Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Kingdom Come: Deliverance. Визуальный даунгрейд и опережение «Ведьмака 3» по числу одновременных пользователей онлайн

Рекомендованные сообщения

115000-screenshot_17_castle_comparison.j

До своего релиза Kingdom Come: Deliverance смогла поразить многих геймеров своей впечатляющей графикой. Однако релизная версия проекта была заметно продаунгрейжена по сравнению с ее бета-версией, предоставленной всем бекэрам на Kickstarter


До своего релиза Kingdom Come: Deliverance смогла поразить многих геймеров своей впечатляющей графикой. Однако релизная версия проекта была заметно продаунгрейжена по сравнению с ее бета-версией, предоставленной всем бекэрам на Kickstarter

115000-screenshot_17_castle_comparison.j

Собственно, ничего особого в данной новости нет, поскольку ранее бэкеры уже заявляли о том, что бета игры выглядела лучше. С другой стороны, и работала она похуже.

Пользователь Shazoo под ником design3d представил несколько скриншотов, на которых запечатлены визуальные различия между бетой и релизной версией Deliverance. Снимки были сделаны на одном и том же месте с той же самой погодой и с теми же настройками — Ultra High. Можно заметить, что в первую очередь пострадали освещение и плотность растительности. 

Впрочем, того факта, что Kingdom Come: Deliverance все равно является очень красивой игрой, это не отменяет. А различные графические улучшения в будущем наверняка соорудят моддеры, которые уже успели создать множество различных модификаций.

Скрытый текст

115046-1.jpg

115059-2.jpg

115111-3.jpg

Между прочим, по данным пользователя ResetEra с ником Texhnolyze и сервиса Steam Charts, проект Warhorse Studios смог опередить легендарного The Witcher 3 по числу пользователей одновременно онлайн. Вот так выглядит рейтинг ролевых игр в Steam по пиковому числу игроков:

  1. Fallout 4 — 471 тысяча игроков
  2. Skyrim — 287 тысяч игроков
  3. Dark Souls 3— 129 тысяч игроков
  4. Kingdom Come: Deliverance — 95 тысяч игроков
  5. Divinity: Original Sin 2 — 93 тысячи игроков
  6. The Witcher 3 — 92 тысячи игроков
  7. Dark Souls 2 — 79 тысяч игроков
  8. Skyrim: Special Edition — 69 тысяч игроков
  9. Assassin’s Creed: Origins — 41 тысяча игроков
  10. Pillars of Eternity — 41 тысяча игроков

Следует, однако помнить, что с момента выхода ролевого хита от CD Projekt RED прошло почти три года, а за это время пользовательская база Steam ощутимо выросла. 

Еще один любопытный список, который приводит Texhnolyze, относится к числу владельцев самых популярных RPG в Steam:

  1. Fallout 4 — 5,1 миллиона игроков
  2. Skyrim — 11,1 миллиона игроков
  3. Dark Souls 3 — 2,5 миллиона игроков
  4. Kingdom Come: Deliverance — 375 тысяч игроков (задержка на 3 дня)
  5. Divinity: Original Sin 2 — 1,1 миллиона игроков
  6. The Witcher 3 — 4,7 миллиона игроков
  7. Dark Souls 2 — 1,5 миллиона игроков
  8. Skyrim: Special Edition — 6,2 миллиона игроков
  9. Assassin’s Creed: Origins — 648 тысяч игроков
  10. Pillars of Eternity — 1,2 миллиона игроков

Texhnolyze отметил, что в Steam не очень жалуют японские ролевые игры, и помимо серии Souls более-менее сносным успехом пользовалась разве что NieR: Automata, где число одновременных игроков онлайн составило 22 тысячи человек.

 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Damask90 сказал:

Кидай, Скриншот, 2010, Года, я же, найду, убогость, в,твоих,скриншотах

это во в первых

во вторых, причем тут крайзис? ты размеры карт считать умеешь вообще? и кол во скриптов? знаешь я могу сделать дом с графой получше крайзиса 10ого а все потому что пустышку с имба графикой любой :censored: сделает

Где тут графика?

Скрытый текст

d10894a875e5.jpg

50 минут назад, IYIoproT сказал:

@Ko4e7ap
Красота игры ≠ качество текстур. Аутентичный дизайн и уютная пастораль — вот в чём истинная красота игры.

Это понятно, но картинка ни как не соответствует системным требованиям. Игра выглядит как бюджетная поделка(чем она и является), зато все пытаются в ней увидеть ААА проект.

Изменено пользователем Ko4e7ap
  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ko4e7ap сказал:

Где тут графика?

 

Да не очень — трасеров, рикошетов и стреляных гильз похоже ваще нет:(

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, SerGEAnt сказал:

Кочегар раскочегарился!

Текстуры ему, видите ли, не катят :D

 

Да не катят, игра выглядит бедно, да и хрен бы с ним если б она не так тормозила.

  • +1 2
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно полноразмерный скриншот, а не пережатое дерьмо? Ну и конечно скриншот из другой игры с открытым миром из 2010 года.

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, thatbelive сказал:

А можно полноразмерный скриншот, а не пережатое дерьмо? Ну и конечно скриншот из другой игры с открытым миром из 2010 года.

 Заменил, а скриншоты Скайрима сам нагуглишь, там все то же самое только персонажи похуже.

  • +1 1
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Ko4e7ap сказал:

 Заменил, а скриншоты Скайрима сам нагуглишь, там все то же самое только персонажи похуже.

Я когда прошёл Ведьмака 3, и запустил Скурим, я плакал горькими слезами.
Вид от 1го лица, мне кажется, сильно влияет на восприятие графики. 

Изменено пользователем IYIoproT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Damask90 сказал:

@Ko4e7ap кстате сынок, как тебе графика в ведьмаке 3?

Судя по твоему нику “сынок” на шесть лет старше тебя. В Ведмаке нормальная графика, адекватная времени выхода, особенно в дополнении Кровь и Вино и он не выдает на максимальных настройках 16 фпс.

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Ko4e7ap сказал:

 Заменил, а скриншоты Скайрима сам нагуглишь, там все то же самое только персонажи похуже.

Балабол, короче. А Скайрим начинает выглядеть хоть как то, когда только RealVision поставишь.

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, IYIoproT сказал:

Я когда прошёл Ведьмака 3, и запустил Скурим, я плакал горькими слезами.

Да я плакал когда Скайрим только вышел — там была, мягко говоря, так себе графика.

Только что, thatbelive сказал:

Балабол, короче. А Скайрим начинает выглядеть хоть как то, когда только RealVision поставишь.

Я тебе предоставил скриншот с убогой картинкой и 16 фпс на вполне адекватном железе, может хватит уже пустословия? 

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ko4e7ap сказал:

Я тебе предоставил скриншот

Ты предоставил говно, которое даже в полном экране теперь открыть нельзя. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, thatbelive сказал:

Ты предоставил говно, которое даже в полном экране теперь открыть нельзя. 

Мля нормально же было. Форум пока что “замечательно” работает, да и я не большой спец по добавлению картинок.

https://radikal.ru/big/3p27xiz5dmutg

Изменено пользователем Ko4e7ap
  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ko4e7ap сказал:

Мля нормально же было.

На третий раз может получится?

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, thatbelive сказал:

На третий раз может получится?

А ты еще раз попробуй может и у тебя получится. 

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×