Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Стратегия Age of Empires: Definitive Edition поступила в продажу

Рекомендованные сообщения

124447-52358837-e5ec-4f57-85c3-ffe13fb73

Команда Xbox сообщает о том, что стратегия Age of Empires: Definitive Edition поступила в продажу для ПК на Windows 10.


Команда Xbox сообщает о том, что стратегия Age of Empires: Definitive Edition поступила в продажу для ПК на Windows 10.

124447-52358837-e5ec-4f57-85c3-ffe13fb73

Напомним, что данная игра представляет собой улучшенную и слегка переработанную версию самой первой части серии серии. Пользователей ждет обновленная графика с поддержкой высокого разрешения до 4К, оркестровый саундтрек, небольшие улучшения игрового процесса, поддержка достижений и сервиса Xbox Live для игры в многопользовательских онлайн-режимах. В состав Age of Empires: Definitive Edition входит содержимое оригинальной игры Age of Empires, а также дополнение Rise of Rome.

С нашим обзором можно ознакомиться здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял она только для Win 10?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, LEX! сказал:

Я так понял она только для Win 10?

Да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно будет интересна тем, кто не играл в неё и кому плевать на устаревшую механику. Честно говоря возвращаться к ней уже почему то не хочется.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, yurimail сказал:

Возможно будет интересна тем, кто не играл в неё и кому плевать на устаревшую механику. Честно говоря возвращаться к ней уже почему то не хочется.

Слушай, а у меня другие эмоции.) Я бы поставил и воткнул пару заданий. Порыдал бы в носок от того ощущение эйфории, которое меня преследовало когда играл в оригинал… прям стих получился)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, -Рембо- сказал:

Порыдал бы в носок от того ощущение эйфории...

… снёс и опять забыл бы за неё) Ты наверное это хотел сказать?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окна 10 так не популярны, что майки со всех сил пытаются подкупить геймеров. Но нет, их время ушло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×