Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Kingdom Come: Deliverance. Патч, «сломавший» прохождение игры, и сравнение реальных фотографий с местами из игры

Рекомендованные сообщения

Вот вообще не удивлен почему-то. Что еще можно было ожидать от них?

  • +1 1
  • -1 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В стиме снова накатили патч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, и тени не изменили, вчера вечером и еще утром (наблюдал) большую замыленность. Сейчас все окей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно я один ещё полгодика подожду пока все патчи приедут или нет?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Mamejirou сказал:

Интересно я один ещё полгодика подожду пока все патчи приедут или нет?

А что в этом плохого. Я ведьмака ждал месяца три. Дивинити ждал год. Вот сейчас жду дивинити 2 и эту игру.В принципе РПГ всегда наполнены багами,так было, есть и будет. А так я никуда не спешу. 

Изменено пользователем Modrin
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Modrin сказал:

Вот сейчас жду дивинити 2

С 2009-го ждёшь? o_O

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, IYIoproT сказал:

С 2009-го ждёшь? o_O

Ну ладно уже,ты и так понял какую игру я имел в виду,к чему все это -_-

Изменено пользователем Modrin
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, -Рембо- сказал:

Я вообще угараю, как тебя за каждое слово минусуют.

Отдельная тема для базара.

Что поделать, форумы заполнены мамкиными минусаторами, считающими, что: поставил минус — совершил подвиг. Мне как-то параллельно на это.

  • Хаха (+1) 3
  • +1 1
  • -1 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, james_sun сказал:

после завершения задания The Hunt Begins следующее, под названием Ginger in Pickle, у многих игроков так и не запустилось.

Печально. В первом прохождении этот квест и так у меня был забагован. И в патче 1.2.5 его обещали починить.
Придется на охоту пока не ходить, а качать терминатора вырезая бандитские гнезда и собирая уши. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Northern сказал:

Печально. В первом прохождении этот квест и так у меня был забагован. И в патче 1.2.5 его обещали починить.
Придется на охоту пока не ходить, а качать терминатора вырезая бандитские гнезда и собирая уши. :)

Проверяй. Патч был перевыпущен и сейчас все хорошо должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Modrin сказал:

Тебе параллельно,но ты все равно людей обзываешь. Не считаешь ли это странным,не сочетающимся с твоими словами -_-

Я всего-лишь называю вещи своими именами. Как говорил один литературный персонаж: правду говорить легко и приятно.

  • -1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×