Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Министерство культуры представило законопроект о блокировке сайтов во внесудебном порядке

Рекомендованные сообщения

141238-12.png

Министерство культуры представило законопроект, который позволит блокировать пиратские сайты во внесудебном порядке. 


Министерство культуры представило законопроект, который позволит блокировать пиратские сайты во внесудебном порядке. 

141238-12.png

Данный законопроект обязывает владельцев сайтов публиковать свои контактные данные, и если подобное требование не будет выполнено, то правообладатель, обнаруживший свою интеллектуальную собственность, незаконно представленную на подобном ресурсе, имеет право обратиться напрямую к хостинг-провайдеру и потребовать блокировку. В случае отсутствия каких-либо действий со стороны провайдера в течение 24 часов, тот же правообладатель имеет право обратиться в Роскомнадзор, который должен будет предпринять еще одну попытку достучаться до владельцев нерадивого сайта. Если и в этом случае никакого ответа не последует, то обозначенный ресурс может быть заблокирован навсегда в течение трех суток. 

Напомним, что в настоящее время для удаления пиратского содержимого правообладатель сначала обращается в суд, после решения суда Роскомнадзор уведомляет сайт о направленных в его адрес претензиях, и если последний не удаляет «спорный контент», то ведомство блокирует к нему доступ на территории всей Российской федерации в течение трех дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@pasha Што ты несешь? Мы в школе тогда еще учились...умник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Лeший сказал:


@pasha Я уже высказывал предположение, что ты идиот. Так вот — подтверждаю. И нет, это не мой минус и пусть, если для тебя это важно тебе это подтвердит кто то, кто сможет это сделать...

Возможно, я ошибаюсь, но ты нарушаешь правила, т.е. идет оскорбление....В непрекрытом виде.

Это всего лишь твое мнение, т.е.мнение некого ноунейма из инета.

Оно крайне важно для меня, ты же сам понимаешь, ты же умный?

5 минут назад, Лeший сказал:

@pasha Што ты несешь? Мы в школе тогда еще учились...умник.

Что несешь ты?

И хватит кидаться оскорблениями, ежели нет более доступных доводов, видимо именно тебя и школа, и ВУЗ стороной обошли.

Изменено пользователем pasha
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня для тебя еще две ячейки на преды остались. Для тебя, дорогой не жалко. Я честно пытался с тобой дискутировать нормально, но ты меня откровенно бесишь, возможно это даже не твоя вина, таким ты родился...

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Лeший сказал:

У меня для тебя еще две ячейки на преды остались. Для тебя, дорогой не жалко. Я честно пытался с тобой дискутировать нормально, но ты меня откровенно бесишь, возможно это даже не твоя вина, таким ты родился...

Мне пофигу, на твое ко мне отношение, к слову…

Но меня крайне заинтересовали твои родственники, к слову.

Не припомню такого, чтобы боевые ордена, за ВОВ выкидывали, люди прошедшие этот Ад.

И хватит уже флудом заниматься, с провокацией оного, ОК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто твои родственники, проливая кровь за Родину не были преданы своими командирами, горячо уважаемой тобой партией и государством в целом. И выкинул он те ордена (про медали даже смешно говорить) , которые ему оставили. А мои родственники передали мне в наследство — подачки не принимать и не кривить душой за блага...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Лeший сказал:

Просто твои родственники, проливая кровь за Родину не были преданы своими командирами, горячо уважаемой тобой партией и государством в целом. И выкинул он те ордена (про медали даже смешно говорить) , которые ему оставили. А мои родственники передали мне в наследство — подачки не принимать и не кривить душой за блага...

Шел бы ты лесом, милейший, обсуждая то, за что, и как шли мои родственники в бой!

Заткни хл[censored], ибо ты переходишь границы всего и вся, и не тебе судить моих родных, воевавших за Советский Соуз, за коммунизм, за дом родной, и не только свой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@pasha Больной на голову неадекват… Впрочем я догадываюсь в чем дело. Ты про склонения в русском наслышан? Хотя параллельно…

Старый стал, тупой, про спряжения, конечно...

Изменено пользователем Лeший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои деды/бабушки работали на войну, помогая всеми силами армии, проливая кровь, ты же нечего какую-то крест, оскверняя своим текстом их память.

Работали/ воевали по собственному желанию, ибо это была ВОВ.

Была идея, идея светлого будущего.

Коммунизм назывался.

2 минуты назад, Лeший сказал:

@pasha Больной на голову неадекват… Впрочем я догадываюсь в чем дело. Ты про склонения в русском наслышан? Хотя параллельно...

Это к тебе, к слову.

Очередное оскорбление?

Модеры...АУ?!

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, да! Спасите Пашу от скудоумия, эт болезнь такая, заразная...

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заканчиваю " диалог" с тобой.

Жесткий флуд, с переходом на оскорбления/личности (от тебя).

Очередное оскорбление, ты банален:bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалуйтесь в лигу национальных меньшинств...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Лeший сказал:

Жалуйтесь в лигу национальных меньшинств...

Я и не знал, что у тебя есть опыт с подобными организациями, раз советуешьo_O

Ты мне не интересен, ибо банален, и предсказуем, в тексте...повторюсь.

На этом игнор.

На счет коммунистов в ВОВ

https://burckina-new.livejournal.com/585569.html

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@pasha Да ради бога, хоть что то доведи до конца. Справишься хоть с этим?

О чем это мы. Ах да! Так вот, торент ресурс, которым я пользуюсь вычислить случайными или направленными ссылками практически не возможно. А наполнение его ни чем не уступает по качеству популярным открытым ресурсам. И что самое замечательное, кроме редких акций открытой регистрации попасть на него можно только если тебя пригласят заслуженные деятели внутри ресурса, а если ты пригласил случайно какую то комунягу с шизофреническими отклонениями, то банят на веки и того и другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Лeший сказал:

@pasha Да ради бога, хоть что то доведи до конца. Справишься хоть с этим?

О чем это мы. Ах да! Так вот, торент ресурс, которым я пользуюсь вычислить случайными или направленными ссылками практически не возможно. А наполнение его ни чем не уступает по качеству популярным открытым ресурсам. И что самое замечательное, кроме редких акций открытой регистрации попасть на него можно только если тебя пригласят заслуженные деятели внутри ресурса, а если ты пригласил случайно какую то комунягу с шизофреническими отклонениями, то банят на веки и того и другого.

Отбросил, разово, все предубеждения.

Но ту диагноз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

один минус мой был , за :

1 час назад, pasha сказал:

Не надо только мне вешать ярлык "пропаганда", ибо я далеко не школьник и база знаний имеется, при чем не местного Россейского образования.

ну пора бы уже перестать намеренно ошибаться в данном наименовании… да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Разработчикам пожизненно запретили заниматься вмешательством в код, принадлежащий Nintendo, и распространять исходный код эмулятора.
      Несколько дней назад в сети появилась информация об иске, поданном со стороны Nintendo к разработчикам эмулятора Yuzu.

      Компании уладили спор в досудебном порядке, что хорошо, однако ответчик обязался выплатить в пользу Nintendo 2,4 миллиона долларов. Также авторы Yuzu закроют сайт, профили в социальных сетях и аккаунт на Patreon.
      Разработчикам пожизненно запретили заниматься вмешательством в код, принадлежащий Nintendo, и распространять исходный код эмулятора.
    • Автор: SerGEAnt

      Nintendo недовольна прошлогодним «ранним релизом» The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom — тогда игра «вышла» у пиратов за неделю до официального релиза. По подсчетам Nintendo, ее успели скачать миллион раз.
      Nintendo подала в суд на компанию Defendant Topic Haze, которая работает над эмулятором Yuzu для Nintendo Switch.

      Сумма иска неизвестна, но она наверняка огромна. Все дело в том, что Nintendo недовольна прошлогодним «ранним релизом» The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom — тогда игра «вышла» у пиратов за неделю до официального релиза. По подсчетам Nintendo, ее успели скачать миллион раз.
      Кроме того, из-за слитой игры число подписчиков Yuzu на Patreon удвоилось, что подтверждает факт наживы на объекте интеллектуальной собственности Nintendo.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×