Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Экшен Hunt: Showdown от Crytek вышел в ранний доступ Steam

Рекомендованные сообщения

001225-unnamed.jpg

Компания Crytek выпустила экшен Hunt: Showdown в программу раннего доступа Steam.


Компания Crytek выпустила экшен Hunt: Showdown в программу раннего доступа Steam.

001225-unnamed.jpg

Все желающие могут приобрести игру по цене 899 руб. 

Напомним, что Hunt: Showdown — это многопользовательская игра с PvP и PvE режимами с элементами открытого мира. «Мы благодарим всех, кто принимал участие в закрытом альфа-тесте игры. Этот шаг стал очень важным для нас в разработке, и мы очень признательны поклонникам игры, которые помогали нам с этим», — сообщил продюсер игры Фатих Озбайрам.

«Ранний доступ — это большое достижение для команды, и мы все очень рады этому событию, — сообщил креативный директор Hunt: Showdown Магнус Ларбрант. — Разрабатывая Hunt мы очень хотели сделать игру, в которую захотим поиграть сами: мрачную, напряженную, устрашающую и затягивающую — настоящее адреналиновое приключение. Мы сделали прочную основу и теперь с помощью раннего доступа позволим игрокам опробовать нашу игру, чтобы вместе сделать её лучше».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы четвёртый Крайзис запилили на четвёртом CryEngine.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, yurimail сказал:

Лучше бы четвёртый Крайзис запилили на четвёртом CryEngine.  точняк)

 

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она лагает как мразь на всём чем можно и толком отсутствуют настройки графики.

И надоедает через пару часов однообразием. Может, к релизу за пару лет и навернут механику, но сейчас за 900 отдавать? Мне вот и бесплатного теста за глаза хватило.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, yurimail сказал:

Лучше бы четвёртый Крайзис запилили на четвёртом CryEngine.

...это точно.

Но мечты, мечты, эЭх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, DupaVoz сказал:

Она лагает как мразь на всём чем можно и толком отсутствуют настройки графики.

И надоедает через пару часов однообразием. Может, к релизу за пару лет и навернут механику, но сейчас за 900 отдавать? Мне вот и бесплатного теста за глаза хватило.

К релизу она и подорожает раза в два. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется, повторит судьбу evolve

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, yurimail сказал:

Лучше бы четвёртый Крайзис запилили на четвёртом CryEngine.

А мне вот кукурузисы не понравились абсолютно, особенно 2 и 3.

Я бы хотел чтобы они сделали новый проект в стиле фар края, но без всяких пришельцев и мутантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то в игре тупая система с тем , что все сидят по кустам ждут когда кто то убьет монстра , что бы с[censored]ить у них добычу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, 4 крайзис был бы в тему. Раз в год примерно переигрываю оригинальную трилогию +вархед. красиво, атмосферно, ностальгично ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      По словам PR-менеджера компании в соответствующем письме, в пользовательском сообщении сказано о том, что Crytek запрещает модифицировать файлы собственных игр.
      Моддер Франс Баума, занимающийся созданием модов для компьютерных игр с добавлением фоторежима, рассказал о том, что Crytek потребовала удалить с его Patreon аналогичные модификации для ремастеров Crysis 2 и 3.
      По словам PR-менеджера компании в соответствующем письме, в пользовательском сообщении сказано о том, что Crytek запрещает модифицировать файлы собственных игр. Моддеру надлежит удалить свои работы с фоторежимами для упомянутых игр в течение семи дней, иначе потом им займутся штатные юристы. 
      Франс очень удивился подобному требованию, так как обычно издатели и разработчики только благодарили его за проделанную работу, поскольку она лишь увеличивала популярность их проектов (фоторежимы моддер уже добавлял в Dishonored 2, The Evil Within 2, Kingdom Come: Deliverance и Sunset Overdrive).
      Crytek как обычно ведет себя как Crytek, они не могут удержаться и вынуждены выстрелить себе в ногу. Если мне придется удалить моды-фоторежимы для Crysis 2 и 3 — я сделаю это. И после этого никогда больше не выпущу кастомные фоторежимы для игр от Crytek.
    • Автор: james_sun

      Дату релиза компания не назвала, но сообщила, что владельцы оригинальной игры смогут приобрести ремастер со скидкой в 30%.
      Crytek сообщила о том, что в Steam-версии Crysis Remastered не будет защиты от пиратства Denuvo, которая есть в версии проекта для Epic Store.

      Дату релиза компания не назвала, но сообщила, что владельцы оригинальной игры смогут приобрести ремастер со скидкой в 30%.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×