Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В будущих обновлениях разработчики Kingdom Come: Deliverance добавят функцию сохранения при выходе из игры

Рекомендованные сообщения

225255-KCD8.jpg

Разработчики Kingdom Come: Deliverance поведали о своих планах по выпуску обновлений.


Разработчики Kingdom Come: Deliverance поведали о своих планах по выпуску обновлений.

225255-KCD8.jpg

Ближайший патч под номером 1.2.5 направлен на исправление критических ошибок в квестах. Следующее обновление, имеющее номер 1.3, добавит функцию сохранения при выходе из игры, внесет улучшения в мини-игры и, в особенности, в процесс взлома с геймпада, а также предоставит «множественные исправления ошибок, связанных с квестами». Странно, что при этом в чейнджлогах нет никаких упоминаний про улучшения производительности игры, хотя ей это очень бы не помешало

Напомним, что ранее моддеры выпустили модификации, добавляющие возможность сохранения в любой момент, а также немного улучшающие скорость работы проекта на жестких дисках и SSD.

  • Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, -Рембо- сказал:

Да, базара нет. Проект интересный и поучительный. Интересный в сеттинге. Поучительный в том, что люди хотят денег. Им очень хочется попасть в ритейл любыми способами. А потом допилим. Чисто совковый подход. Отрапортовать, что сдали, а потом еще грамоты получать за то, что сверхурочно трудяться и требовать 13-й зарплаты.

Ты так говоришь,как будто вот все так делают и у всех удается,на самом деле проектов вышедших вот таким образом ,успешных, по пальцам можно пересчитать. Это чуть ли не единственная крупная РПГ выросшая из инди студии,ну не понимать ,что в ней будет куча багов,я не знаю кем надо быть. Это их не оправдывает,конечно. Но и всемирным злом от этого они не становятся. И повторить такое,мало кому удастся.

6 минут назад, PhantomThief сказал:

То есть ты согласен с его оценкой? И стоило так впрягаться за игру на 6.5?))

А я где то говорил, что игра шедевр? Я лишь говорил ,что игра мне нравится,и делать из нее врага народа не стоит:))) По крайней мере в ней больше идеи,чем в том же МЭА.

Я уже который раз привожу его обзор в пример,он наглядно рассказывает,чем игра плоха,чем интересна,и делает логичный вывод и оценку.

Изменено пользователем Modrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Modrin сказал:

Ты лучше обзор thedrzj посмотри. Там вполне доходчиво объяснено почему игра одним нравится,другим нет.  И вполне адекватный вывод и оценка.

Оценивание циферкой совершенно бессмысленно. Он там вроде говорит, что за одно и тоже игру любят и ненавидят? Тогда для тех, кто любит игру, объективная оценка 8-9, для тех, кто ненавидит — 6-7, при чём тоже объективно. Относительная объективность, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, IYIoproT сказал:

Оценивание циферкой совершенно бессмысленно. Он там вроде говорит, что за одно и тоже игру любят и ненавидят? Тогда для тех, кто любит игру, объективная оценка 8-9, для тех, кто ненавидит — 6-7, при чём тоже объективно. Относительная объективность, лол.

Ну если оценивать в отрыве того что кому то там нравится ,а кому то нет,а по принципам того что в игре на самом деле есть,ее возможности,отличие от других,состояние игры,то и выходит где то 6.5-7  Ну то есть с его оценкой я согласен,хоть игра мне и нравится. Для мя это объективная оценка,я не знаю с каких пор игры с оценками 6-7 стали чем то плохим. Надоела эта зацикленность ток на 10 из 10,а все остальное шлак. Эти суждения из крайности в крайность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Modrin сказал:

Для мя это объективная оценка,я не знаю с каких пор игры с оценками 6-7 стали чем то плохим. Надоела эта зацикленность ток на 10 из 10,а все остальное шлак. Эти суждения из крайности в крайность.

10 бальная система, которую часто используют со времен игромании — фактически 20 бальная. И она нелинейна по причине практического неиспользования оценок 1-5 — просто мало желающих играть в на коленке собранный копеечный шлак.
Остаются оценки 6-10 для “больших” игр.
Оценка 6.5, по современным меркам, “ниже среднего”.

По причине “инфляции” и нелинейности подобных шкал, их применять вообще не стоит. Многие давно перешли на 3х бальные — плохо/хорошо/шедевр.

Это в вычислительной технике можно объективно посчитать флопсы, а оценивание художественного произведения всегда субъективно, как бы твой Дрю не старался. KCD - игра для одних хорошая, для других шлак, но не стоит вычислять “среднее арифметическое” между мнениями фанатов и хейтеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, XCHRONOSX сказал:

А ты с ним раньше не общался? Он так-то общается один раз, после чего у тебя появляется еще одно дополнительное задание, которое и нужно выполнить. 

Нет. Я приехал к нему днем. Он спит в избушке. Я подошел к двери, он подорвался в одних портках и ко мне, поговорить с ним нельзя, только обворовать.
Ходишь вокруг избы, он бегает следом, типа выгоняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, IYIoproT сказал:

10 бальная система, которую часто используют со времен игромании — фактически 20 бальная. И она нелинейна по причине практического неиспользования оценок 1-5 — просто мало желающих играть в на коленке собранный копеечный шлак.
Остаются оценки 6-10 для “больших” игр.
Оценка 6.5, по современным меркам, “ниже среднего”.

По причине “инфляции” и нелинейности подобных шкал, их применять вообще не стоит. Многие давно перешли на 3х бальные — плохо/хорошо/шедевр.

Это в вычислительной технике можно объективно посчитать флопсы, а оценивание художественного произведения всегда субъективно, как бы твой Дрю не старался. KCD - игра для одних хорошая, для других шлак, но не стоит вычислять “среднее арифметическое” между мнениями фанатов и хейтеров.

Мой,я ему деньги не плачу за обзоры:))) Мне всего лишь кажется его обзор просто объективным.

Забавно то,что в нем он как раз и говорит о субъективности:) Ну и критериев оценки придумать можно много.

А так не пойму что ты хотел этим сказать. Что оценивать  нельзя -_-

Изменено пользователем Modrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Modrin сказал:

Ты так говоришь,как будто вот все так делают и у всех удается,на самом деле проектов вышедших вот таким образом ,успешных, по пальцам можно пересчитать. Это чуть ли не единственная крупная РПГ выросшая из инди студии,ну не понимать ,что в ней будет куча багов,я не знаю кем надо быть. Это их не оправдывает,конечно. Но и всемирным злом от этого они не становятся. И повторить такое,мало кому удастся.

Окей. У всех говно, допустим, по твоим понятиям. И я клепаю свою игру мечты… которая тоже говно. И здесь возникает один момент. Какой аспект является определяющим в том говне, который позволяет сделать вывод, что из этого говна можно сделать игру мечты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, -Рембо- сказал:

Окей. У всех говно, допустим, по твоим понятиям. И я клепаю свою игру мечты… которая тоже говно. И здесь возникает один момент. Какой аспект является определяющим в том говне, который позволяет сделать вывод, что из этого говна можно сделать игру мечты?

Твой комментарий совершенно не согласуется с тем что я написал. Про какое говно ты говоришь,у мя вообще ни слова про это не было. Какая игра мечты? Что за аспекты? Чего? 

Изменено пользователем Modrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.2.2018 в 16:51, -Рембо- сказал:

А потом допилим. Чисто совковый подход. Отрапортовать, что сдали, а потом еще грамоты получать за то, что сверхурочно трудяться и требовать 13-й зарплаты.

Чего-чего-чего?

Ты, по моему, берега попутал, или перепутал Советский Союз с нынешней Россией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×