Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Ooops

Система рейтингов на форуме

Рекомендованные сообщения

Привет всем, а самый лучший привет администрации сайта. Я с удовольствием Вас (администрацию) поддержу в вопросе фильтра зарегистрированных пользователей. Вы же благой целью руководствовались? Возникает невольный вопрос. Чего Вы реально хотели добиться? Статус пользователя за минусом 1000 дизлайков влечет за собой вечный бан? Если да, то это ущемляет его права, как пользователя данного ресурса. Если нет, то это стимулирует пользователя в плане “негативного” поведения. Всем пользователям, кого радует данная опция или раздражает, прошу высказываться. Лично мне, она не нравится, так как в обсуждениях мне уже были высказаны претензии по поводу моего статуса: плюсового или минусового человека. Всем рад не будешь. И это ограничивает человека. Вам это нравится или нет?   

Изменено пользователем -Рембо-
  • +1 1
  • -1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, -Рембо- сказал:

Я, надеюсь, наглядно всем показал на ошибки в системе рейтинга. От +65 до -8

А в чем заключаются ошибки? Подозрительные накрутки отслеживаются автоматически. Убираются одной кнопкой. Да и с нашим дневным бюджетом в ~100 лайков любой дисбаланс виден вообще сразу.

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, -Рембо- сказал:

Юрка разбушевался. Его рокерские предпочтения не позволят пройти мимо.

Чёрт мне нравится твоя проницательность, ты случайно не на ТВ работаешь этим, эктрасенсом, ага:) Хотя по моему аватару, для посвящённого не слишком сложно сделать определённый вывод. Вот я тебя и вычислил. Ты один из нас, да?:D

Кстати не все рокеры резкие чуваки, но по тебе и мне такого не скажешь конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, SerGEAnt сказал:

А в чем заключаются ошибки? Подозрительные накрутки отслеживаются автоматически. Убираются одной кнопкой. Да и с нашим дневным бюджетом в ~100 лайков любой дисбаланс виден вообще сразу.

в личке тебе изложил

каким образом ты определяешь подозрительные накрутки — большой вопрос, также как и теперь очевидно, что данная система для администрации очень важна, раз так защищают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, yurimail сказал:

Чёрт мне нравится твоя проницательность, ты случайно не на ТВ работаешь этим, эктрасенсом, ага:) Хотя по моему аватару, для посвящённого не слишком сложно сделать определённый вывод. Вот я тебя и вычислил. Ты один из нас, да?:D

Кстати не все рокеры резкие чуваки, но по тебе и мне такого не скажешь конечно.

Конечно, Братан. Я один из нас! FFForever.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, maximus388 сказал:

в личке тебе изложил

каким образом ты определяешь подозрительные накрутки — большой вопрос, также как и теперь очевидно, что данная система для администрации очень важна, раз так защищают.

На первый раз походу не дошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, SerGEAnt сказал:

Подозрительные накрутки отслеживаются автоматически. Убираются одной кнопкой.

Вот бы некорректные ссылки на русификаторы также отслеживались автоматически и убирались одной кнопкой:D

В качестве примера

qioK4Ku.png

Но видимо на сайте, специализирующемся на русификаторах, главный приоритет отдаётся системе рейтингов.

Изменено пользователем OlympicBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, OlympicBear сказал:

Вот бы некорректные ссылки на русификаторы также отслеживались автоматически и убирались одной кнопкой:D

В качестве примера

Но видимо на сайте, специализирующемся на русификаторах, главный приоритет отдаётся системе рейтингов.

Я уже неоднократно писал, что я ничего не могу с этим сделать.

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@-Рембо-

Привет, и с возвращением.

Тут малость все поменялось, как сам мог заметить.

Лучше бы тебе залезть в вопросы и ответы на форуме : "о нашем портале", так, по моему...там много всего оговорено, что ты спрашиваешь.

По твоей теме: мне, лично, по фигу на рейтинг.

Пиши, как считаешь должным, ибо (на мой взгляд) оставаться честным лучше, нежели пытаться всем угодить, и быть только в плюсах.

Для всех мил не будешь точно.

Сказать, что плюсуют/ минусуют сплошь адекваты (это я не про свой рейтинг, а вообще по форуму), не могу.

Бывает и так, что вполне себе нормальный коммент в минусы уходит.

Матив у всех разный, как и некий человеческий фактор.

Но все же рейтинг повлиял положительно, на мой взгляд: банально хамства стало в разы меньше.

На счет повода лично твоего повода, для создания сия темы мысли такие:

Лямурчик, в принципе, по делу тебе ответил (на счет того, что не плохо бы и игроману владеть технической информацией), только вот на счет т.н. связи рейтинга и кол-ом полезной информации он, на мой взгляд, перегнул.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, OlympicBear сказал:

Но видимо на сайте, специализирующемся на русификаторах, главный приоритет отдаётся системе рейтингов.

Просто не нужно намеренно срать в гостях. Тебе за это ничего не будет, но больше тебя в гости никто не позовет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, SerGEAnt сказал:

На первый раз походу не дошло.

Сергей начал ботать… уважаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, -Рембо- сказал:

Конечно, Братан. Я один из нас! FFForever.

Ха-ха-ха, I am pleased to, Братан:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, pasha сказал:

@-Рембо-

Привет, и с возвращением.

Тут малость все поменялось, как сам мог заметить.

Лучше бы тебе залезть в вопросы и ответы на форуме : "о нашем портале", так, по моему...там много всего оговорено, что ты спрашиваешь.

По твоей теме: мне, лично, по фигу на рейтинг.

Пиши, как считаешь должным, ибо (на мой взгляд) оставаться честным лучше, нежели пытаться всем угодить, и быть только в плюсах.

Для всех мил не будешь точно.

Сказать, что плюсуют/ минусуют сплошь адекваты (это я не про свой рейтинг, а вообще по форуму), не могу.

Бывает и так, что вполне себе нормальный коммент в минусы уходит.

Матив у всех разный, как и некий человеческий фактор.

Но все же рейтинг повлиял положительно, на мой взгляд: банально хамства стало в разы меньше.

На счет повода лично твоего повода, для создания сия темы мысли такие:

Лямурчик, в принципе, по делу тебе ответил (на счет того, что не плохо бы и игроману владеть технической информацией), только вот на счет т.н. связи рейтинга и кол-ом полезной информации он, на мой взгляд, перегнул.

Привет, Паш. Ты теперь защитник тех, кто тебя эбот из тему в тему?

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SerGEAnt сказал:

Я уже неоднократно писал, что я ничего не могу с этим сделать.

Вы уж договоритесь там между собой, кто сможет исправить сей косяк. А то в одних темах с русификаторами нормальные ссылки, в других некорректные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, SerGEAnt сказал:

Просто не нужно намеренно срать в гостях. Тебе за это ничего не будет, но больше тебя в гости никто не позовет.

Сергей. Нельзя так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ealeshin сказал:

Остальные регаются ради переводов.

Регаться ради переводов?

Сержант, вроде бы упомянул о том, что они доступны без подобных действий..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×