Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Sony запустила социальную сеть для геймеров My PlayStation (+ приглашение дополнить ваш профиль на ZoG)

Рекомендованные сообщения

181046-1.png

Компания Sony никогда не отличалась скоростью реализации некоторых функций в PlayStation Network. Но лучше поздно, чем никогда! С сегодняшнего дня все обладатели PSN ID получили доступ к My PlayStation — социальной сети для геймеров.


Компания Sony никогда не отличалась скоростью реализации некоторых функций в PlayStation Network. Но лучше поздно, чем никогда! С сегодняшнего дня все обладатели PSN ID получили доступ к My PlayStation — социальной сети для геймеров.

181123-26514164028_bacb8f4e0d_b.jpg

Возможности соцсети пока не слишком впечатляют, но нужно понимать, что до сегодняшнего дня у игроков вообще не было никаких социальных возможностей за пределами экосистемы PlayStation. Даже для элементарного просмотра заработанных «трофеев» было необходимо пользоваться сторонними сервисами или зарегистрироваться на содержащих схожий функционал Stratege.ru или GameMAG.ru.

Пользуясь случаем, мы приглашаем всех обладателей аккаунтов в PlayStation Network и Xbox Live заполнить ими ваш профиль у нас на сайте. Зайдите на страницу настроек, нажмите «Изменить профиль» и укажите там свои PSN ID и Xbox Live Gamertag, чтобы ваши сообщения приобрели более законченный вид:

180721-MaxthonSnap20180221180659.png

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, SerGEAnt сказал:

Пользуясь случаем, мы приглашаем всех обладателей аккаунтов в PlayStation Network и Xbox Live заполнить ими ваш профиль у нас на сайте. Зайдите на страницу настроек, нажмите «Изменить профиль» и укажите там свои PSN ID и Xbox Live Gamertag, чтобы ваши сообщения приобрели более законченный вид:

То есть сайт про русификаторы к компьютерным играм, а выводить мы будем ссылки на консольные аккаунты, а не Steam?

  • Хаха (+1) 2
  • В замешательстве (0) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, VatsOfGoo сказал:

То есть сайт про русификаторы к компьютерным играм, а выводить мы будем ссылки на консольные аккаунты, а не Steam?

Стим будет позже и в более полном виде.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в тему конечно, не знал что с приходом нового форума можно менять ник. Спасибки!

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличное нововведение для профиля на сайте.

7 минут назад, SerGEAnt сказал:

Стим будет позже и в более полном виде.

Так сейчас ссылки на стим не работают? Что надо писать в поле Steam ID? Тот номер который только с танцами с бубном узнается через steamidfinder?

Изменено пользователем sparrow2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sparrow2008 сказал:

Отличное нововведение для профиля на сайте.

Так сейчас ссылки на стим не работают? Что надо писать в поле Steam ID? Тот номер который только с танцами с бубном узнается через steamidfinder?

Да туда можно писать любой ID, и старый, и новый, и тот что выделен вот тут жирненьким: http://steamcommunity.com/id/sergeant/.

В ближайшее время выйдет IPS 4.3, вместе с ним обновится система логина и я добавлю Steam и VK к уже включенным фейсбуку с твиттером. Ну и заодно установлю хорошее расширение для интеграции стим профиля к нам сюда — будут трофеи, последние игры и т.п.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно, мне нравится, по мимо стима и PSN будет ли еще, например юплей? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, shingo3 сказал:

Прикольно, мне нравится, по мимо стима и PSN будет ли еще, например юплей? 

Одновременно с интеграцией со стимом будет.

9 минут назад, Slimchanskiy сказал:

Не в тему конечно, не знал что с приходом нового форума можно менять ник. Спасибки!

История имен теперь доступна всем, так что включил. Но менять имя можно только 1-2 раза в год в зависимости от статуса. 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я правильно понял, будет отображение достижений стима и стора на этом сайте, а именно в профиле?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, shingo3 сказал:

Я правильно понял, будет отображение достижений стима и стора на этом сайте, а именно в профиле?!

Все верно.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и еще вопросик. Будут ли как то влиять достижения на репутацию или иные плюшки в профиле? Например косметические нововведения, оформления профиля или возможности как-то иначе корректировать посты, какие либо привилегии. Или список игр последних сыгранных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, shingo3 сказал:

Ну и еще вопросик. Будут ли как то влиять достижения на репутацию или иные плюшки в профиле? Например косметические нововведения, оформления профиля или возможности как-то иначе корректировать посты, какие либо привилегии. Или список игр последних сыгранных?

Ну конечно нет, это чисто факультативные данные. Хотя в будущем все возможно — я же вижу, как это у конкурентов сделано :)

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно, ну ладно сделать бы так что в минимализме и аккуратно в профиле был графический списочек достижений, в сторе и стиме в уголку так. Словно ты обустраиваешь шкаф с сувенирами, ну конечно с возможностью редактирования.:blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цивилизация приходит на ZoG! Авэ! 

Изменено пользователем Mr_Korzh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Firefox у кого работает? А то у меня после того как логинюсь, выкидывает обратно на главную, чтобы я снова ввел данные аккаунта, и так по кругу. На хроме, к слову, все работает, но хромом я не пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Сборник был анонсирован сегодня в ходе Xbox Partner Preview.
      Игровые издания обратили внимание на выход оригинальной трилогии S.T.A.L.K.E.R. на консолях PlayStation и Xbox. 
      Сборник был анонсирован сегодня в ходе Xbox Partner Preview.
      За всю трилогию просят 40 долларов, за каждую игру в отдельности — по 20. 
      Напомним, что первый S.T.A.L.K.E.R. вышел на PC в далеком 2007 году.
    • Автор: SerGEAnt

      Сокращения затронут самые разные студии, а London Studio (занималась VR-играми) закроют полностью.
      Sony объявила об увольнении примерно 900 сотрудников, связанных с PlayStation. Это 8% от их общего числа.

      Сокращения затронут самые разные студии, а London Studio (занималась VR-играми) закроют полностью.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×