Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Первые 18 минут геймплея из ролевой игры Ni No Kuni 2: Revenant Kingdom

Рекомендованные сообщения

124218-1519072075_maxresdefault.jpg

Ресурс IGN поделился геймплейным видеороликом грядущей ролевой игры Ni No Kuni 2: Revenant Kingdom, в котором запечатлены первые 18 минут геймплея. 


Ресурс IGN поделился геймплейным видеороликом грядущей ролевой игры Ni No Kuni 2: Revenant Kingdom, в котором запечатлены первые 18 минут геймплея. 

124218-1519072075_maxresdefault.jpg

Игра выходит на PlayStation 4 и PC 23 марта этого года.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы Роланд главным героем был, по крайней мере я буду играть за него, чем за………………………...

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безостановочно бомбардируют новыми роликами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то меня такая система озвучки диалогов вымораживает. Все время кажется, что колонки отрубились… ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь что так же будет Японская звуковая дорожка… и ещё как-то смущает, что даже многие основные сюжетные диалоги не озвучены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Роланда есть пистолет, но он его достаёт тока в заставках — т.е. в игре он будет как последний лузер с ножиком бегать и экономить патроны? Рисовка + крысы, чот это мне Щелкунчика напомнило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Ленивый сказал:

У Роланда есть пистолет, но он его достаёт тока в заставках — т.е. в игре он будет как последний лузер с ножиком бегать и экономить патроны?

А где ему патроны брать? Самому производить?

Изменено пользователем Zoltonec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×