда надо вкладывать еще столько же денег и давать на разработку еще пару лет и уже с имеющимся опытом практически переделывать все заново, но чтоб уже было хорошо. Судя по отзывам править там особо нечего — нужно именно что приводить в порядок, местами переделывая все полностью. А негатив как раз скорее конкретно к этому проекту, по которому все как предсказывалось, так и вышло. Тот же АХ имел много критики и предвзятого отношения к себе из-за различных новостей, но на релизе они не ударили в грязь лицом и доказали, что проект у них дейстивтельно годный (кроме последнего ДЛЦ). А так вообще приличное количество прекрасных проектов выходит из-под пера российских разработчиков, тут наоборот — очень приятно видеть такой рост и появление множества разных немобилок, которыми активно увлекались наши разрабы последний десяток лет.
    • Есть ещё желающие перевести игру? Текст полностью достал и все шрифты сделаны, нужен только перевод.
    • @Денис Печатнов Ты сомневаешься в моих руках? Я в эмулях шарю точно по более тебя, поэтому тоже самое могу сказать о твоих глазах, ты их мыл? Я ж написал тебе конкретно, на компе с актуальной версией эмуля и конкретное издание игры запускаться не будет, если у тебя запускается, залей видео на ютуб и покажи на каких настройках у тебя это издание игры работает.
    • @v1svaldis насчёт "по ролям" пока точно сказать не могу, ибо не помню как там сделано. Если они прописаны, то реализуемо и надо софт писать для парса, но из-за отсутствия свободного времени с этим проблемы. Так что тут обещать не могу ничего. А вот сам звук вытащить/вставить не проблема, игру ток надо скачать будет. Но лучше всего напомнить мне об этом в субботу утром, а то могу забыть, проектов очень много сейчас. 
    • @TidusX руки… мыли? https://prnt.sc/_B0wQRlb6k_B игра полностью пройдена и протестирована supersilent Новичок Новички+ 9 43 публикации Жалоба   Опубликовано: Воскресенье в 12:44 Подцепилась и на Chaos Rings III Prequel Trilogy.  1 IDN отреагировал на это    
    • Там нельзя все поправить, чтобы доделать до чего-нибудь надо еще денег вложить. нет они тебе взяли и сказали, что государственные деньги ушли, а государство, которое никого не наказало. еще и подтвердило, наивно. У меня нет никакого негативного отношения ни к российскому геймдеву ни к чему-либо еще российскому.  очень много хороших игр. Есть определенное отношение к определенным компаниям и структурам, которые себя “зарекомендовали”.
    • А Мастер точно жив ещё? Не загребли его под могилизацию?  Хотя, у меня несколько вопросов к создателям игры: Какого хрена все, включая неандертальцев, говорят на хорошем английском (японском) языке? Какого хрена все дышат непригодном друг для друга воздухом? Какого хрена аборигены не впадают в психический шок? Какого хрена такое оформление домов, улиц, городов?! Какого хрена ещё 100000 раз?!     Какого хрена великолепные дизайнеры и художники из Tri-Ace  отдали игру на откуп каким-то идиотам-сценаристам, конченным мудакам. Почему этих мудаков не утопили в помойной яме?!?! Набираю команду, чтобы вырезать и посадить на кол сценаристов, дизайнеров и программистов этой игры.
    • @enotiydom  Если озвучки изначально нет в игре, то необходимо искать плагин или скрипт, который сможет подключить звук к игре путём кода и смотря для какой версии RPG Maker's. На специальных сайтах по мейкерам, быстрее найдёте спецов, или подскажут в каком направлении идти.
    • Дополняю, первая часть не запускается если запускать ее в этом издании игры chaos rings prequel trilogy, а то на торрентах ее чаще можно встретить, повезло встретить отдельно только первую часть на сайте ziperto, она работает на эмуляторе Vita3K.
    • Скорее всего она подписалась за манипуляцию с ее внешностью, а может ей еще и забошляют за посты типа “игра провалилась из-за белых токсичных спермобаков” Я думал это давно уже всем очевидно что происходит в мире. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×