Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Ooops

Система рейтингов на форуме

Рекомендованные сообщения

Привет всем, а самый лучший привет администрации сайта. Я с удовольствием Вас (администрацию) поддержу в вопросе фильтра зарегистрированных пользователей. Вы же благой целью руководствовались? Возникает невольный вопрос. Чего Вы реально хотели добиться? Статус пользователя за минусом 1000 дизлайков влечет за собой вечный бан? Если да, то это ущемляет его права, как пользователя данного ресурса. Если нет, то это стимулирует пользователя в плане “негативного” поведения. Всем пользователям, кого радует данная опция или раздражает, прошу высказываться. Лично мне, она не нравится, так как в обсуждениях мне уже были высказаны претензии по поводу моего статуса: плюсового или минусового человека. Всем рад не будешь. И это ограничивает человека. Вам это нравится или нет?   

Изменено пользователем -Рембо-
  • +1 1
  • -1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, -Рембо- сказал:

Привет, Паш. Ты теперь защитник тех, кто тебя эбот из тему в тему?

а ты теперь, судя по всему — абсолютный лицемер… 

человек привел свое мнение развернуто , открыто и очень даже внятно — но в ответ ему хамовитый предвзятый выкидыш, на уровне 5-6го класса школы… 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, OlympicBear сказал:

Вы уж договоритесь там между собой, кто сможет исправить сей косяк

Этот косяк сможет исправить один человек. Ну, видимо, у него или времени нет, или ему пофиг — кто знает.

1 минуту назад, pasha сказал:

Регаться ради переводов?

Сержант, вроде бы упомянул о том, что они доступны без подобных действий..

Ради обсуждения переводов.

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Фристайл сказал:

а ты теперь, судя по всему — абсолютный лицемер… 

человек привел свое мнение развернуто , открыто и очень даже внятно — но в ответ ему хамовитый предвзятый выкидыш, на уровне 5-6го класса школы… 

Конечно, лицемер. Причем абсолютный.

3 минуты назад, Фристайл сказал:

а ты теперь, судя по всему — абсолютный лицемер… 

человек привел свое мнение развернуто , открыто и очень даже внятно — но в ответ ему хамовитый предвзятый выкидыш, на уровне 5-6го класса школы… 

А по поводу выкидышей- тебе видней. Весь форум заполнен твоими выкидышами. Удивительное првращение человека, который Пашу обсирал с ног до головы. У тебя совесть есть? 

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, SerGEAnt сказал:

Просто не нужно намеренно срать в гостях. Тебе за это ничего не будет, но больше тебя в гости никто не позовет.

Ох, я ещё и главным засранцем оказался. Ну, спасибо:D

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, -Рембо- сказал:

Привет, Паш. Ты теперь защитник тех, кто тебя эбот из тему в тему?

...ты о чем?

Я ответил тебе вполне развернуто, как считаю должным, ибо мы общаемся в интернете, а здесь полно всяких разных (кого и упомянул ранее развернуто).

Ты же мне откровенно хамишь.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу быть старой бабкой. Кто старое помянет-тому глаз вон. Тема перетекла в другое русло. Очень хорошо, когда у всех присутствующих короткая память- будем дольше жить. Я очень рад, что фристайл любит пашу, а паша любит фристайла, лямура и всех остальных.

Изменено пользователем -Рембо-
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, pasha сказал:

Лямурчик, в принципе, по делу тебе ответил (на счет того, что не плохо бы и игроману владеть технической информацией), только вот на счет т.н. связи рейтинга и кол-ом полезной информации он, на мой взгляд, перегнул.

Слушай, ты научишься читать не жопой мои сообщения когда-нибудь? Для начала я этому наркоману вообще ничего не писал лично и даже не намекал на его причастность. 

Ну, а во-вторых, человек в последний год, а то и больше, ничего кроме малосвязного потока бреда на форум не выдает. И если раньше большинство адекватных пользователей его просто игнорировали, то и сейчас так же игнорируют, попутно лепя дизлайки на его чушь и откровенный флуд. Моментальный уход в серьезный для этого сайта минус вполне показателен. На сим обсуждение этого поехавшего заканчиваю, много чести больно. 

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, -Рембо- сказал:

Я очень рад, что фристайл любит пашу, а паша любит фристайла, лямура и всех остальных.

...не надо делать поспешных выводов, ибо они крайне ошибочны.

Каждый из нас имеет (надеюсь) собственное мнение, которое отстаивает, аргументируя так, как он считает должным.

Если это плохо, можете меня попинать.

Писать так, чтобы понравиться кому либо, вот это хреновый вариант, на мой взгляд.

А то, что я, лично, с кем-то срусь, или наоборот (ты тот самый пример, кстати), это норма, ибо всегда все угождать, и быть угодным, тупо не получится.

 

 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Lamurchik сказал:

Слушай, ты научишься читать не жопой мои сообщения когда-нибудь? Для начала я этому наркоману вообще ничего не писал лично и даже не намекал на его причастность. 

Ну, а во-вторых, человек в последний год, а то и больше, ничего кроме малосвязного потока бреда на форум не выдает. И если раньше большинство адекватных пользователей его просто игнорировали, то и сейчас так же игнорируют, попутно лепя дизлайки на его чушь и откровенный флуд. Моментальный уход в серьезный для этого сайта минус вполне показателен. На сим обсуждение этого поехавшего заканчиваю, много чести больно. 

Ты почитай свои собственные публикации. Кажется, что ты перепутала все на  свете. Если бы ты не маскировалась за маской брутального геймера, то тебя можно было бы воспринимать серьезно, Алена.

  • Хаха (+1) 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, OlympicBear сказал:

Ох, я ещё и главным засранцем оказался. Ну, спасибо:D

Ну нет. Ты поставил штук 10 лайков, а Максимус разом весь дневной рацион решил бомбануть. Да еще и в личку полез панибратствовать, что «ну не запрещено же».

Нужно же хоть элементарно понимать, что такое хорошо, а что как бы «не очень».

  • Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Lamurchik сказал:

Слушай, ты научишься читать не жопой мои сообщения когда-нибудь? Для начала я этому наркоману вообще ничего не писал лично и даже не намекал на его причастность. 

Ты серьезно?

Прочитал вполне нормально, даже несколько раз...аж зачитался!

Если это ну на сколько завуалированно, то извиняй, но ты выразился более, чем буквально.

p s.я тут недавно хамство недавно упомянул (его уменьшение, точнее, благодаря рейтингу), не руш сию надежу, ОК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, SerGEAnt сказал:

Ну нет. Ты поставил штук 10 лайков, а Максимус разом весь дневной рацион решил бомбануть. Да еще и в личку полез панибратствовать, что «ну не запрещено же».

Нужно же хоть элементарно понимать, что такое хорошо, а что как бы «не очень».

Вот то что ты написал «не очень» про Макса… зачем публичной эту информацию делать?

Сергей. Это ваш ресурс. Не превращайте его в клоаку, где главред решает вопросы своих личных амбиций путем блокировки оппонента или афишированием его личной  с Вами переписки.

Изменено пользователем -Рембо-
  • В замешательстве (0) 1
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, pasha сказал:

p s.я тут недавно хамство недавно упомянул (его уменьшение, точнее, благодаря рейтингу), не руш сию надежу, ОК?

У меня 44 000 (сорок четыре тысячи) рейта на пикабу, притом что там один лайк дает +0.5. Половина набрана не то что хамством, а прямыми посылами на юг, когда там это еще там разрешено было (специально для тебя уточню, пример утрирован). Наивное дитя :lol: Люди обожают, когда кого-то мастерски окунают лицом в говнецо. Я поэтому и писал Сержанту, что драмы будет много, но и он сам в курсе. Это цель рейтинговой системы, главное не переборщить с ее влиянием на сообщество. 

Изменено пользователем Lamurchik
  • Хаха (+1) 2
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lamurchik сказал:

У меня 44 000 (сорок четыре тысячи) рейта на пикабу, притом что там один лайк дает +0.5. Половина набрана не то что хамством, а прямыми посылами на юг, когда там это еще там разрешено было.  Люди обожают, когда кого-то мастерски окунают лицом в говнецо.

С каких пор хамское обращение к собеседнику стало нормой и поводом для гордости?

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, SerGEAnt сказал:

Ты поставил штук 10 лайков

Я не ставил лайки, это были ROFLы. Нужно как бы понимать разницу:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×