Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В первом DLC для Kingdom Come: Deliverance можно будет сыграть за женщину

Рекомендованные сообщения

172810-maxresdefault.jpg

То, что было в Kingdom Come: Deliverance поводом для шуток в сети, в ближайшем будущем станет реальностью.


То, что было в Kingdom Come: Deliverance поводом для шуток в сети, в ближайшем будущем станет реальностью.

172810-maxresdefault.jpg

Сооснователь студии Warhorse Даниэль Вавра сообщил, что команда уже работает над первым DLC, в котором позволят играть за женщину. Кроме того, он подтвердил, что разработчики собираются поддерживать игру в течение долгого времени, активно сотрудничая с сообществом. 

Также Даниэль коснулся темы инструментария для модификаций и заявил, что не знает, будет ли он выпущен. Авторы игры займутся этим вопросом ближайшем будущем. Дело в том, что игровой движок CryEngine был по большей части переписан, а значит, придется обращаться напрямую к Crytek

Один из главных спорных моментов игры поклонники уже успели разрешить, выпустив мод, позволяющий сохраняться без каких-либо ограничений.

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, PhantomThief сказал:

Нет, они троллят тебя.

Наверное переживу...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Northern сказал:

Непонятно одно — зачем было бодаться с либералами, если потом делаешь то, что они хотят?

Играбельный женский персонаж один из голов на кикстартере был. 

sck6PEb.png

Изменено пользователем Lamurchik
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Лeший сказал:

@pasha Ты с какой планеты? Феодальное общество. Бабы — дом, семья, дети. Какой на фиг меч и класть им мужиков?

С Земли.

Мы играем, или…?

Баб-воинов история не знала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бредни — это “суровая воительница”, нагибающая мужиков. Жанна не в счёт — она командовала войсками, а не рубила вражеских солдат в капусту.

Нужен хороший сценарий, чтобы история ЖГГ была логично вписана в историю, и при этом было достаточно приключений. Можно же всякого придумать интересного — это и переодевания в мужика, и шпионаж/убийства через постель, замужество и дети, вполне можно и в разбойницы пойти, прославившись крайне жестокой лиходейкой (естественно, путь к вершине власти в шайке будет усеян насилием, в т.ч. сексуальным), и чудесные победы в турнирах, будучи переодетой в мужика, и преследование церковью с возможностью взойти на костёр…

Слабовата у вас фантазия. Кроме “дом, семья, дети” ничего придумать не можете.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, pasha сказал:

Мы играем, или…?

Вот именно. Я же не виноват, что ты обыкновению скачешь из одной области в другую, как тебе удобнее.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, IYIoproT сказал:

Бредни — это “суровая воительница”, нагибающая мужиков. Жанна не в счёт — она командовала войсками, а не рубила вражеских солдат в капусту.

Слабовата у вас фантазия. Кроме “дом, семья, дети” ничего придумать не можете.

- вы точно это знаете?

- да даже еще и не пытался фантазировать...о какой слабости моей фантазии идет речь?

Изменено пользователем pasha
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паша как обычно, влетел в тред, всех затроллил своей ахинеей и превратил обсуждение в цирк. Молодчик.

Изменено пользователем PhantomThief
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Лeший сказал:

Вот именно. Я же не виноват, что ты обыкновению скачешь из одной области в другую, как тебе удобнее.

….вообще не понял коммент.

Ты это только что сам придумал?

22 часа назад, PhantomThief сказал:

Паша как обычно, влетел в тред, всех затроллил своей ахинеей и превратил обсуждение в цирк. Молодчик.

троллишь сейчас именно ты, к слову.

На счет всего остального: ...во что там что-то превратилось, не знаю, но я явно не пределах)

 

Изменено пользователем pasha
  • Хаха (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, pasha сказал:

- вы точно это знаете?

- — да даже еще и не пытался фантазировать...о какой слабости моей фантазии идет речь?

Во первых, я тебе не писал, — слабость фантазии  у твоих собеседников. Во вторых, я всецело поддерживаю идею ЖГГ, но с учётом логики и достоверности. Чтобы не получилось глупая героика с фэнтезийными сисястыми воительницами в бронеливчиках.

Если и вводить баб с мечом — то в духе Бриенны Тарт. 

Изменено пользователем IYIoproT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, IYIoproT сказал:

Во вторых, я всецело поддерживаю идею ЖГГ, но с учётом логики и достоверности. 

Это будет очень долгий путь из грязи в...грязи.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, pasha сказал:

….вообще не понял коммент.

Я вижу. Выбери позицию. Либо с точки зрения игровых условностей — либо исторической достоверности. Женщина воин это скорее игровая условность. А твое сомнение в отсутствии разницы полов это уже реалии мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Лeший сказал:

Я вижу. Выбери позицию. Либо с точки зрения игровых условностей — либо исторической достоверности. Женщина воин это скорее игровая условность. А твое сомнение в отсутствии разницы полов это уже реалии мира.

Ранее говорил уже: мы играем.

Реальные условности? Ну ОК! Сомневаюсь,что таковые сильно порадуют общественность (о сейвах тут уже шел разговор, кстати).

14 часов назад, IYIoproT сказал:

Во первых, я тебе не писал, — слабость фантазии  у твоих собеседников

Изменено пользователем pasha
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле в те времена женщины действительно занимали место в семейной иерархии примерно между кухонной утварью и домашней скотиной.

И разумеется женщины могли быть солдатами, вот только от мужчины вы такую женщину отличите не сразу. Солдат это в первую очередь тягловое животное и только потом уже всё остальное.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[censored], народ, вам кинули скрин с кикстартера, где недвусмысленно сказано, что это будет за DLC, более того, те, кто уже начал играть, должны догадаться ЗА кого мы будем играть и ЧТО мы будем делать. К чему этот срач? 

Изменено пользователем MasterThief
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, MasterThief сказал:

К чему этот срач?

Люди,чего ты хочешь…….

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×