Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Опубликован 10-минутный геймплейный видеоролик красочной jRPG Ni No Kuni 2: Revenant Kingdom

Рекомендованные сообщения

175307-Ni-No-Kuni-2-3.jpg

На официальном канале Bandai Namco появилась 10-минутная геймплейная демонстрация яркой jRPG Ni No Kuni 2: Revenant Kingdom.


На официальном канале Bandai Namco появилась 10-минутная геймплейная демонстрация яркой jRPG Ni No Kuni 2: Revenant Kingdom.

175307-Ni-No-Kuni-2-3.jpg

Игра выйдет на PlayStation 4 и PC уже 23 марта.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, maximus388 сказал:

другую игру, особенно от известных студий, уже затаптывали бы в грязь только за часть проблем, как анимационных, технических, так и игровых, а здесь нормально, лулзы ловят

Вот какие игры надо в грязь затаптывать, а здесь нормально будет. Анимэ жи.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что эта игра для меня лучший перенос аниме стилистики в игру. 

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, VatsOfGoo сказал:

Вот какие игры надо в грязь затаптывать, а здесь нормально будет. Анимэ жи.

Покажи на кукле за какие места тебя анимешники трогали.

  • +1 3
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно а озвучку добавят в финальную версию или нет?

И с ИИ компаньонов как всегда проблемы. 

Изменено пользователем Cilez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Cilez сказал:

Интересно а озвучку добавят в финальную версию или нет?

скажи спасибо, что сабы добавили, китайских например в стиме пока нет, а озвучка будет только оригинальная и английская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, maximus388 сказал:

скажи спасибо, что сабы добавили, китайских например в стиме пока нет, а озвучка будет только оригинальная и английская

Сейчас там никакой нет, только какие-то вскрики. Сам посмотри.

На русскую я и не надеялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Cilez сказал:

Сейчас там никакой нет, только какие-то вскрики. Сам посмотри.

На русскую я и не надеялся.

: ) ясно, добавят конечно, вот что пишут

“Please note: audio is not yet finalized and game is missing most of the English language voices”

кстати, роликов в сети уже с неделю как достаточно и намного превосходящих 10 минут, вот хотя бы здесь

https://www.youtube.com/playlist?list=PLT5QfuMv_yIm0_Om_-yGfrpkSM-UmHb75

аларм спойлераzzzz!

Изменено пользователем maximus388
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне если честно главное что бы  первую портанули. Вторая с ее безумными и дергаными боями пока не особо заходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, shingo3 сказал:

Мне если честно главное что бы  первую портанули. Вторая с ее безумными и дергаными боями пока не особо заходит.

мне тоже не все нравится, а утверждение о том, что основную сюжетку можно пройти за 40 часов(на самом деле скорее всего меньше) так и вовсе расстраивают, хотя и в первой тоже не все было идеально, а так разработчики уже несколько раз намекали, что возможный порт первой части на пк напрямую зависит от успеха продолжения, т.ч. вот такой парадокс

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, shingo3 сказал:

Мне если честно главное что бы  первую портанули. Вторая с ее безумными и дергаными боями пока не особо заходит.

Все наоборот. В первой отвратительнейшая боевка — ни рыба, ни мясо. Во второй нормальная экшен-боевка и это очень радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, PhantomThief сказал:

Все наоборот. В первой отвратительнейшая боевка — ни рыба, ни мясо. Во второй нормальная экшен-боевка и это очень радует.

Это еще почему? Нормальная, вдумчивая и пошаговая система, мне такая больше нравится, чем долбежка по кнопке со скоростью тушканчика. Персонажи тоже больше нравятся в первой, вообще оригинал ближе к студии Гибли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что она там ни пошаговая, ни нормальная. Нормальная пошаговая боевка в персоне, например. А в ННК они пытались совместить пошаговость с реалтаймом, а вышло в итоге корявое недоразумение. Вдумчивая? Ты в игру-то точно играл? Это с таймером-то, которого еле-еле хватает чтобы через менюшки продраться, не говоря уж о какой-то обдуманности действий.

Изменено пользователем PhantomThief

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, PhantomThief сказал:

Потому что она там ни пошаговая, ни нормальная. Нормальная пошаговая боевка в персоне, например. А в ННК они пытались совместить пошаговость с реалтаймом, а вышло в итоге корявое недоразумение. Вдумчивая? Ты в игру-то точно играл? Это с таймером-то, которого еле-еле хватает чтобы через менюшки продраться, не говоря уж о какой-то обдуманности действий.

Играл на плойке своей, она больше похожа не на персону, а на FF9, тактика и реал время, все нормально было, просто мне такой подход больше нравится и не испытываю проблем во время боя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×